Гость
Статьи
Как вам открытие …

Как вам открытие Олимпийских игр во Франции?

Как вам открытие Олимпийских игр во Франции?

GIF
508 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожидаемо,все европЭйские ценности всплыли как 💩😄

Гость
#2

Скудно, бедно, позорно.

Гость
#3

На каких каналах вы смотрите?

#4

Квинтэссенция сходящего с ума мира.
Даже небеса разверзлись дождём.

#5
Ирина

Квинтэссенция сходящего с ума мира.
Даже небеса разверзлись дождём.

Лишний раз говоришь "спасибо, что мы не такие".

Гость
#6

даже не знала про них. а чего там смотреть победителей определит тотализатор, это лжеспортсменки - эскортницы поедут по оргиям. грязь

#7

Интересно, я какая на вкус вода в Сене)

Гость
#9

Мне понравилось. Совершенно в духе средневекового карнавала. Весело - ярко - отвязно.

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#10

Шабаш,разврат...в общем "райский сад"

Жасмин🌸
#15

Такая тема уже была. Почему вашу тему пропустили вообще? У вас какие-то привилегии?

#18
Жасмин🌸

Такая тема уже была. Почему вашу тему пропустили вообще? У вас какие-то привилегии?

Здесь любая тема повторятся десятки раз с небольшими изменениями.
Зимой только про цистит было каждый день по две. Сейчас, слава богу, раз в неделю.

Гость
#19

Хорошее открытие, яркoе, нетривиальное. За них не волнуйтесь, больше за себя переживайте.

#20

Включаем парад ко дню ВМФ. Вот где красота, и гордость.

Вумница
#21

Селин Дион несколько улучшила послевкусие от шабаша.

Lady Merle
#22

Если честно, то очееень нейтрально. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут, вот и я не собираюсь. Не понимаю их современной культуры, но тем не менее не вижу смысла указывать, как им жить. Главное, чтобы мне не навязывали ничего против моего желания.

Гость
#23

А что, разве в этом году будет летняя олимпиада? Первый раз слышу. В те года перед олимпиадой всегда было много шума, а в этот раз что-то тишина.

#25
Ирина

Включаем парад ко дню ВМФ. Вот где красота, и гордость.

Да, гордость за страну! Вот где красота и торжественность.

#26
Вумница

Селин Дион несколько улучшила послевкусие от шабаша.

Да Селин Дион после болезни нашла силы выступить

#27
Lady Merle

Если честно, то очееень нейтрально. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут, вот и я не собираюсь. Не понимаю их современной культуры, но тем не менее не вижу смысла указывать, как им жить. Главное, чтобы мне не навязывали ничего против моего желания.

Так ведь, получается, что навязывают. Одно дело Евровидение.Для "своих". А в ОИ участвуют и смотрят их миллиарды мусульман, арабов, христиан. Получается,что не просто навязывают, а плюют в тех, для кого это неприемлемо.

#29
Гость

А что, разве в этом году будет летняя олимпиада? Первый раз слышу. В те года перед олимпиадой всегда было много шума, а в этот раз что-то тишина.

Да, я сама 3 дня назад только узнала чисто случайно

#30
Sunshine

Да, гордость за страну! Вот где красота и торжественность.

И уверенность в завтрашнем дне.

#34
Гость

Сообщение было удалено

Пусть сами в своих оргиях развлекаются)

#37
Гость

Сообщение было удалено

Ага, ага)

#38
Гость

Сообщение было удалено

Именно это. И то, что эта повестка просто педалируется, заставляет терпеть мировое большинство. Сначала это терпимость, а там и сами, глядишь, начнут склоняться к извращениям. К педофилии, как разновидности, бездетности в однопол.х браках.

Гость
#40

А как вам бородатая женщина с волосатой грудью а ля Джигурда?😄

#41
Гость

А как вам бородатая женщина с волосатой грудью а ля Джигурда?😄

О, это вообще жесть 😬

#42
Гость

Сообщение было удалено

Ага, теория золотого миллиарда не кажется уж такой неправдоподобной

#44
Гость

Сообщение было удалено

Ахах, самим стыдно стало,

#45
Гость

Сообщение было удалено

И превращения людей в управляемый скот. В среде нетрадиционных сообществ процветает наркомания, спид, нет места религии, уважения к труду. Пей, гуляй, сн.шайся со всем, что шевелится. Можно и с тем,что не шевелится. С деревьями, например.

#46
Гость

А как вам бородатая женщина с волосатой грудью а ля Джигурда?😄

Это как раз олицетворение Франции. Как мне видится.

Гость
#47

Спасибо, блеванул от жирных пи_ да_ расов 🤮

Гость
#48

Олимпиаду превратили в Евровидение, такое же шоу фриков, 🤮🤮🤮к спорту никакого отношения

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Спортсмены вообще никому не нужны. Нужны врачи, учителя, повары, пожарники, спасатели, инженеры и люди других нормальных профессий, а не эти допинговые стероидные бройлеры.

Lady Merle
#54
Ирина

Так ведь, получается, что навязывают. Одно дело Евровидение.Для "своих". А в ОИ участвуют и смотрят их миллиарды мусульман, арабов, христиан. Получается,что не просто навязывают, а плюют в тех, для кого это неприемлемо.

1) Мне лично из западной культуры никто ничего не навязывает. Никто ко мне не приходит с листовками: «поменяйте пол» и тп. Никто под угрозой смерти не заставляет заводить ***. А вот религию почему-то активно пытаются навязать и как раз не запад.
2) Окей, современная культура запада неприемлема для консервативных стран и для многих верующих, но ведь никто не принуждает смотреть и поступать точно также! Меня такая, культура не привлекают, я и не смотрю ни их парады, ни Евровидения. (музыку можно и так послушать). Я вам больше скажу, я и про эти Олимпийские игры не смотрела, случайно на статейку в интернете наткнулась по этому поводу.

Lady Merle
#55
Ирина

Это как раз олицетворение Франции. Как мне видится.

Странные у вас олицетворения насчёт стран. Франция известна многими более приятными вещами, нежели бородатая женщина. 🤦‍♀️
В России, например, неплохо засветилась вечеринка Ивлевой. Исходя из вашего «видится» можно сделать аналогичный вывод, что в нашей стране все устраивают пьяные голые вечеринки. 😳

#57

Селин Дион была великолепна💗-вот она настоящая Франция и дух Парижа, остальные "не в ту дверь вошли"

#58
Lady Merle

1) Мне лично из западной культуры никто ничего не навязывает. Никто ко мне не приходит с листовками: «поменяйте пол» и тп. Никто под угрозой смерти не заставляет заводить ***. А вот религию почему-то активно пытаются навязать и как раз не запад.
2) Окей, современная культура запада неприемлема для консервативных стран и для многих верующих, но ведь никто не принуждает смотреть и поступать точно также! Меня такая, культура не привлекают, я и не смотрю ни их парады, ни Евровидения. (музыку можно и так послушать). Я вам больше скажу, я и про эти Олимпийские игры не смотрела, случайно на статейку в интернете наткнулась по этому поводу.

Не навязывают-это когда всё делается тихо, за закрытыми дверями. У нас тоже хватает людей нетрадиционной ориентации. Они об этом вещают на каждом углу?Нет. Им это ещё и запрещено.
Вас,может быть, этим не совратить.А дети? Ведь эти карнавалы для них интересны, и проходят по улицам мимо домов. Потом в школах распространяют соответствующие комиксы с картинками. Потом меняют пол, не согласовав с родителями. Выпустив соответствующий закон, что не обязаны информировать родителей.
Сначала мы ужасались, сейчас смотрим, как на дураков, завтра будем воспринимать, как привычное явление.В Европе. Слава богу, у нас этого не будет.
Вот этого и добиваются те, кто поддерживает эти сообщества, и подкидывает им деньги на рекламу своих извращений.

#60
Lady Merle

Странные у вас олицетворения насчёт стран. Франция известна многими более приятными вещами, нежели бородатая женщина. 🤦‍♀️
В России, например, неплохо засветилась вечеринка Ивлевой. Исходя из вашего «видится» можно сделать аналогичный вывод, что в нашей стране все устраивают пьяные голые вечеринки. 😳

Все выступления на открытии согласовываются. Как минимум, с министром культуры Франции. ОИ- мероприятие мирового уровня.
Если выбрали центральной фигурой шоу трансвес.итов именно этот образ, то не исключаю, что именно оно олицетворяло всё то,чем сейчас гордится Франция.И потом он сел рядом с толстухой за стол с 12 извращенцами. Которые для меня стали символом 11 европейских стран и Америки в центре композиции в виде безобразной толстухи.
Были и приятные вещи на открытии. Никто их не умаляет.

Lady Merle
#61
Гость

Сообщение было удалено

В смысле пять лет не была? И причём здесь этот форум? У вас мир только вокруг форума вертится? Есть новостные статьи, где описывается события мира. Почитайте, может поумнеете. А выражать своё мнение я имею право, где захочу и по любой теме. Что вас так задело-то?

#64
Гость

Сообщение было удалено

Кроме сокращения численности, для которой эффективнее ковиды( над этим тоже постоянно работают), ещё важно оболванить тех, кто останется жить.Лишить их семьи, детей, превратить в оно, сидящее на наркотиках, болеющих СПИДом.

#65
Гость

Сообщение было удалено

Да. Если про извращенца с бородой в синем ещё могут возникнуть сомнения по его национальной принадлежности, то брызги крови, голова королевы Антуанетты-это уже отсылка к Франции без вариантов.

Lady Merle
#67
Ирина

Не навязывают-это когда всё делается тихо, за закрытыми дверями. У нас тоже хватает людей нетрадиционной ориентации. Они об этом вещают на каждом углу?Нет. Им это ещё и запрещено.
Вас,может быть, этим не совратить.А дети? Ведь эти карнавалы для них интересны, и проходят по улицам мимо домов. Потом в школах распространяют соответствующие комиксы с картинками. Потом меняют пол, не согласовав с родителями. Выпустив соответствующий закон, что не обязаны информировать родителей.
Сначала мы ужасались, сейчас смотрим, как на дураков, завтра будем воспринимать, как привычное явление.В Европе. Слава богу, у нас этого не будет.
Вот этого и добиваются те, кто поддерживает эти сообщества, и подкидывает им деньги на рекламу своих извращений.

1) Тогда почему об религии говорят на всех каналах? Почему полно статей на религиозные темы? Ведь, есть атеисты , которым может быть неприятно это. Однако церковь не молчит за закрытыми дверями о таинствах. Выходит, что навязывает свои церковные взгляды 🤷‍♀️
2) Дети действительно уязвимы, но стоит отметить факт, что так или иначе сексуальное воспитание тоже важно. В этом запад преуспел. К примеру, ребенок должен знать, что у него есть интимные места, которые никто трогать не должен да исплбченим необходимых случаев (осмотр у врача). Про гигиену этих мест тоже объяснять нужно. А потом наступает подростковый возраст, когда волей-неволей о сексе и его всеми последствиями уже говорить надо. К сожалению в связи с консервативностью многих традиций такое воспитание воспринимается, как пропаганда ранних связей, западного влияния и так далее. Конечно, всё должно делаться в своё время, но здесь запад частично прав. Нужно образовываться в физиологическом познании. А то вот и получается, что дети в интернете (а интернет в 21 веке вряд ли запретишь, к тому же более продвинутые одноклассники могут поделиться познаниями) узнают и начинают пробовать, а родители не слухом, не духом, потому что, видите ли, разговаривать с ребёнком на такие темы: «разврат». Во всём должна быть мера. Тем не менее в своём государстве, каждый живёт по правилам своего государства. Так почему вас волнует происходящее на западе? Пусть делают, что хотят (конечно, в рамках общепринятых человеческих прав), поймите, это их земля, их дом! Вы же не пойдёте к соседке, указывать, как ей лучше борщ готовить?

Lady Merle
#70
Ирина

Кроме сокращения численности, для которой эффективнее ковиды( над этим тоже постоянно работают), ещё важно оболванить тех, кто останется жить.Лишить их семьи, детей, превратить в оно, сидящее на наркотиках, болеющих СПИДом.

Ага, прямо масонский заговор)))

Вумница
#72

Интересны фамилии тех, кто придумал и одобрил пародию на Тайную вечерю. Ведь это конкретные люди. Кто они и какую ответственность понесут?

#76
Lady Merle

1) Тогда почему об религии говорят на всех каналах? Почему полно статей на религиозные темы? Ведь, есть атеисты , которым может быть неприятно это. Однако церковь не молчит за закрытыми дверями о таинствах. Выходит, что навязывает свои церковные взгляды 🤷‍♀️
2) Дети действительно уязвимы, но стоит отметить факт, что так или иначе сексуальное воспитание тоже важно. В этом запад преуспел. К примеру, ребенок должен знать, что у него есть интимные места, которые никто трогать не должен да исплбченим необходимых случаев (осмотр у врача). Про гигиену этих мест тоже объяснять нужно. А потом наступает подростковый возраст, когда волей-неволей о сексе и его всеми последствиями уже говорить надо. К сожалению в связи с консервативностью многих традиций такое воспитание воспринимается, как пропаганда ранних связей, западного влияния и так далее. Конечно, всё должно делаться в своё время, но здесь запад частично прав. Нужно образовываться в физиологическом познании. А то вот и получается, что дети в интернете (а интернет в 21 веке вряд ли запретишь, к тому же более продвинутые одноклассники могут поделиться познаниями) узнают и начинают пробовать, а родители не слухом, не духом, потому что, видите ли, разговаривать с ребёнком на такие темы: «разврат». Во всём должна быть мера. Тем не менее в своём государстве, каждый живёт по правилам своего государства. Так почему вас волнует происходящее на западе? Пусть делают, что хотят (конечно, в рамках общепринятых человеческих прав), поймите, это их земля, их дом! Вы же не пойдёте к соседке, указывать, как ей лучше борщ готовить?

Религия действительно опиум для народов. Лучше она была одна для всех. Не было бы никаких проблем. Но, увы. Есть религия, которая стала очень серьёзным объединяюшим фактором. В большой части радикальная.
Ей надо противостоять своей объединяющей религией.
Это,чтобы никого не задеть.
Теперь по второму пункту. Если бы к нам вся эта мерзость не лезла через Интернет, пусть делают в Европе,что хотят. Но они лезут к нашим детям, и неокрепшим подросткам.
По поводу полового воспитания. Все приходят к пониманию разницы полов. Кто-то от родителей, кто-то ещё в детском саду от сверстников.
Анекдот:" Семилетний пацан делится с другом: поговорил с отцом на сексуальную тему. Профан.
Если бы в Европе просто рассказывали о разнице двух полов, то только порадовалась бы за них. Но там изучают до 12-40 полов. Вот это трэш.

#77
Гость

Сообщение было удалено

Спорт, к сожалению, никогда не был для здоровья. Профессионалы- искалеченные в разной степени люди. Сидят на всякой фигне. А всё, что вокруг спорта-это сплошной тотализатор. Где выигрывает тот, кто назначен. Если уж совсем не удаётся на голову превзойти, как мы в гимнастике.

#78
Lady Merle

Ага, прямо масонский заговор)))

Масоны-только маленькая часть тех, кто рулит миром. Чаще это финансовые олигархи, владельцы военно-промышленных комплексов.

#79
Гость

Сообщение было удалено

Пока да. Да и лишних там хватает. Не лечили латиноамериканцев, афроамериканцев. У них нет полисов медицинского страхования. А без них даже по телефону не назначат лечение. Как было с моими друзьями в Америке во время ковида.

#80
Гость

Сообщение было удалено

Так папа уже одобрил однопол.е браки. что от них ждать.
Больше всего педофилов было выявлено именно там.

#84
Гость

Сообщение было удалено

Я про Америку.

Предыдущая тема