Гость
Статьи
Не выпустила человека …

Не выпустила человека из транспорта

Ситуация следующая: подъехал мой долгожданный автобус (они редко ходят, поэтому людей на остановке за всё время скапливается куча), вроде вижу люди все вышли, я давай залетать, а там вижу девка молодая, оказывается, ещё только пробирается к водителю, чтобы заплатить и покинуть салон. Ладно, залетела, а на меня какой-то мужлан давай с наездами, мол, приспособленка е ба ная заперлась, подождать не могла, пока все выйдут))) 😂. Я никак не отреагировала, очень устала и балдела от того, что подфартило ехать сидя, а не стоя, потому что самая первая залетела в салон) но осадок остался. Зачем было медлить? Если выходите, то выходите быстро, а то не понятно, то ли выходят, то ли нет. Тогда бы ничего такого не случилось🤷🏼‍♀️. А мужик вообще не имеет никакого права повышать на женщину голос. Кто тут не прав?

GIF
Элен
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

че

Гость
#2

Не езжу на автобусах. Недостойный транспорт такой как Я

Гость
#3

Никто не прав. Одной ума не хватает к выходу подойти вовремя, другая бежит всех локтями пихая, лишь бы Ж усадить, третий ненавидит себя за неспособности заработать на авто и на беззащитных женщин срывается... Типичное общественное место с людьми с достатком ниже среднего. Это нормально🤷

Гость
#4

Мужлу этому обиженному лишь бы поворчать, потом он пойдет в магазин и будет там на кассирш гнать или людей в очереди. Не обращайте внимания и не вступайте в диалог, они только этого и ждут) Недавно такой на кассе ко мне пристал, то корзина моя ему мешает, то товары на ленте не так лежат. При этом там всё было нормально, просто до.....ться надо было до меня. Ничего не отвечаю обычно таким, максимум - демонстративно достаю и надеваю наушники.

Гость
#5

Люди, автор темы мужик😄 Он прикинулся теткой чтобы его пожалели

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6109401/

Гость
#6

Это теперь важнейшая философская проблема в жизни, выложите видео события со всеми подробностями.

Гость
#7
Гость

Люди, автор темы мужик😄 Он прикинулся теткой чтобы его пожалели

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6109401/

Как ты находишь, напиши

Гость
#8
Гость

Как ты находишь, напиши

Случайно в тему зашла.

#9

Ничего выйдет потом как-нибудь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: