Гость
Статьи
Каких коучей смотрите?

Каких коучей смотрите?

каких коучей и психологинь смотрите? нужны те кто сделают меня красивой и богатой бизнес вумен а то устала уже касиршей

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама себе коуч. 😊

Гость
#2

Я всех понемногу смотрю, у каждого есть какая то важная инфо которая совпадает с моим мировозрением, я фильтрую и выжимаю главное для себя. По сути, каждый коуч в чем то прав.

Гость
#3

🤣🤣🤣👍. Если серьёзно, смотрела Роберта Кийосаки и Брайна трейси. Вдохновилась и даже кое-что сделала умное, прибыльное. Мышление поменяла, это важно. Двигаюсь дальше. Единственное что многих омрачает, деньги быстрыми редко бывают и с неба не падают. Знания это хорошо, но нужны ещё работоспособность, дисциплина, стрессоустойчивость, терпение. А как стать богатой за один день, это к Блиновской).

Гость
#4

Влагалищева, Суходрищева, Пятёрку

Гость
#5
Гость

🤣🤣🤣👍. Если серьёзно, смотрела Роберта Кийосаки и Брайна трейси. Вдохновилась и даже кое-что сделала умное, прибыльное. Мышление поменяла, это важно. Двигаюсь дальше. Единственное что многих омрачает, деньги быстрыми редко бывают и с неба не падают. Знания это хорошо, но нужны ещё работоспособность, дисциплина, стрессоустойчивость, терпение. А как стать богатой за один день, это к Блиновской).

сколько уже заработали

Гость
#6
Гость

Влагалищева, Суходрищева, Пятёрку

это кто такие

Гость
#7

Их задача вытянуть деньги.
Без лоха жизнь плоха.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: