Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более мужественнее что-ли?

Я очень стеснительный , слабый и неуверенный в себе , что можно сделать ещё кроме как записаться на боевые искусства , чтоб стать увереннее в себе

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Петровичь
#1

как тебе сказать ходи на турники с пацанами на брусья имено пока лета отжимайся от пола и все компанию найди нормальную пацанов спортивных и все а там уже развивайся

Петровичь
#2

пацаны стаят тренируются мож ктот по старше подошол чет спросил и все нормуль,боевые там искуства ну ты просто тренируешься но даже умея дратся если убить человека то за это можно сесть в тюрьму,одни есть ищат на *** приключения,у меня допустим наоборот я не конфликтный был но комне постоянно цеплялись всякие мудаки как бы провоцировали на конфликт ну причем всем я им потом бил морду после этого сразу друзья и все дела.Это у детей такой бзык надо морду набить и потом к тебе оношение меняется потипу.Ну главное найди нормальных ребят,не связывайся с теми кто наркоманит и всякую гадость делает.И все будет нормуль и учись

Петровичь
#3

у нас раньше дескотека была в парке клетка называлась,ну короче если на дискатеку идешь то по любасу дратся будешь ,было смотрю девушка сидит скучает я ее на танец пригласил ну потанцевали,подходит ко мне лысый черт и бьет с головы в голову ну корочь начался махачь,короче то 3типа хотели меня побить у них потипу банда своя была ну я им потом морды понабивал повылавливал по одному а потом их гловоря отмондярил тоже.Как вспомню угараю с этого всего

#5

Забить на общество и на стандарты. Не стоит боятся, кто тебе что скажет? Делай то, что считаешь нужным, не принося вред другим. Неуверенность — это тот же страх. А страху надо в глаза смотреть. Хочешь познакомиться с девочкой на улице? Неуверен из-за отказа? Подойди к любой другой и познакомься. Со временем страх будет спадать, а уверенность расти. Ничего в этой жизни не стоит боятся, живём один раз, потом пожалеешь через лет 20-30, когда тебе такие загоны казались мелочными. Дружище, я конечно не обесцениваю твои проблемы, но просто попробуй и зацикли. Потом страх сам по себе пропадёт. Всех благ.

Гость
#6

Начни уже наконец-то нормально вязать и делать макраме!

,
#7
heisenberg

Забить на общество и на стандарты. Не стоит боятся, кто тебе что скажет? Делай то, что считаешь нужным, не принося вред другим. Неуверенность — это тот же страх. А страху надо в глаза смотреть. Хочешь познакомиться с девочкой на улице? Неуверен из-за отказа? Подойди к любой другой и познакомься. Со временем страх будет спадать, а уверенность расти. Ничего в этой жизни не стоит боятся, живём один раз, потом пожалеешь через лет 20-30, когда тебе такие загоны казались мелочными. Дружище, я конечно не обесцениваю твои проблемы, но просто попробуй и зацикли. Потом страх сам по себе пропадёт. Всех благ.

Толковый вы дядька, странно даже что вас занесло на Вуман. Резко позитивно отличаетесь от основной мужской массы.

#8
,

Толковый вы дядька, странно даже что вас занесло на Вуман. Резко позитивно отличаетесь от основной мужской массы.

А других форумов приятных для глаз, кроме вумена — нет. Тут можно время убить, поссориться с кем-то в исключительных случаях, дать советов. Поэтому, почему нет? А большинство мужчины здесь… это да, без комментариев. Желаю вам всех благ!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: