Гость
Статьи
Госуслуги вылетели при …

Госуслуги вылетели при подаче заявления в ЗАГС. Плохая примета?

Мы с молодым человеком решили подать заявление через госуслуги в загс, но я что то не то нажала и приложение вылетело, и не получается восстановить доступ к нему, а парень не может зарегестрироваться в госуслугах . Можно ли это считать плохой приметой ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примета очень плохая. Ближайший десяток лет не стоит вступать ни в какие отношения с противоположным полом, а настоящие – разорвать.

#2

На вашем месте я бы задумалась - действительно ли нужно вступать в этот брак. Потому что тот кто не сомневается в правильности действий, не будет выискивать идиотские приметы.

Гость
#3

Так работают

Гость
#4

Можно не верить в приметы и презирать все иррациональное и всякие приметы, но знакомые женились, у них так же с заявлением было, потом кольцо треснуло обручальное и потерялось, потом и года не пролшло решили развестись, а она уже залетевшая, он ее бросил с ребенком, он его даже никогда не видел, стал встречаться с другой сразу же, бывшая подала на алименты, сейчас он вообще один полностью без той и без другой, грустно платит алики, парню 24 годика. Вот такое дурачье

Е(ба)нотий
#5

Подача заявления в ЗАГС в принципе плохая примета.

....
#6
Е(ба)нотий

Подача заявления в ЗАГС в принципе плохая примета.

😂😂😂

Гость
#7
Роза в формалине

На вашем месте я бы задумалась - действительно ли нужно вступать в этот брак. Потому что тот кто не сомневается в правильности действий, не будет выискивать идиотские приметы.

мнительные люди всегда сомневаются, такая черта характера независящая от прочих обстоятельств. и что не жить теперь по такой логике?)

Инна
#8

У подруги на свадьбе купили сердечко с ключиком , где все молодожены оставляют память на мостах . Стали закрывать сердце - не закрылось, сломалось , итог - развод спустя 4 года

#9
Гость

мнительные люди всегда сомневаются, такая черта характера независящая от прочих обстоятельств. и что не жить теперь по такой логике?)

Избавляться от своей мнительности иначе жить будет трудно

Гость
#10
Роза в формалине

На вашем месте я бы задумалась - действительно ли нужно вступать в этот брак. Потому что тот кто не сомневается в правильности действий, не будет выискивать идиотские приметы.

Золотые слова!
Мы с мужем тоже подавали заявление через госуслуги, должны были расписаться в субботу, а потом улететь в отпуск на две недели. А через пару месяцев после подачи заглянули в госуслуги и увидели, что заявление висит как черновик, хотя мы оплатили пошлину и забронировали время. Позвонили в ЗАГС, а на это время записан кто-то другой и мест нет в ближайшие дни. И ничего, подали заново на другой день. Получилось наоборот - сначала слетали в отпуск, потом расписались и отпраздновали, загорелые и отдохнувшие. Ещё не хватало приметы придумывать, живём семь лет и радуемся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: