Гость
Статьи
Мужчины, что делать …

Мужчины, что делать будем?

Как заставить женщин снова за нас конкурировать и соглашаться на абсолютно любого. Запугивание кошками не помогает, что делать?

GIF
Автор
168 ответов
Последний — Перейти
хладнопалыч
#2

а когда это женщины за мужчин конкурировали?) не припоминаю времен таких...

#3

А что, они когда то за нас конкурировали и соглашались на любого ?

Гость
#4

Убрать с продажи "игрушки", а то ишь, мужского писюнчика не хотят, зато резиновую х*рню готовы в себя пихать

Гость
#6

Женщина писала

Гость
#7
Гость

После войны за безногих и без члена лютая борьба шла 🤣 Дед всё также хочет, да ушли те времена 🤣 Теперь вы бабу либо обеспечиваете либо лесом идете и в ЧС падаете 🤣

Скоро мужчин будет мало, куда денетесь. Не вы, так потомки женского пола будут друг другу волосья драть за любого мужчину, эти времена вернутся)

Гость
#8

А кто их запугивает? Мужчины самодостаточны, спокойны и уверенны в себе. В отличии от женщин у них нет зависимости от противоположного пола. В быту все хорошо. Готовить не проблемв, да и рестораны работают. А для секса всегда есть пара тройка (десятков) верных подруг.

Гость
#10
Гость

Скоро мужчин будет мало, куда денетесь. Не вы, так потомки женского пола будут друг другу волосья драть за любого мужчину, эти времена вернутся)

Было много Г стало мало какая разница то? Г никому не нужно

Гость
#12

Будем дальше сидеть и мять вялого

Гость
#13
Гость

Мечтай, мечтай. Да подрачччивай 🤣 забрызгивай стены тухлоспермом, пусть мамка отмывает 🤣

Смотри как у тебя пуканчик подорвал)) истину же говорю, что бабам нужен дефицит нас, тогда пропадут замашки "ухаживай/содержи"))

Элен
#15
Гость

Было много Г стало мало какая разница то? Г никому не нужно

Это вы щас так говорите. После второй мировой вы за каждого хлюпика боролись. То же самое будет и потом. История будет повторяться☺️☺️

Гость
#16

Потеребить вялого и идти спать!

гость
#17

если только консолидироваться и не давать внимания женщинам

Гость
#18
Гость

Смотри как у тебя пуканчик подорвал)) истину же говорю, что бабам нужен дефицит нас, тогда пропадут замашки "ухаживай/содержи"))

А чо ты уже бабой стал вдруг?
Не выпустила человека из транспорта
Ситуация следующая: подъехал мой долгожданный автобус (они редко ходят, поэтому людей на остановке за всё время скапливается куча), вроде вижу люди все вышли, я давай залетать, а там вижу девка молодая, оказывается, ещё только пробирается к водителю, чтобы заплатить и покинуть салон. Ладно, залетела, а на меня какой-то мужлан давай с наездами, мол, приспособленка е ба ная заперлась, подождать не могла, пока все выйдут))) 😂. Я никак не отреагировала, очень устала и балдела от того, что подфартило ехать сидя, а не стоя, потому что самая первая залетела в салон) но осадок остался. Зачем было медлить? Если выходите, то выходите быстро, а то не понятно, то ли выходят, то ли нет. Тогда бы ничего такого не случилось🤷🏼‍♀️. А мужик вообще не имеет никакого права повышать на женщину голос. Кто тут не прав?

Сегодня, 23:30
Элен
[1860513244]

Гость
#20
Гость

Так ты не выдержал конкуренции с резиновым другом, видать нищий и агрессивный 🤣 ясное дело вибратор гораздо приятнее

Вибратор никогда не заменит нормальный секс с мужчиной. Самообманом не занимайтесь

Гость
#21
хладнопалыч

а когда это женщины за мужчин конкурировали?) не припоминаю времен таких...

После вов были рады любому.

Гость
#22
Гость

Скоро мужчин будет мало, куда денетесь. Не вы, так потомки женского пола будут друг другу волосья драть за любого мужчину, эти времена вернутся)

Вот хорошие у тебя желания.

Гость
#23
Гость

Будем дальше сидеть и мять вялого

Это печально.

Гость
#24

К сожалению, омежки могут конкурировать с альфа-самцами только с помощью ухаживаний, в эпоху секса без обязательств девушки будут давать только альфачам, но что делать? Ничего, природа не дала ничего нам, чтобы к нам прислушивались и замечали, просто жить как насекомые и любить себя, ничего в этом нет страшного, вон у муравьёв есть рабочие муравьи, которые не способны к сексу.

Гость
#26
гость

если только консолидироваться и не давать внимания женщинам

А сами как? Надолго хватит?

Гость
#27

😄

Элен
#28
Гость

Дефицит гомна никак не отразится на жизни баб, поверь 🤣 Нищуки с возу - бабам легче

А ничего, что история повторяется? Женщины без мужиков не могут. Нас будет мало, будете заискивать перед нами, искать нашего внимания. Не вы, так ваши дочки, внучки и тд. Как было после 45г, так будет и чуть позже.

Гость
#29
Гость

Вот хорошие у тебя желания.

Да

Гость
#30

Учись готовить как французкий повар и сосать как пылесос и найдёшь своего мужчину. Тренируйся пока на кошках, раз ты их не боишься.

Гость
#31

Откуда ко мне это бабское имя элен прицепилось?

Гость
#32
Гость

А чо ты уже бабой стал вдруг?
Не выпустила человека из транспорта
Ситуация следующая: подъехал мой долгожданный автобус (они редко ходят, поэтому людей на остановке за всё время скапливается куча), вроде вижу люди все вышли, я давай залетать, а там вижу девка молодая, оказывается, ещё только пробирается к водителю, чтобы заплатить и покинуть салон. Ладно, залетела, а на меня какой-то мужлан давай с наездами, мол, приспособленка е ба ная заперлась, подождать не могла, пока все выйдут))) 😂. Я никак не отреагировала, очень устала и балдела от того, что подфартило ехать сидя, а не стоя, потому что самая первая залетела в салон) но осадок остался. Зачем было медлить? Если выходите, то выходите быстро, а то не понятно, то ли выходят, то ли нет. Тогда бы ничего такого не случилось🤷🏼‍♀️. А мужик вообще не имеет никакого права повышать на женщину голос. Кто тут не прав?

Сегодня, 23:30
Элен
[1860513244]

😄

Гость
#33
Гость

После вов были рады любому.

100%

Гость
#34
Гость

😄

Да уж столько больных тут😆

Гость
#35
Гость

Смотри как у тебя пуканчик подорвал)) истину же говорю, что бабам нужен дефицит нас, тогда пропадут замашки "ухаживай/содержи"))

ты нищук которого другой нищук в транспорте матом обложил😄
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6109417/

Гость
#37
Гость

А чо ты уже бабой стал вдруг?
Не выпустила человека из транспорта
Ситуация следующая: подъехал мой долгожданный автобус (они редко ходят, поэтому людей на остановке за всё время скапливается куча), вроде вижу люди все вышли, я давай залетать, а там вижу девка молодая, оказывается, ещё только пробирается к водителю, чтобы заплатить и покинуть салон. Ладно, залетела, а на меня какой-то мужлан давай с наездами, мол, приспособленка е ба ная заперлась, подождать не могла, пока все выйдут))) 😂. Я никак не отреагировала, очень устала и балдела от того, что подфартило ехать сидя, а не стоя, потому что самая первая залетела в салон) но осадок остался. Зачем было медлить? Если выходите, то выходите быстро, а то не понятно, то ли выходят, то ли нет. Тогда бы ничего такого не случилось🤷🏼‍♀️. А мужик вообще не имеет никакого права повышать на женщину голос. Кто тут не прав?

Сегодня, 23:30
Элен
[1860513244]

Не мешайте строчить разводки)

Гость
#38
Гость

Откуда ко мне это бабское имя элен прицепилось?

из твоей прошлой темы как тебя отххххуесосили в общаке😄

Гость
#40
Гость

Да уж столько больных тут😆

😄

Гость
#41
Гость

Не мешайте строчить разводки)

наверняка это не разводка, просто ты бабой прикинулся чтобы тебя утешали😄

Гость
#42
Гость

Так с мужчиной, а не с нищуком агрессивным, наркоманчиком вялоххххуевым 🤣

Сразу видно, что тебе за щеку наливного красавчика недостает. Рот должен быть занят, много разговариваешь

гость
#43
Гость

А сами как? Надолго хватит?

да не бойся, сплоченности не будет. так что в этом раунде победила женщина. пусть радуется

Гость
#44

Может я одна такая. Мечтаю о нищем, неимущем и беспаспортном мжчине. Кто-то кошек содержит, кто-то собак. А я бы мужчинку завела. Пусть ходит голеньий, как домашнее животное. Кормить буду нормально. Породистые крупные псы дороже обходятся. Опять же человеческий язык мужчинка лучше понимает. При удачной дрессировке сможет многое делать по дому. Карниз подвесить, бачок унитазный подрегулитовать. Методички все есть. читать научу. Секс это обязательно, тоже научу как надо. Ну и кто сказал, что лучше быть кошатницей или собачницей? Этих тварей тоже кормить надо, а пользы никакой. Только шерсть по квартире и лишняя уборка. Мужчинку иметь лучше. Он существо разумное. как не крути. Его можно многому научить.

Гость
#45
Гость

Может я одна такая. Мечтаю о нищем, неимущем и беспаспортном мжчине. Кто-то кошек содержит, кто-то собак. А я бы мужчинку завела. Пусть ходит голеньий, как домашнее животное. Кормить буду нормально. Породистые крупные псы дороже обходятся. Опять же человеческий язык мужчинка лучше понимает. При удачной дрессировке сможет многое делать по дому. Карниз подвесить, бачок унитазный подрегулитовать. Методички все есть. читать научу. Секс это обязательно, тоже научу как надо. Ну и кто сказал, что лучше быть кошатницей или собачницей? Этих тварей тоже кормить надо, а пользы никакой. Только шерсть по квартире и лишняя уборка. Мужчинку иметь лучше. Он существо разумное. как не крути. Его можно многому научить.

😄😄😄😄
а если он гадить мимо унитаза будет? ну так в постель сцать😄

Гость
#46
Гость

Может я одна такая. Мечтаю о нищем, неимущем и беспаспортном мжчине. Кто-то кошек содержит, кто-то собак. А я бы мужчинку завела. Пусть ходит голеньий, как домашнее животное. Кормить буду нормально. Породистые крупные псы дороже обходятся. Опять же человеческий язык мужчинка лучше понимает. При удачной дрессировке сможет многое делать по дому. Карниз подвесить, бачок унитазный подрегулитовать. Методички все есть. читать научу. Секс это обязательно, тоже научу как надо. Ну и кто сказал, что лучше быть кошатницей или собачницей? Этих тварей тоже кормить надо, а пользы никакой. Только шерсть по квартире и лишняя уборка. Мужчинку иметь лучше. Он существо разумное. как не крути. Его можно многому научить.

а если агрессивный попадется? ну там кидаться будет на вас?😄

Гость
#47
Гость

Да

Но несбыточные.

Гость
#49
Гость

Может я одна такая. Мечтаю о нищем, неимущем и беспаспортном мжчине. Кто-то кошек содержит, кто-то собак. А я бы мужчинку завела. Пусть ходит голеньий, как домашнее животное. Кормить буду нормально. Породистые крупные псы дороже обходятся. Опять же человеческий язык мужчинка лучше понимает. При удачной дрессировке сможет многое делать по дому. Карниз подвесить, бачок унитазный подрегулитовать. Методички все есть. читать научу. Секс это обязательно, тоже научу как надо. Ну и кто сказал, что лучше быть кошатницей или собачницей? Этих тварей тоже кормить надо, а пользы никакой. Только шерсть по квартире и лишняя уборка. Мужчинку иметь лучше. Он существо разумное. как не крути. Его можно многому научить.

а этого, которого отхххххуесосили в автобусе и он бабой прикинулся чтобы его пожалели на вумане, возьмете себе?😄

Гость
#50
гость

да не бойся, сплоченности не будет. так что в этом раунде победила женщина. пусть радуется

А как же мужское дружное братство, мужчины же прозрели?

Гость
#51
Гость

После войны за безногих и без члена лютая борьба шла 🤣 Дед всё также хочет, да ушли те времена 🤣 Теперь вы бабу либо обеспечиваете либо лесом идете и в ЧС падаете 🤣

Без члена то зачем был нужен?😊😊

гость
#53
Гость

А как же мужское дружное братство, мужчины же прозрели?

братья по несчастью? такое себе. любая, которая поманит одного из братства, то тут же дружба испарится. так что прозревание это самообман

Гость
#54
гость

братья по несчастью? такое себе. любая, которая поманит одного из братства, то тут же дружба испарится. так что прозревание это самообман

Почему ты так уверен?

Гость
#55
Гость

Почему ты так уверен?

Так это у тебя стояк 24/7 под солями, бабам-то твои сексы нахаляву даром не уперлись

Гость
#56
Гость

😄😄😄😄
а если он гадить мимо унитаза будет? ну так в постель сцать😄

Я отличная дрессировщица. Но если совсем тупенький, придётся отдать в зоопарк.

гость
#57
Гость

Почему ты так уверен?

думаешь, они не мечтают о женщине? только их и обсуждают. даже в таких сообществах кто то прячет свою любимку и при этом говорит, что все женщины уж очень плохи и не нужны. это ж обычное устранение конкурентов. как только будет шанс быть с девушкой, то обязательно воспользуется

Гость
#58

Баба создала тему. Мужчинам это нафиг всё не надо сегодня. Сегодня надо жить для себя, а бабьё пусть само выживает

Гость
#59

Ахах, да успокойся уже, занимайся просто своими делами забей на этих женщин, если захотят раз в год встретитесь но на этом всё. Добро пожаловать в дивный новый мир где каждый сам по себе. Это был показано в куче фильмов фантастических в 90-е про постапокалипсис. Это то к чему приводит капитализм в итоге.

Гость
#60

Ничего не будем делать. У нас и без баб все неплохо.

Спелая, как яблоко
#61

Стать самому альфа-самцом. Чтобы по тебе всё убивались. Вот раньше и была конкуренция, потому что даже алкаш был крутым и привлекательным. А сейчас? Или дистрофик или зад месяц не объедешь? Ну кто будет за такого конкурировать?