Гость
Статьи
Не доверяю мужчинам

Не доверяю мужчинам

Не доверяю мужчинам. Вот вообще. При знакомстве я уже ожидаю какого-то подвоха, выискиваю недостатки. И как только нахожу, а так и бывает, сразу сливаюсь. Я росла не в самой благополучной семье. Мой отец абъюзил мать, водил домой **** и врал. Мой брат тоже из мамы сделал служанку и тряпку, которая всё для него делает, а он её матом кроет и посылает. Также относится и к девушке. Тупо использует, а та даже и не догадывается. После всего этого вера в мужчин упала. Хотя я вижу, что у моей подруги папа хороший и муж. Но для меня такие мужчины исключения из правил. У меня были парни, они тоже по прошествии времени оказывались лгунами и агрессорами. Как можно это проработать? Научиться доверять и не ждать подвоха?

GIF
Элли
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Идеальных людей не бывает. Выражать недовольство своим мухожерам нужно.
Смотреть реакцию, понимает ли человек что обидел/оскорбил/унизил или нет. Ну и вообще сейчас 90% людей с гнильцой.

Недавно общался с женщиной, с которой говорил по душам, говорил что меня не устраивает дружба/отношения где сплошная ложь и манипуляции, я очень устал и мне хватает *** в повседневной жизни.
На что она со мной согласилась, при этом, не забывая обманывать своего мужа, не брать от него трубку, говоря "пусть еще помучается".

На этом моменте у меня упал и я разочаровался в человеке.

Гость
#2

Я думаю, что хороших мужчин действительно мало. Зачем доверять? Может, и стоит, когда он для тебя уже много сделал и заслужил доверия. Но и то, всему может прийти конец. Всегда нужно подумать, а можешь ли ты сама позаботиться о себе в случае чего.

Гость
#4

Живите одна для себя и не будите мучатся страхами. Нет отношений нет проблем.

Элли
#5
Гость

Я думаю, что хороших мужчин действительно мало. Зачем доверять? Может, и стоит, когда он для тебя уже много сделал и заслужил доверия. Но и то, всему может прийти конец. Всегда нужно подумать, а можешь ли ты сама позаботиться о себе в случае чего.

Так в этом то и проблема. Я прекрасно могу обеспечить себя и сама. Но одной из моих мечт всегда было найти любящего мужчину и построить с ним счастливую семью. И меня жутко расстраивает, что идут года, а я так и не могу это реализовать.

Гость
#6

Вы все правильно делаете
Никогда не верьте и не доверяйте мужжлу

Гость
#7
Элли

Так в этом то и проблема. Я прекрасно могу обеспечить себя и сама. Но одной из моих мечт всегда было найти любящего мужчину и построить с ним счастливую семью. И меня жутко расстраивает, что идут года, а я так и не могу это реализовать.

Я ещё ни одной счастливой семьи не видела
Мужчины не способны на любовь и верность

Люблю тупых тёлок и котиков
#8

Перестать выбирать придурков нужно. Но для бабья это слишком сложно

#9
Гость

Я ещё ни одной счастливой семьи не видела
Мужчины не способны на любовь и верность

Умение в любовь и верность от пола вообще не зависит.
Это ваш больной опыт говорит такое.

Гость
#10
Элли

Так в этом то и проблема. Я прекрасно могу обеспечить себя и сама. Но одной из моих мечт всегда было найти любящего мужчину и построить с ним счастливую семью. И меня жутко расстраивает, что идут года, а я так и не могу это реализовать.

Вы считаете, что не построили семью из-за того, что не доверяете мужчинам?

Люблю тупых тёлок и котиков
#11

Авторша, иди к психологу. Иначе ты всю жизнь будешь выбирать мужиков типа своего папаши, который вел себя как ***.

Гость
#12
Люблю тупых тёлок и котиков

Перестать выбирать придурков нужно. Но для бабья это слишком сложно

А чтобы перестать выбирать придурков, надо не доверять мужчинам.)

Гость
#13

Ну я умнее мужжла, поэтому после общения со мной в использованных остаются они

Люблю тупых тёлок и котиков
#17
Гость

Очком думаешь ты в основном, поэтому на соль в МФО набираешь кредитов 🤣 скоро мамка хрущ последний побежит продавать 🤣

я вам, ущербным умишком, доходчиво объясняю, почему у вас жизнь по пизде_идет, а вы, вместо того, чтобы напрячь свою извилину и попытаться понять, начинаете пейсать хуйету_

Чёрные шорты
#18

Я сильный, мускулистый, важный и красивый! Когда иду по улице, все женщины улыбаются мне и строят глазки и подмигивают полупопиями.

Гость
#19
Люблю тупых тёлок и котиков

Перестать выбирать придурков нужно. Но для бабья это слишком сложно

А каждый прид..к нахваливает себя и говорит,что бабы выбирать не умеют.а как его бэкграунд узнаешь,так вообще охереешьь

Элли
#20
Гость

Вы считаете, что не построили семью из-за того, что не доверяете мужчинам?

Да. Я боюсь, что однажды стану похожей на мою маму, которая хапнула столько боли и от своего мужа и его сыночка

Гость
#21

Удача ,автор, и только. Я умом выбирала и осталась девств к 36.потому что- то разведенец- алиментщик, то выпивает,то намекает что ему чуть что не так-свалю,много агрессивных маменьких корзин. А две знакомые давали всем подряд,не брезговали и жегатыми и в итоге удачно вышли замуж, особо не вникая в психологии и что выйдет из отношений.одна- вообще без презика с самого начала и даже не залетела,а забеременнела уже после свадьбы,как по заказу,тепнрь примергая маманя)

Гость
#22
Элли

Да. Я боюсь, что однажды стану похожей на мою маму, которая хапнула столько боли и от своего мужа и его сыночка

Ну здесь возможно стоит переосмыслить и решить, как вы можете себя обезопасить. Например, что именно сделал муж вашей маме? Если по отношению к вам мужчина так поступить, то что вы сможете сделать в ответ? Вы же финансово самостоятельны, не боитесь "позора" развестись и т.д. Так в чем опасность?

Гость
#23

Тут главное самой от невзгод в отношениях не стать бабой с 🥚🥚 и надеяться на удачу. Я пришла к выводу,что если не судьба, то хоть ,психологи хоть коучи ,хоть супервнешка,карьера,ну не будет классного мужика,хоть тресни. И под классным даже не богача имею в виду а такого,с кем спокойно можно жить,не ждать подвохов,семейного .это реально огромнейшая редкость

Гость
#24
Люблю тупых тёлок и котиков

Нужно разбираться в мужчинах, чего подавляющее большинство рашкинских бабцов не умеет. Отсюда огромное количество матерей-одиночек и разведенок с прицепом, пытающихся пристроить своих дитачек от альфа-гопников какому-нибудь лохопеду на содержание. Если бы бабы при выборе мужика думали не только очком - все было бы нормально.

И поэтому выбирать надо вот такого же гопаря?)

Гость
#25
Гость

И поэтому выбирать надо вот такого же гопаря?)

Не дай Бог, конечно.

Гость
#26
Гость

И поэтому выбирать надо вот такого же гопаря?)

Я в реале таких насмотрелась море.каждый рассказывает, какие женщины не те,д..ры,и прочее,а сами кже к 30 разведенные алиментщики,выпивают,торчат на сз или зависят от мамки.один в 28 брал у мамки деньги,та инженер,у нее уже пенсия,а она все работала,чтоб ему деньги перечислят,ь открыла ему фирму,где он них..не делал,директорствовал на бумаге ,и всем девкам представлялся начальником

Гость
#27
Гость

Я в реале таких насмотрелась море.каждый рассказывает, какие женщины не те,д..ры,и прочее,а сами кже к 30 разведенные алиментщики,выпивают,торчат на сз или зависят от мамки.один в 28 брал у мамки деньги,та инженер,у нее уже пенсия,а она все работала,чтоб ему деньги перечислят,ь открыла ему фирму,где он них..не делал,директорствовал на бумаге ,и всем девкам представлялся начальником

Тоже слышала как один безработный алкаш рассуждал про то, что женщины не тех выбирают 🤣
Видно, алкаши без работы и гопники - это вот самое оно, самый сок😂

Гость
#29
НеМальчикНоМуж

Идеальных людей не бывает. Выражать недовольство своим мухожерам нужно.
Смотреть реакцию, понимает ли человек что обидел/оскорбил/унизил или нет. Ну и вообще сейчас 90% людей с гнильцой.

Недавно общался с женщиной, с которой говорил по душам, говорил что меня не устраивает дружба/отношения где сплошная ложь и манипуляции, я очень устал и мне хватает *** в повседневной жизни.
На что она со мной согласилась, при этом, не забывая обманывать своего мужа, не брать от него трубку, говоря "пусть еще помучается".

На этом моменте у меня упал и я разочаровался в человеке.

Недовольство своим мухожором.. вы из какой деревни приехали?

Гость
#30
Элли

Так в этом то и проблема. Я прекрасно могу обеспечить себя и сама. Но одной из моих мечт всегда было найти любящего мужчину и построить с ним счастливую семью. И меня жутко расстраивает, что идут года, а я так и не могу это реализовать.

Ну всё ставишь крест на этой мечте и живёшь с кошками и не вякаешь. Вообще этот форум можно уже закрывать - войне полов победила - война. Она будет вечной раз всем это на руку

Гость
#31
Гость

Я ещё ни одной счастливой семьи не видела
Мужчины не способны на любовь и верность

Также как и женщины

Гость
#32

изучите типы личностей разных мужчин, почитайте статьи по психологии о мужчинах. Начнете видеть адекватных и станет легче

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: