Гость
Статьи
Гости хотят прийти без …

Гости хотят прийти без предупреждения

Могут позвонить со словами "Чем заняты к вам собираемся? Аааа, не можете, ну ладно... ", обижаются, а через некоторое время все снова повторяется. Естественно, я отказываю, у меня плотный график и по щелчку я не могу менять, потому что кому-то захотелось попить чай у меня дома, к себе не зовут при этом. И постоянно обиды на отказы мои принять у себя дома. Я ханжа получаюсь? #гости #общество

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родня или друзья? Видимо вы когда то их прикормили,а потом вам это надоело,а им то хочется.

Гость
#2

На всякий случай, уточните кого обычно называют ханжой.
Из изложенного невозможно понять, ханжа вы или нет.

Гость
#3

а какой у тебя по выходным плотный график, можно поинтересоваться? или это тайна не только для друзей но и для всего мира?

Гость
#4

Я не пускаю тех,кого не приглашала.Даже к домофону не подхожу.

Гость
#5

нет ханжа это из другой оперы и из другой области

#6

Позвонили спросили, значит уже предупредили. Или к вам нужно записываться за месяц?

Гость
#7

Ты не ханжа, а им делать нефиг и нахаляву пожрать хотят

Гость
#8

Нет, не ханжа, все с вами хорошо. А то, что они творят, полнейшая бестактность. Сама терпеть не могу вот это: мимо шли и к вам решили заглянуть. С какой стати? вас звали? была примерно такая же ситуация с родней мужа сто лет назад,когда приехали к нему в пгт. Мне в конечном итоге это надоело и я очень вежливо попросила звонить мне, перед тем, как ко мне собираться.

Гость
#9
Роза в формалине

Позвонили спросили, значит уже предупредили. Или к вам нужно записываться за месяц?

такой плотный график уж...сначала в ванне полежать потом в носу поковырять потом на вумане посидеть

Гость
#10
Гость

а какой у тебя по выходным плотный график, можно поинтересоваться? или это тайна не только для друзей но и для всего мира?

Совершенно не важно, какой у нее в какие дни график, человек в свой выходной может целый день лежать в позе трупа и имеет права не хотеть никого видеть на своей территории. Без предупреждения так точно.

Гость
#11
Гость

Совершенно не важно, какой у нее в какие дни график, человек в свой выходной может целый день лежать в позе трупа и имеет права не хотеть никого видеть на своей территории. Без предупреждения так точно.

она написала - плотный график
ты мне запрещаешь вопросы задавать? или ты за автора будешь отвечать?
сиди молча и не отсвечивай

Гость
#12
Гость

Я не пускаю тех,кого не приглашала.Даже к домофону не подхожу.

правильно и на йййуууххх они нужны вообще не пускать прогрессивный пролетариат и прочее ббыыддллоо совдепа

Гость
#13
Гость

а какой у тебя по выходным плотный график, можно поинтересоваться? или это тайна не только для друзей но и для всего мира?

Кто то в выходные работает, а у кого то плотный график из домашних дел и культурных мероприятий, например

Гость
#14
Гость

она написала - плотный график
ты мне запрещаешь вопросы задавать? или ты за автора будешь отвечать?
сиди молча и не отсвечивай

Я рассуждаю ващет, для этого форум и есть (для флуда еще). Плотный график, по-вашему, только работа? В выходной утром надо туда сходить, то сделать-се сделать, куда-то съездить, вот тебе и плотный график в выходной. И посетители со своим сидением и болтовней в него никак не вписываются.

Гость
#15
Гость

Нет, не ханжа, все с вами хорошо. А то, что они творят, полнейшая бестактность. Сама терпеть не могу вот это: мимо шли и к вам решили заглянуть. С какой стати? вас звали? была примерно такая же ситуация с родней мужа сто лет назад,когда приехали к нему в пгт. Мне в конечном итоге это надоело и я очень вежливо попросила звонить мне, перед тем, как ко мне собираться.

ну конечно да шли мимоходом и решили заглянуть по-советски это старая и вероятно действующая и по настоящее время схема советской наглости для не прошенного вторжения пошли на йййуууххх

Гость
#16
Гость

Ты не ханжа, а им делать нефиг и нахаляву пожрать хотят

да много причин может быть для не прошенного визита и пожрать на халяву и сомнительные деловые предложения и обсуждение и разнос сплетен короче на йййуууххх это надо не пускать и слать на йййуууххх

Гость
#17
Гость

ну конечно да шли мимоходом и решили заглянуть по-советски это старая и вероятно действующая и по настоящее время схема советской наглости для не прошенного вторжения пошли на йййуууххх

я о том же. Ну там пгт...та же деревня. Вообще, нравы их мне во многом не понятны. Но я изо всех сил старалась со всеми быть вежливой, но стояла на своем)) Эти визитеры внезапные на *** не нужны.

Гость
#18
Гость

Я не пускаю тех,кого не приглашала.Даже к домофону не подхожу.

пусть хоть короткое замыкание произойдет в домофоне или в дверном звонке но йййуууххх открою и йййуууххх войдут

Гость
#19

Гости пусть жрут кости. В подъезде за дверью

Секси Котёнок
#20

Нет! Это они оххуевшие😠. Тоже никогда и ни кого не пускаю к себе, за исключением родителей. И то!!! В нашей семье не принято нежданно приходить, всегда по звонку обязательно и по делу это всегда. А не тупо пришли чаи гонять.
Короче вашим этим нахалюгам не стыдно! И вам тоже не должно быть стыдно нет говорить

Гость
#21
Гость

Я рассуждаю ващет, для этого форум и есть (для флуда еще). Плотный график, по-вашему, только работа? В выходной утром надо туда сходить, то сделать-се сделать, куда-то съездить, вот тебе и плотный график в выходной. И посетители со своим сидением и болтовней в него никак не вписываются.

я спросила что такое плотный график
тебе какое дело? фиг ли ты мне приписываешь свои полоумные мысли?

Гость
#22
Гость

Я рассуждаю ващет, для этого форум и есть (для флуда еще). Плотный график, по-вашему, только работа? В выходной утром надо туда сходить, то сделать-се сделать, куда-то съездить, вот тебе и плотный график в выходной. И посетители со своим сидением и болтовней в него никак не вписываются.

и ТВОЙ график меня не волнует, я спросила у автора про ее график
охота себя пообсуждать -создавай свою тему и вперед
во все дыры лезет затычка

Секси Котёнок
#23
Гость

Я не пускаю тех,кого не приглашала.Даже к домофону не подхожу.

Я тоже! К двери даже не подойду! Кому срочно надо что-то от меня или случилось чего, звонят прежде всего мне на мобильный. А в дверь барабанить только колзох может. Дурной тон по мне.

Секси Котёнок
#24
Гость

Нет, не ханжа, все с вами хорошо. А то, что они творят, полнейшая бестактность. Сама терпеть не могу вот это: мимо шли и к вам решили заглянуть. С какой стати? вас звали? была примерно такая же ситуация с родней мужа сто лет назад,когда приехали к нему в пгт. Мне в конечном итоге это надоело и я очень вежливо попросила звонить мне, перед тем, как ко мне собираться.

В принципе излечимо 🤔. Припрутся надо тут же за дверь! А я ухожу как раз)) можно не открыть вообще. Спала в берушах)) а что?) выходной имею право) я же не ждала вас!)) тут раз 10 отказать подряд, развернуть обратно, на 11 не пойдут уже. Ну а че им ходить туда-сюда обратно) они же тоже не тупые, очень даже сообразительные такие люди.

Секси Котёнок
#25
Гость

Нет, не ханжа, все с вами хорошо. А то, что они творят, полнейшая бестактность. Сама терпеть не могу вот это: мимо шли и к вам решили заглянуть. С какой стати? вас звали? была примерно такая же ситуация с родней мужа сто лет назад,когда приехали к нему в пгт. Мне в конечном итоге это надоело и я очень вежливо попросила звонить мне, перед тем, как ко мне собираться.

Главное что бы муж тоже был на вашей стороне!

#26

Не хотеть гостей это нормально. У нас есть такие знакомые, не любят беспорядок, не любят шум от совместных игр детей, очень много правил в их доме, мы привыкли и относимся нормально, встречаемся у нас или на нейтральной территории.

Гость
#27

Я такое тоже не люблю. Хотя вообще-то гостей принимать очень люблю. Но только любимых гостей! Вот это - ключевое! Друзья могут и неожиданно заявиться, если я свободна, я приму, если нет - прямо скажу, никто не обижался до сих пор. А вот колхоз этот, когда неблизкий по духу человек, пусть он даже и родственник желает заявиться без приглашения, пресекаю на корню!
P.S. Лично у меня ооочень плотный график. Веду свой бизнес, у меня 2 детей, выходные у меня всегда запланированы больше, чем рабочие дни. Так что слова Автора о личных планах очень даже понимаю. Это кто на дядю работает, на выходных отдыхает. А многие пашут похлеще, чем в рабочие дни.

Гость
#28
Гость

и ТВОЙ график меня не волнует, я спросила у автора про ее график
охота себя пообсуждать -создавай свою тему и вперед
во все дыры лезет затычка

О, еще одно хамло интернетное😂
Какое хорошенькое)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: