Гость
Статьи
Пропал взрослый …

Пропал взрослый человек в Москве. Что делать?

Такая ситуация возникла у моих знакомых. Возможно кто-то что-то поможет советом, потому что мать его уже вся извелась.
Семья живёт в Крыму..
Мужчина 40 лет был женат в Москве почти 20 лет, детей нет, развёлся в год назад.
После развода начал жить с другой женщиной, просто, не в отношениях.
Последний месяц до исчезновения созванивался с матерью, просил у неё деньги, 100 000, потом ещё что-то мелочи. Говорил что нужно на квартиру, что-то там заплатить.
Мать давала.
В один день ушел в магазин и просто не вернулся.
Все вещи, документы, всё осталось дома. Женщина, что с ним жила, ну типа подруга, ничего странного за ним не замечала.
По крайней мере родственникам не сказала.
Последний раз созванивались с матерью в конце мая.
В июне решила позвонить поздравить его, телефоны не выключен, гудки идут.
Но он не берет трубку.
И домой после того как пошёл в магазин не вернулся.
Бывшая жена подала заявление о пропаже человека. Не могут найти. В последний раз видели, камеры зафиксированы в аэропорту через несколько дней после пропажи. Он там сидел, и возле него был мужчина темнокожий с прикрытой кепкой лицом. Они были вдвоём.
Больше нигде он не был зафиксирован. Вылетов под его ФИО не было.
Мать с сестрой уже пошли к экстрасенсам, все четверо сказали что он жив, но состояние его весьма какое-то болезненное.
Может кто-то подскажет, что делать, и что это может быть? Учитывая что перед этим он просил деньги у матери, то скорее всего он куда-то влез и задолжал кому-то?
А теперь типа его отрабатывать заставили?
И раз он был в аэропорту, скорее всего он уже не в Москве??
Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть полиция ищет

Невермор
#2

Ну то есть полиция забила, а вы думаете, что найдете? Что добестные даже телефон не отследили? Можно попробовать к поисковикам обратиться, но прогноз неутешительный. Разве что по какому-то делу где-то случайно обнаружится, если жив. А вообще поищите инфу о людях, потерявших память и прочее такое.

Непсихолог
#3

уехал скорее фсего Сам на заработки в зону самознаетечего
вот и фсе

Непсихолог
#4

узнайте как в Интерпол заявку написать
но с учетом последних событий...

Сладкая булочка
#5

Лиза Алерт

Гость
#7
Непсихолог

уехал скорее фсего Сам на заработки в зону самознаетечего
вот и фсе

Ну так он мог бы позвонить оттуда женщине или матери. Даже если телефон потерял, там у других есть телефоны

Непсихолог
#8
Гость

Ну так он мог бы позвонить оттуда женщине или матери. Даже если телефон потерял, там у других есть телефоны

как вы таки НЕ понимаете...

мужик ушел из семьи
завел любовницу
та ему пояснила за бабло в ентой жизни
он сам жить не хочет ему покер
в итоге он идет куда? догадайтеся с 2 раз

а мать он Клал
и на ее месте не надо было вапще ему деньгов высылать пусть бы шел работать курьером они сейчас 150 делают в месяц

либо та Ж любовница набрала кредитов
и он играет в лыцаря рассчитываться поехал за нее
надо ее раскручивать кто она и что она
в принципе всю подноготную

Непсихолог
#9
Гость

Ну так он мог бы позвонить оттуда женщине или матери. Даже если телефон потерял, там у других есть телефоны

захочет - позвонит

Непсихолог
#10

из аэропортов "в пустоту" не вылетают
от слова совсем

значит пусть подключают ФСбешникоф

Гость
#11
Вау🐈

Пусть полиция ищет

Полиция и искала. Но бывшая жена, с которой он прожил почти 20 лет, странным образом забрала заявление.
Толком ничего никто не понял почему. Возможно узнали и ей стали угрожать. Непонятна тут ситуация, но почему-то забрала

Гость
#12
Невермор

Ну то есть полиция забила, а вы думаете, что найдете? Что добестные даже телефон не отследили? Можно попробовать к поисковикам обратиться, но прогноз неутешительный. Разве что по какому-то делу где-то случайно обнаружится, если жив. А вообще поищите инфу о людях, потерявших память и прочее такое.

Память он вряд ли потерял, здесь больше склоняюсь к тому что проиграл кому-то какую-то сумму, задолжал, и просто его забрали на улице эти люди и каким-то образом заставили отрабатывать. Смущает тот факт, что его видели на камерах в аэропорту, возможно его вывезли под другим именем. Но это опять таким мои догадки.

#13
Гость

Полиция и искала. Но бывшая жена, с которой он прожил почти 20 лет, странным образом забрала заявление.
Толком ничего никто не понял почему. Возможно узнали и ей стали угрожать. Непонятна тут ситуация, но почему-то забрала

Как она может забрать чужое заявление ? Его должны найти и сообщить что найден и все в порядке.

Гость
#14
Непсихолог

уехал скорее фсего Сам на заработки в зону самознаетечего
вот и фсе

Нет, он паспорт, все вещи все оставил дома. Вот вышел вышел в магазин и пропал.

Гость
#15
Непсихолог

как вы таки НЕ понимаете...

мужик ушел из семьи
завел любовницу
та ему пояснила за бабло в ентой жизни
он сам жить не хочет ему покер
в итоге он идет куда? догадайтеся с 2 раз

а мать он Клал
и на ее месте не надо было вапще ему деньгов высылать пусть бы шел работать курьером они сейчас 150 делают в месяц

либо та Ж любовница набрала кредитов
и он играет в лыцаря рассчитываться поехал за нее
надо ее раскручивать кто она и что она
в принципе всю подноготную

Нет, с женой развёлся больше года назад. Это потом уже такие свободные отношения, вместе квартиру они снимали.
Просто очень странно, мать в Крыму, всегда они были на созвоне. Тут решила поздравить с днём рождения и всё, но интересно то что телефон включён. Возможно телефон не с ним находится.

Гость
#16
Непсихолог

из аэропортов "в пустоту" не вылетают
от слова совсем

значит пусть подключают ФСбешникоф

Факт вылета не был установлен, там по камерам в аэропорту увидели. А по его имени никто не вылетал. Поэтому такой вариант ещё, что ему сделали левый паспорт. С левым именем

Непсихолог
#17
Гость

Память он вряд ли потерял, здесь больше склоняюсь к тому что проиграл кому-то какую-то сумму, задолжал, и просто его забрали на улице эти люди и каким-то образом заставили отрабатывать. Смущает тот факт, что его видели на камерах в аэропорту, возможно его вывезли под другим именем. Но это опять таким мои догадки.

100процентов под другим именем

Сладкая булочка
#18
Гость

Факт вылета не был установлен, там по камерам в аэропорту увидели. А по его имени никто не вылетал. Поэтому такой вариант ещё, что ему сделали левый паспорт. С левым именем

для пересадки (донорства) органов могут ещё сделать

Непсихолог
#19
Гость

Полиция и искала. Но бывшая жена, с которой он прожил почти 20 лет, странным образом забрала заявление.
Толком ничего никто не понял почему. Возможно узнали и ей стали угрожать. Непонятна тут ситуация, но почему-то забрала

искать должна НЕ полиция

а ФСБ
и заявление пусть пишет мать

но сначала надо потрясти тут жену и ту любовницу
на них досье кто они что они на данный момент
это все делается в детективном аг-ве приличном

Непсихолог
#20
Гость

Нет, с женой развёлся больше года назад. Это потом уже такие свободные отношения, вместе квартиру они снимали.
Просто очень странно, мать в Крыму, всегда они были на созвоне. Тут решила поздравить с днём рождения и всё, но интересно то что телефон включён. Возможно телефон не с ним находится.

обычно М выходят куда либо всегда с телефоном

его значит кавказцы увезли
или чечены

Непсихолог
#21

тел можно отследить до 1 метра

Гость
#22
Вау🐈

Как она может забрать чужое заявление ? Его должны найти и сообщить что найден и все в порядке.

Она и подавала его. Она ж в Москве.

#23
Гость

Она и подавала его. Она ж в Москве.

А вы почему не подали ?

Сладкая булочка
#24
Вау🐈

А вы почему не подали ?

она подала - на Вуман.форум.ру

Игорек
#25

эт самое, а он под бахмутом в окопе небось уже 😁

Гость
#26
Вау🐈

А вы почему не подали ?

Кто я? Я ему никто. Это сын моей крестной вообще

Гость
#27
Непсихолог

обычно М выходят куда либо всегда с телефоном

его значит кавказцы увезли
или чечены

Он с телефоном и вышел. Без документов. И без вещей. Просто в магазин

#28
Гость

Кто я? Я ему никто. Это сын моей крестной вообще

А крестная почему не написала заявление ?

Гость
#29
Вау🐈

А крестная почему не написала заявление ?

Она в Крыму живет. А пропал он в Москве

#30
Гость

Она в Крыму живет. А пропал он в Москве

Ну и что, какая разница ?

Гость
#31
Вау🐈

Ну и что, какая разница ?

Ни я, ни она, с этими вопросами не сталкивались . Поэтому я наверное и написала здесь пост и узнать у кого какие предположения.
То есть ей писать заявление в Джанкое , что пропал он в Москве??
Или лететь в Москву?
Опять же милиция или фсб?
Или частный детектив?
К кому обращаться
Заявление в милиции уже было…. Особо сдвигов не было. Почему забрала бывшая жена - очень странно. Они были в неплохих отношениях.
Ну так бы и искали дальше
А тут как-то странно забрала.
Это наводит на мысль что ей или кто-то позвонил и сказал забрать, типа припугнул
Или же позвонил как-то он, и сказал чтоб не искали. Ну уже б тогда передал матери бы что с ним все хорошо, просто так сейчас надо
Вопросов больше чем ответов

Лапа
#32

Болезненные вы мои, к экстрасенсам продолжайте ходить они вам такие сказки расскажут, Гоголь нервно курит в сторонке...

Непсихолог
#33
Гость

Ни я, ни она, с этими вопросами не сталкивались . Поэтому я наверное и написала здесь пост и узнать у кого какие предположения.
То есть ей писать заявление в Джанкое , что пропал он в Москве??
Или лететь в Москву?
Опять же милиция или фсб?
Или частный детектив?
К кому обращаться
Заявление в милиции уже было…. Особо сдвигов не было. Почему забрала бывшая жена - очень странно. Они были в неплохих отношениях.
Ну так бы и искали дальше
А тут как-то странно забрала.
Это наводит на мысль что ей или кто-то позвонил и сказал забрать, типа припугнул
Или же позвонил как-то он, и сказал чтоб не искали. Ну уже б тогда передал матери бы что с ним все хорошо, просто так сейчас надо
Вопросов больше чем ответов

1 поехать в Мск на 1мес
2 нанять Хороших грамотных детективов сначала пробить обехи И жены И любовницу кто что зачем и почему
3 написать заяву в ФСБ о пропаже человека

из Джанкоя не вылезая тоже можно все это сделать, но...
лучше лично в Мск

Непсихолог
#34
Гость

Ни я, ни она, с этими вопросами не сталкивались . Поэтому я наверное и написала здесь пост и узнать у кого какие предположения.
То есть ей писать заявление в Джанкое , что пропал он в Москве??
Или лететь в Москву?
Опять же милиция или фсб?
Или частный детектив?
К кому обращаться
Заявление в милиции уже было…. Особо сдвигов не было. Почему забрала бывшая жена - очень странно. Они были в неплохих отношениях.
Ну так бы и искали дальше
А тут как-то странно забрала.
Это наводит на мысль что ей или кто-то позвонил и сказал забрать, типа припугнул
Или же позвонил как-то он, и сказал чтоб не искали. Ну уже б тогда передал матери бы что с ним все хорошо, просто так сейчас надо
Вопросов больше чем ответов

милиции вашей ПОХР
тем более заявления уже Нет!!!

Непсихолог
#35

значит что? значит нужно Новое заявление писать!

Непсихолог
#36

и написать его может Кто угодно и когда угодно

Гость
#37
Непсихолог

как вы таки НЕ понимаете...

мужик ушел из семьи
завел любовницу
та ему пояснила за бабло в ентой жизни
он сам жить не хочет ему покер
в итоге он идет куда? догадайтеся с 2 раз

а мать он Клал
и на ее месте не надо было вапще ему деньгов высылать пусть бы шел работать курьером они сейчас 150 делают в месяц

либо та Ж любовница набрала кредитов
и он играет в лыцаря рассчитываться поехал за нее
надо ее раскручивать кто она и что она
в принципе всю подноготную

Кому он нужен, нищееб)) его в рабство забрали

Непсихолог
#38

в Мск к Матроне Московский на Таганскую ст метро съездите попросите чтобы нашелся в целости и невредимости

1111
#39

Скорей всего с кем-то связался, влез в долги и тд. Он в рабстве или на органы пошел. Скорей всего 2.

Гость
#40

А почему вам не приходит в голову, что человек взял сто косарей у матери, еще кредит какой-нибудь, еще позанимал у коллег и знакомых и просто свалил с этими деньгами? Типа скрылся и решил начать новую жизнь. Паспорт, видимо, у него есть какой-то другой, раз он все документы бросил. Естественно, что при таком раскладе он ни с матерью, ни с кем другим разговаривать не хочет и трубку не берет.
С матерью моей одноклассницы была такая история - она взяла кучу денег как будто в долг у всех своих знакомых, в итоге там получилось сколько-то миллионов и просто свалила с этими деньгами в Испанию, поехала на сезонные работы, потом осталась и там замуж вышла. В России она из-за долгов была объявлена в федеральный розыск.

Гость
#42

В Сомали умотал, пиратствовать. Под паспортом на имя Мбонга Лумумба.
Или ещё в какой иностранный фигеон…

Гость
#43

Если он пропал, но тел включен, звонок проходит, а трубку не берет,значит тел у него. Был бы в рабстве или ещё где-то, тел бы давно выбросили. Занял денег, купил паспорт и уехал. Вышел в магазин и не вернулся это же классика

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: