Гость
Статьи
Некрасивая, чувствую …

Некрасивая, чувствую себя толстой

Я ненавижу свое тело , лицо, бедра, ноги, руки и вообще свою внешность. Очень хотелось бы похудеть, но совершенно не получается. Сегодня я стала на завтрак 2 сосиски , на обед бутерброд с чаем , а на ужин йогурт и мороженое (сорвалась). Я смотрю на своих ровесниц и думаю:"Почему она такая худая? Все ее любят, и мальчики встречаться предлагают, а я одна сижу с 1 подругой, которая тоже худая..." . Просто хочу не есть. Стараюсь не смотреть на себя в зеркало, а если смотрю, то сразу возникает вина за съеденную еду. При этом сестра все время , что она была у меня , постоянно говорила мне "Какая ты красивая у меня))" , а я хотела плакать от этих слов. Пока писаоа пост - плакала. Последнее время вообще только и думаю, как поменьше съесть и смотрю параметры роста и веса, статьи про похудение. А к психотерапевту обратиться не могу по определеным причинам.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему очень мало калорий, и зачем портить диету сосисками, если и так все плохо.

Е(ба)нотий
#2

Сосиски калорийные и жирные, бутерброд калорийный.
Убери сахар, мучное, сосиски колбасы котлеты и прочую дичь. Ешь рыбу, салаты(зелень, овощи) и пей много воды. Всё. За полгода похудеешь.)

Гость
#3

В сосисках много жиров, переходите на куриную грудку варёную, и можете ее есть в большем количестве.

Ева
#4

Вы безвольная, чего вы хотите. Вместо того, чтобы штудировать литру по грамотному сбросу веса, сосиску тут свою выставляете как достоинство.

Гость
#5
Е(ба)нотий

Сосиски калорийные и жирные, бутерброд калорийный.
Убери сахар, мучное, сосиски колбасы котлеты и прочую дичь. Ешь рыбу, салаты(зелень, овощи) и пей много воды. Всё. За полгода похудеешь.)

Даже спорить не буду , что это не супер полезно. Но я больше стараюсь психологический голод утолить, если я не съем эти 2 сосиски, то потом съем целых 10. Я ем не только такое, но у меня вообще с едой бо-бо. Боюсь ее, если модно так выразиться

СмехоПролетарий
#6

Пмс? У вас мало калорий, рациона нет, с чего бы вам толстеть. Вы не объективны к себе.

Гость
#7

Щас выяснится что авторка весит всего 60 кг и называет себя жирной)))

Гость
#8

Ешь вареное яйцо на завтрак, кусок сыра, овощ. Или омлет с овощами. На обед и ужин - что угодно по правилу гарвардской тарелки. Общий объем не больше 300г.
Много ходи пешком.

Гость
#9
Гость

Ешь вареное яйцо на завтрак, кусок сыра, овощ. Или омлет с овощами. На обед и ужин - что угодно по правилу гарвардской тарелки. Общий объем не больше 300г.
Много ходи пешком.

Широко известное правило здоровой тарелки говорит о том, что если тарелку (суточный рацион) разделить на 4 равные части, то соотношение продуктов должно быть таким: 1/4 белки — рыба, мясо, яйца, бобовые, грибы (запеченные, приготовленные на пару, отваренные, тушенные без жарки и фритюра).

Гость
#10
Гость

Широко известное правило здоровой тарелки говорит о том, что если тарелку (суточный рацион) разделить на 4 равные части, то соотношение продуктов должно быть таким: 1/4 белки — рыба, мясо, яйца, бобовые, грибы (запеченные, приготовленные на пару, отваренные, тушенные без жарки и фритюра).

И ешь овощные салаты

Гость
#11
Гость

Щас выяснится что авторка весит всего 60 кг и называет себя жирной)))

Дело не в объективном весе, а в самом ощущении и взгляде в зеркало. А на говорить не буду, но меньше 60.

Гость
#12
Гость

Даже спорить не буду , что это не супер полезно. Но я больше стараюсь психологический голод утолить, если я не съем эти 2 сосиски, то потом съем целых 10. Я ем не только такое, но у меня вообще с едой бо-бо. Боюсь ее, если модно так выразиться

Но потом она все равно окажется а тазике(

Гость
#13
Гость

Дело не в объективном весе, а в самом ощущении и взгляде в зеркало. А на говорить не буду, но меньше 60.

Ну так сразу бы и сказали, что вес у вас не большой. Было бы понятнее, что советовать. А так, думаешь что девушке реально нужна помощь с проблемой ожирения и переедания, а тут очередная дама, которая решила так самоутвердиться над реально толстыми. Типо:«ну скажите, скажите что я стройная. Я вот даже не стараюсь ею быть, вот думаю, что я вообще ***. Ан, нет, я снова вижу подтверждение, что я худая. О да, похвалите меня снова.»

Гость
#14
Гость

Ну так сразу бы и сказали, что вес у вас не большой. Было бы понятнее, что советовать. А так, думаешь что девушке реально нужна помощь с проблемой ожирения и переедания, а тут очередная дама, которая решила так самоутвердиться над реально толстыми. Типо:«ну скажите, скажите что я стройная. Я вот даже не стараюсь ею быть, вот думаю, что я вообще ***. Ан, нет, я снова вижу подтверждение, что я худая. О да, похвалите меня снова.»

Я чувствую себя большой и толстой. В этом проблема. Я не считаю себя стройной и не хочу похвалы. Мне это не нужно.

#15

Все в вашей голове. Полюбите себя такой какая вы есть и поставьте цель похудеть. Составляйте ежедневный рацион, купите смарт-часы с калькулятором калорий. Еще можно всё готовить в аэрогриле без масла. Я когда начала готовить еду в своем аэрогриле BQ, мой вес потихонечку начал убавляться. Ну и я еще уменьшила сами порции, которые раньше обычно ела. Вот просто поверьте в себя, полюбите себя, и через какое то время мир вокруг вас заиграет новыми красками))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: