Гость
Статьи
В каком городе …

В каком городе /регионе России самый чистый воздух?

В каком городе /регионе России самый чистый воздух?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы это знаем
Спросите у экологов городских
Я делаю ставку на Вологду

Гость
#2

Самый чистый Севастополь.
Но это не Россия.

Гость
#3

Кабарда!

Гость
#4

Воздух чистый не в регионе а в лесу и прилесье. Уезжайте из городов, закупайтесь провиантом, нас ждут веселые времена

Гость
#5

Понятия не имею. Но самый грязный - в Москве (из-за выхлопных газов) и в каком-нибудь Норильске.

Гость
#6
Гость

Самый чистый Севастополь.
Но это не Россия.

Всегда Севастополь был Россия и сейчас тем более. В СССР Севастополь подчинялся напрямую Москве

Гость
#7

Не знаю, но думаю где-то в заповедных местах, Алтай, Байкал. Ну или где-нибудь на необжитом севере)

Гость
#8
Гость

Понятия не имею. Но самый грязный - в Москве (из-за выхлопных газов) и в каком-нибудь Норильске.

Нормальный в Москве воздух, полно парков. Если не лезть в какой-нибудь Лефортовский тоннель.

Гость
#9

У меня постоянно напержено

#10

Самый чистый воздух в центре тайги. Не во всех крупных городах воздух грязный. Грязный там, где есть производство, например, Новомосковск Тульской

Гость
#11
Гость

Откуда мы это знаем
Спросите у экологов городских
Я делаю ставку на Вологду

Экологи городские и на этом форуме могут быть если на то пошло

Гость
#12

В северных регионах

Гость
#13
Гость

Самый чистый Севастополь.
Но это не Россия.

Ты карту то давно октрывал?

Гость
#14
Гость

Воздух чистый не в регионе а в лесу и прилесье. Уезжайте из городов, закупайтесь провиантом, нас ждут веселые времена

В пещерах Кавказа тоже можно жить.А еще в дольменах ( кстати, надежнейшее жилье, древние люди были очень умными).Учитесь ловить рыбу, стрелять, ставить силки на зайцев, капканы, соберите тревожный чемоданчик, туда документы, белье, одежду, палатку, набор для выживания ( что в нем- погуглите). А то пожар, наводнение, и люди не предусмотрительные теряют даже документы. Всем желаю добра и Удачи!

Гость
#15

Точно не знаю, но думаю, что в моем.

#16

В агаповке...)

Гость
#17

Посмотрите экологическую карту. Думаю там где заповедники и леса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: