Гость
Статьи
Один коллега сказал, …

Один коллега сказал, что задаю глупые вопросы

Один коллега сказал,что задаю глупые вопросы,а другой обмолвился,что глаза врунливые. Шла на работу,встретила у входа двух коллег:один с моей смены,другой «передавал», ну и ради приличия разговорилась с ними,в ходе разговора можно сказать раскритиковали меня…К слову,мне 30,им по 50…неприятно очень…Наверное,стоило просто поздороваться и пойти дальше…сейчас осадочек на душе…получается,эти двое для меня авторитеты прям 😪

GIF
Изумруд
11 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Лютый пролетариат. Так разговаривали их родители. Их никто не учил манерам. Да, это хамство.

аноним
#2

а контекст какой

Улитк
#3

И что, я люблю глупые вопросы задавать. Пусть стоят и радуются какие они вумные ;) А вы идите дальше. На чужой роток не накинешь платок.

Изумруд
#4
аноним

а контекст какой

Вопросы по работе,еще спросила,кто какую музыку слушает…возможно,я вела себя неадекватно…слишком эмоционально…но я такой человек…по доброте душевной решила поболтать…а тут…

Гость
#5

Думаю, прошли бы мимо не останавливаясь- это было бы намного лучше. Может у них разговор был серьезный, а вы со своим "приличием" помешали.

Гость
#6

Представляю как с их позиции выглядел диалог... поэтому так и сказали..
У меня сотрудницы 19 летние.. как какую нибудь ху... спросят..
- хочется сказать "иди на.. со своими вопросами"..
Но приходится культурно отвечать, в меру настроения

Изумруд
#7
Гость

Представляю как с их позиции выглядел диалог... поэтому так и сказали..
У меня сотрудницы 19 летние.. как какую нибудь ху... спросят..
- хочется сказать "иди на.. со своими вопросами"..
Но приходится культурно отвечать, в меру настроения

Сразу вспомнилась цитата «хорошее настроение это когда тупые не бесят,а веселят»😂

Гость
#8

Критика не конструктивная. Я бы даже сказала это не критика, а оскорбление. В следующий раз скажите, что рекомендуете им разговаривать в рабочее время по рабочим вопросам.

Изумруд
#9
Улитк

И что, я люблю глупые вопросы задавать. Пусть стоят и радуются какие они вумные ;) А вы идите дальше. На чужой роток не накинешь платок.

Полностью согласна по поводу платка)а я,видимо,зависима от чужого мнения…

Гость
#10

Уж в 30 лет можно научиться отличать мужчин от невостребованных в жизни скуфов))) Не трогай д**мо - вонять не будет. В следующий раз стороной обойди это и всё.

Гость
#11

Автор, ну что Вы на старых пердунов обиделись то? Ну самоутвердиться им больше не на ком, жёны их дома строят. А тут молодая девчушка для них, решили выпендрится.
Не стоит им ничего доказывать, лучше займитесь работой. Если они не руководство - их слова ничего не стоят. В любом случае Вы моложе и продуктивнее и вся жизнь у Вас впереди. Это им на одной и той же работе стулья просиживать до смерти. Не берите на себя обиду, посочувствуйте убогим)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: