Гость
Статьи
Кто следит за …

Кто следит за происходящим на Летних Олимпийских Играх?

Расскажите о впечатлениях. С раннего детства меня интересовало только фигурное катание в зимних, на остальное не обращала внимание. Только вы согласитесь, эти игры подняли много шума, начиная с нашествия клопов на Францию перед самыми приготовлениями. Читала, шествие факелоносцев стало триумфом корейского музыканта, Ким Сокджин там присутствовал. А теперь если я не ошибаюсь, волейбол. Что вы думаете обо всем этом.

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Жасмин🌸
#1

Нет. Не слежу. В отрывках увидела каких-то извращенцев и чуть в обморок не упала.

Гость
#2

Мне нравятся игровые виды спорта и плавание

Кирилл
#3

За ОИ 2024 не слежу и не интересуюсь.
Смотреть не буду.
Смотрел ОИ только из-за наших. Смотрел по возможности всё,
летние и зимние.
Эти не буду смотреть

Невермор
#4

Нет, но я и раньше не следила. Пару кусочков с открытия глянула, красиво. Извращенцами меня не напугать, я на Распутиной и Пенкине выросла.

Гость
#5

Смотреть не буду. Яиц у спортсменов этой олимпиады нет.

Гость
#6

Нравились беговые соревнования с детства. Давно не смотрела что-то, лет не знаю скока

Непсихолог
#7

лично йа думаю что нельзя ее было проводить
ибо в мире 3 мировая

Жасмин🌸
#8
Непсихолог

лично йа думаю что нельзя ее было проводить
ибо в мире 3 мировая

Как глобалисты задумают, так и будет. Им всё равно. У них свои искаженные стратегические планы.

Гость
#10

Хоть и страмят и высмеивают нас всякими скрепами, но все таки у многих из нас в голове нормальная картина природы человеческих взаимоотношений между мужчиной и женщиной, пусть что угодно мне пишут про нормальность однополых отношений, я не согласна, всё это окна овертона, у них тоже раньше всё это считалось срамом и психиатрическими диагнозами, а сейчас все это норма, скоро нормой будет зоофилия, педофилия и еще много всего другого у них. Я не говорю, что у нас все святые, есть и *** всякие, но не выпячивают многие своих извращений. Я человек других взглядов, хоть и не старая, и не скрепоносец никакой, но не считаю я это нормой

Небасмач
#11
Кирилл

За ОИ 2024 не слежу и не интересуюсь.
Смотреть не буду.
Смотрел ОИ только из-за наших. Смотрел по возможности всё,
летние и зимние.
Эти не буду смотреть

Такая же фигня.
Не интересно, когда наших нет.

Гость
#12
Непсихолог

лично йа думаю что нельзя ее было проводить
ибо в мире 3 мировая

А спортсмены виноваты в том что политики устраивают?

Гость
#13
Гость

Хоть и страмят и высмеивают нас всякими скрепами, но все таки у многих из нас в голове нормальная картина природы человеческих взаимоотношений между мужчиной и женщиной, пусть что угодно мне пишут про нормальность однополых отношений, я не согласна, всё это окна овертона, у них тоже раньше всё это считалось срамом и психиатрическими диагнозами, а сейчас все это норма, скоро нормой будет зоофилия, педофилия и еще много всего другого у них. Я не говорю, что у нас все святые, есть и *** всякие, но не выпячивают многие своих извращений. Я человек других взглядов, хоть и не старая, и не скрепоносец никакой, но не считаю я это нормой

Показали просто своей олимпиадой лицо европы, просто опозорились, я думаю не только русские фукают на такое

Гость
#14
Гость

Хоть и страмят и высмеивают нас всякими скрепами, но все таки у многих из нас в голове нормальная картина природы человеческих взаимоотношений между мужчиной и женщиной, пусть что угодно мне пишут про нормальность однополых отношений, я не согласна, всё это окна овертона, у них тоже раньше всё это считалось срамом и психиатрическими диагнозами, а сейчас все это норма, скоро нормой будет зоофилия, педофилия и еще много всего другого у них. Я не говорю, что у нас все святые, есть и *** всякие, но не выпячивают многие своих извращений. Я человек других взглядов, хоть и не старая, и не скрепоносец никакой, но не считаю я это нормой

А что на Олимпиаде рекламируют *** и педофилию?

Гость
#15
Гость

Хоть и страмят и высмеивают нас всякими скрепами, но все таки у многих из нас в голове нормальная картина природы человеческих взаимоотношений между мужчиной и женщиной, пусть что угодно мне пишут про нормальность однополых отношений, я не согласна, всё это окна овертона, у них тоже раньше всё это считалось срамом и психиатрическими диагнозами, а сейчас все это норма, скоро нормой будет зоофилия, педофилия и еще много всего другого у них. Я не говорю, что у нас все святые, есть и *** всякие, но не выпячивают многие своих извращений. Я человек других взглядов, хоть и не старая, и не скрепоносец никакой, но не считаю я это нормой

весь мир говном_бурлит на это

Гость
#16
Гость

А что на Олимпиаде рекламируют *** и педофилию?

Я говорю скоро они запустят механизм принятия этих идей, как норму, зоофилию и педофилию допустим, как сейчас норма у них всё это геюшничество напоказ, с разукрашенными бородатыми мужиками, так скоро нормой станет то, о чем пишу выше, вот увидите

Жасмин🌸
#17

На представлении сделали пародийную сцену из Тайной вечери, где были апостолы (их играли т р а н с г ен де ры) и Иисуса представляла тоже какая-то не бинарная личность или еще что-то в этом духе. Кто помнит лучше, пишите.

Гость
#18
Жасмин🌸

Как глобалисты задумают, так и будет. Им всё равно. У них свои искаженные стратегические планы.

Может не будет, они не всесильны, его величество случай может похоронить все планы.
От того, что они это шапитошный цирк устраивают - *** больше не станет, потому что нарочито борщат. И сатанистов с геетрансами уже перемешали. Как насмешка над всеми.

Гость
#19

Нормальные люди такое не смотрят. Спортсмены, которые поехали - твари продажные безродные.

Гость
#20
Гость

Хоть и страмят и высмеивают нас всякими скрепами, но все таки у многих из нас в голове нормальная картина природы человеческих взаимоотношений между мужчиной и женщиной, пусть что угодно мне пишут про нормальность однополых отношений, я не согласна, всё это окна овертона, у них тоже раньше всё это считалось срамом и психиатрическими диагнозами, а сейчас все это норма, скоро нормой будет зоофилия, педофилия и еще много всего другого у них. Я не говорю, что у нас все святые, есть и *** всякие, но не выпячивают многие своих извращений. Я человек других взглядов, хоть и не старая, и не скрепоносец никакой, но не считаю я это нормой

Пропагандируете традиционные ценности? Достали. Понарасскажут о важности разнополых сношений под кустами, а потом безотцовщину плодят.

Гость
#21
Гость

А спортсмены виноваты в том что политики устраивают?

Спортсмены все твари-сатанисты, и поддерживают такие зрелища, участвуя в них.

Жасмин🌸
#22
Гость

Может не будет, они не всесильны, его величество случай может похоронить все планы.
От того, что они это шапитошный цирк устраивают - *** больше не станет, потому что нарочито борщат. И сатанистов с геетрансами уже перемешали. Как насмешка над всеми.

Ну будем смотреть...

Гость
#23
Гость

Нормальные люди такое не смотрят. Спортсмены, которые поехали - твари продажные безродные.

Спортсмены с 5 лет занимаются спортом, пашут годами что бы поехать на Олимпиаду. и почему они должны пропускать Олимпиаду из за политиков ?

Гость
#24
Гость

Пропагандируете традиционные ценности? Достали. Понарасскажут о важности разнополых сношений под кустами, а потом безотцовщину плодят.

А почему такое жесткое утрирование гетеро секса именно под кустами, что бы что? Рожают только под кустами? Или вы вообще против традиционных отношений между мужчиной и женщиной? Но что то явно неадекватное вы выпалили со своими кустами, набросились. Хотите, ковыряться там в отверстии своей подруги, мне все равно, но не обязательно это до всех доносить и выпячивать, и высмеивать еще жалким манипулятивным приемом традиционные отношения между мужчиной и женщиной

Гость
#25
Гость

Спортсмены с 5 лет занимаются спортом, пашут годами что бы поехать на Олимпиаду. и почему они должны пропускать Олимпиаду из за политиков ?

Вообще засветится на этом *** шоу тот еще стрем, извините-простите

Гость
#26
Гость

Вообще засветится на этом *** шоу тот еще стрем, извините-простите

Т р a в e c т и шоу

Гость
#27
Гость

Спортсмены с 5 лет занимаются спортом, пашут годами что бы поехать на Олимпиаду. и почему они должны пропускать Олимпиаду из за политиков ?

Если бы они все отказались, такое бы не повторилось. И на что рассчитывают женщины, которые соревнуются с трансами? Это морковка перед носом, стеб и унижение спортсменов.

Гость
#28
Гость

Вообще засветится на этом *** шоу тот еще стрем, извините-простите

Открытие Олимпиады- это шоу, а потом начинаются соревнования. Спортсмены едут соревноваться туда., шоу их мало интересует

Непсихолог
#29

у нас должна быть своя Олимпиада

Гость
#30
Гость

А почему такое жесткое утрирование гетеро секса именно под кустами, что бы что? Рожают только под кустами? Или вы вообще против традиционных отношений между мужчиной и женщиной? Но что то явно неадекватное вы выпалили со своими кустами, набросились. Хотите, ковыряться там в отверстии своей подруги, мне все равно, но не обязательно это до всех доносить и выпячивать, и высмеивать еще жалким манипулятивным приемом традиционные отношения между мужчиной и женщиной

Я гетеросексуальная союзница, если вы конечно поймете, кто это, а традиционники постоянно сами себя притесняют, все их бедных кто - то ущимил, клейма ставить некуда.

Гость
#31
Непсихолог

у нас должна быть своя Олимпиада

Флаг в руки.

Гость
#32
Гость

Спортсмены с 5 лет занимаются спортом, пашут годами что бы поехать на Олимпиаду. и почему они должны пропускать Олимпиаду из за политиков ?

Правильно, хоть один адекватный комментарий среди потока сознания, откровенного же бреда.

Небасмач
#33
Гость

А спортсмены виноваты в том что политики устраивают?

А воины в окопах виноваты?

Гость
#34
Гость

Я гетеросексуальная союзница, если вы конечно поймете, кто это, а традиционники постоянно сами себя притесняют, все их бедных кто - то ущимил, клейма ставить некуда.

Да понимаю я о чем вы, не переживайте, вы за всю эту модную движуху, за всех этих фриков и извращенцев топите, которые каждый день открывают для себя новый гендер и с каждым днем идентифицируют себя все смешнее и смешнее, от гендера табуретки до гендера клоуна. А как я их ущемляю, я что их прошу со скалы сбрасывать, просто в цирк общество не надо превращать и все, а всякие трaвeсти шоу устраивать в своем кругу, в своих отведенных для этого местах. Это уже традиционников притесняют такие как вы, и навязывают им массово свои идеи, вон даже на весь мир своей олимпиадой решили методички отработать. Кто кого еще притесняет, бред

Гость
#35
Небасмач

А воины в окопах виноваты?

Нет.кто не хотел воевать, тот уехал из страны

Небасмач
#36
Непсихолог

у нас должна быть своя Олимпиада

МОК же частная организация, вроде бы?
В общем, альтернативу да, не плохо бы ло бы организовать. Правда много десятков лет потребуется, чтобы выйти на такие масштабы.
ИМХО

Гость
#37

Интересное и нестандартное открытие Олимпиады. Смотреть дальше буду.

Гость
#38
Гость

Спортсмены все твари-сатанисты, и поддерживают такие зрелища, участвуя в них.

От Украины приехали спортсмены, значит они сатанисты?

Небасмач
#39
Гость

От Украины приехали спортсмены, значит они сатанисты?

за успех, люди и мать родную продадут в основной массе.

Гость
#40
Непсихолог

у нас должна быть своя Олимпиада

Кто там будет? Россия и Белоруссия, может китайцы приедут , и то не факт что согласятся

Небасмач
#41
Гость

Кто там будет? Россия и Белоруссия, может китайцы приедут , и то не факт что согласятся

БРИКС, ***.))
А лет через 10, в нём 6-7 млрд. будет.)

Гость
#42
Гость

Да понимаю я о чем вы, не переживайте, вы за всю эту модную движуху, за всех этих фриков и извращенцев топите, которые каждый день открывают для себя новый гендер и с каждым днем идентифицируют себя все смешнее и смешнее, от гендера табуретки до гендера клоуна. А как я их ущемляю, я что их прошу со скалы сбрасывать, просто в цирк общество не надо превращать и все, а всякие трaвeсти шоу устраивать в своем кругу, в своих отведенных для этого местах. Это уже традиционников притесняют такие как вы, и навязывают им массово свои идеи, вон даже на весь мир своей олимпиадой решили методички отработать. Кто кого еще притесняет, бред

Нацисты, гомофобы и расисты, это самые лицемерные люди которые обычно начинают разговор словами: Я не против. А потом начинается. Кстати, у всех подобных излияний один итог, плевать вы хотели на людей, вы обеспокоены несуществующей опасностью, недовольны радугой, которая висит в небе и растлевает детей, на которых вам тоже плевать, мнимая наша добродетель.

Гость
#44
Гость

Нацисты, гомофобы и расисты, это самые лицемерные люди которые обычно начинают разговор словами: Я не против. А потом начинается. Кстати, у всех подобных излияний один итог, плевать вы хотели на людей, вы обеспокоены несуществующей опасностью, недовольны радугой, которая висит в небе и растлевает детей, на которых вам тоже плевать, мнимая наша добродетель.

Вы втираете мне какую то дичь, по модным популистским темам, видимо, прошлись, по верхам нахватались, и все по своему скрипту отрабатываете. Вы читаете, что я пишу или нет, а то выкрикиваете какие то рандомные лозунги, я как с ботом роботом общаюсь, ей богу, поток шизофазии какой то с девизами и речевками, как будто скопировали что то и вставили, вырваное из контекста. Если про радугу с кем то другим наобщались, и натерпелись, не обязательно мне приписывать всю свою выстраданную бредовщину. Мнимая ваша добродетель защитницы всего этого модного движения, просто это модно и популярно, и поэтому хочется молодому неокрепшему уму поучаствовать в чем то модном и интересном. Про детей мне не надо говорить, устав и утомившись от волосатых жоп своих партнеров, когда им приелось уже и с женщинами и с мужчинами, на очереди дети, и на острова их вывозят пачками и развлекаются до смерти с ними, и в семьи берут усыновляют, и насилуют, если вы меня обвиняете в том, что мне все равно, то я не буду ничего больше доказывать, вы сама ребенок, вступившая в модную субкультуру. Не хотелось бы, что бы ваши дети пострадали от такого современного мира, где всячески смещают окна овертона эти извращенцы, прививающие всё больше идеи нормальности, вы новое молодое поколение, и вы строите мир будущего, и если вам все равно на своих будущих детей, потому что агитируете за все эти модные веяние, то мне нечего сказать больше.

Гость
#45
Гость

Пропагандируете традиционные ценности? Достали. Понарасскажут о важности разнополых сношений под кустами, а потом безотцовщину плодят.

Почему вы пропагандируете только нетрадиционный противоестественный секс? Будьте последовательны - начните нетрадиционно есть - противоестественно, через всё ту же многострадальную ж о пу.

Жасмин🌸
#47
Гость

Вонючая кремлеботина по кличке "Жасмин" со своими клонами и тут всю тему загадила! 🤦‍♂️

Прекратите лить потоки грязи. Клоны тут только у вас. И нормальные люди это видят. Вы оскорбляете меня, светлого человека, вам за то прилетит от жизни хороший бумеранг. Вы делаете смерти и всё вернется к вам. Вы грязь под моими ногами. Обычный бешеный тролль без личной жизни и талантов. Обычная бездарность.

Жасмин🌸
#48

Никогда не пишу, как всякая мерзость, сразу отовсюду. Я оставила свой комент и пошла пить чай или заниматься другими более интересными вещами, чем сидеть в теме и киснуть как проплаченные боты вроде вас.

Гость
#49
Гость

От Украины приехали спортсмены, значит они сатанисты?

Не, они иудеи.

Андрей
#51

Начал смотреть открытие... Пропущу лучше эту олимпиаду

Гость
#52
Гость

Спортсмены с 5 лет занимаются спортом, пашут годами что бы поехать на Олимпиаду. и почему они должны пропускать Олимпиаду из за политиков ?

Видела довольно внушительный список русских спортсменов, которые выступают за разные страны. А могли бы выступать за Россию...Жалко конечно...

Гость
#53

Посмотрела открытие...Вначале вообще какая-то *** была, вместо шоу на стадионе как всегда, какие-то обрывочные выступления непонятно кого в разных местах и все это смонтировано в одну программу. А спортсмены плывут на лодках, вместо того, чтобы идти как обычно. Идея необычная, но то ли съёмки были плохие или неудачно смонтированны, то ли ещё что, в общем не понравилось мне. Понравилась только концовка последние 30 минут, когда уже было темно и начались спецэффекты. На воде, ещё красивые здания, эфелева башня получилось красиво и эффектно!
Олимпиады всегда смотрю и зимние, и летние. Сейчас всё-таки какая-то горечь, осадок что ли, нет спортсменов, кто представляет Россию. Не поболеть за гимнасток или волейбол или плавание. Очень жаль...

Гость
#54

Впечатляющая церемония! Очень красиво. Очень понравилась.