Гость
Статьи
Знакомая завидует и …

Знакомая завидует и покупает вещи, как у меня

После того, как она купит вещь такую же я начинаю меньше носить свою. Она очень глупая и толстая, с лицом Шрека, достала копировать, еще макияжи копирует, цвет волос и места в которые я хожу, что делать?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи хи

Я
#2

Фейк. Никогда не будет лучше оригинала , тем более за всем не угнаться
Пожалейте не и забейте
Хотя меня тоже такое бесит ахах

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

возможно она вдохнавляется там же где и вы, вы тоже чей-то копируете, моделей смотрите, блогеров

Гость
#6

Заказывай эксклюзив,штучный товар.

Гость
#8
Гость

возможно она вдохнавляется там же где и вы, вы тоже чей-то копируете, моделей смотрите, блогеров

Заебисьь, вдохновляется она, и ходить с ней потом как из инкубатора. Херрово то, автор, что после шмоток она начнет все из вашей жизни копировать, места отдыха, работы и привычки, хобби

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я отсекла такую сукку. Прям реально в блок везде. А то сидишь с ней расслабишься, за чаем или вином, поделишься планами, а потом сидишь на работке и тебе смс с фоточками, реализованных твоих планов 😏🤪 ощущеньице, мягко говоря, не из приятных. А потом снова сидит пытается разузнать, а вот тут ты думаешь, что делать, а вот тут. Для меня это боты, он пустые, вот и воруют у нас наполнение. И что самое неприятное и лично я в это верю, у них потом пруха начинается с вашими планами, а вы сидите обглоданный

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Нет конечно, если геморра не хотите. Так только, малопонятные кусочки, пазлики

Гость
#17

Обратиться к психиатру

Гость
#18
Гость

Обратиться к психиатру

Ты та самая копирщица

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

вам откуда одежду присылают, какой-такой эксклюзив вы носите? и макияжи идеи вам приходят во сне, вы даже рекламу не смотрите, так? или модели -это не те же люди и им можно подражать?

Гость
#20
Гость

Я отсекла такую сукку. Прям реально в блок везде. А то сидишь с ней расслабишься, за чаем или вином, поделишься планами, а потом сидишь на работке и тебе смс с фоточками, реализованных твоих планов 😏🤪 ощущеньице, мягко говоря, не из приятных. А потом снова сидит пытается разузнать, а вот тут ты думаешь, что делать, а вот тут. Для меня это боты, он пустые, вот и воруют у нас наполнение. И что самое неприятное и лично я в это верю, у них потом пруха начинается с вашими планами, а вы сидите обглоданный

есть такие люди, но планета большая от вас не убудет, делайте свои планы не обращая внимание на токсиков. У меня тоже были такие знакомые пользовались тем что у них есть возможности воплощать любые идеи. Были и такие "подружки" они не разрешали мне покупать красивую одежду- говорили что не идет, цвет не твой итд а что похуже- да, типа это твоё...Себе потом покупали все что мне нравится. Они просто меня считали ничем, неприятно что есть такие люди которые не счичтают тебя за достойного человека.

Гость
#21
Гость

вам откуда одежду присылают, какой-такой эксклюзив вы носите? и макияжи идеи вам приходят во сне, вы даже рекламу не смотрите, так? или модели -это не те же люди и им можно подражать?

Есть разница, смотреть что-то у далеких рандомных людей и смазывать все у ближайшего окружения?! Че вообще никакой разницы?!

Гость
#22
Гость

Есть разница, смотреть что-то у далеких рандомных людей и смазывать все у ближайшего окружения?! Че вообще никакой разницы?!

ну есть же мода и все носят что у звезд, сначала подружка купила, но это не повод не покупать. Эта тема вобще какая-то древняя, как из 00х, сейчас уже стоько всего и бодипозитив итд...люди просто носят одежду, они не выделяются ею или это где-то в деревне где 100 человек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: