Гость
Статьи
Старая дева

Старая дева

Мне скоро 25 и я хожу в девках.
Я не скажу что прям уродина. Да, я крупного телосложения, но никогда не было проблем с парнями, в плане отношений. И мои бывшие всегда меня поддерживали в том что постель только после свадьбы. Сейчас быть такой, как говорят парни, это большая редкость. Но дело в том что у меня это связано с тем что меня мать родила достаточно рано, воспитывали меня её родители. И примерно до 17 лет мне говорили одну и ту же фразу "принесёшь как твоя мать в подоле в 16-17 лет". А я так и не принесла... Во первых у меня было какое то желание доказать что я не такая. Во вторых чем старше становлюсь тем становится страшнее идти на этот шаг. А в третьих я почему то перестала хотеть отношений, да и теперь то уж появились какие-то проблемы с противоположным полом, в том плане что я просто не хочу ни с кем быть. Порой накрывает тоска зеленая, но быстро проходит.
Мои бабушка и дед уже хотят правнуков. А я уже ничего не хочу. Закончится род на мне.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Но и правильно делаешь, с кем попало не надо, когда встретится свой человек, тогда и закрутится всё само собой. Тебе даже ещё 30-ти лет, многие в 30 лет семью только заводят, какие твои годы ещё.

Гость
#3

Раньше, лет двести назад, практиковалось такое. Постель после свадьбы. И недевушка считалась порченой. Только, тогда родители детям пару подбирали. Свадьбы договорные были. Сваты, туда-сюда.
В вашей семье с этим как?

Гость
#4

Девушка,мне 35 и я хожу в девках) Вы просто еще не встретили того самого мужчину от которого будут мурашки бегать по телу! Все будет в нужное время!Не переживайте!

сисек нет
#5

Я тоже. Пофиг.

Автор
#6
Гость

Раньше, лет двести назад, практиковалось такое. Постель после свадьбы. И недевушка считалась порченой. Только, тогда родители детям пару подбирали. Свадьбы договорные были. Сваты, туда-сюда. В вашей семье с этим как?

Такого нет у нас

Гость
#7
Гость

Девушка,мне 35 и я хожу в девках) Вы просто еще не встретили того самого мужчину от которого будут мурашки бегать по телу! Все будет в нужное время!Не переживайте!

Это когда лет так в 65 😃😄

Гость
#8

у меня дежавю. уже была такая тема?
25 не срок, а жизненный урок))
Как у людей все легко и просто возьми да женись, возьми да роди) От кого попало что ли??
парни хорошие, но что ни кто не женился из хороших?

Гость28
#9

Мне 35, и я тоже одна, у меня и бывших нет.
Расслабьтесь и забейте на всякие установки про старых дев, детей и замужество. Вы не обязаны претворять в жизнь ожидания бабушек-дедушек. Вполне возможно, что позже встретите ещё своего человека. Времена изменились, сейчас абсолютно нормально выходить замуж после 30-40. В 20-30 многие занимаются становлением на ноги, своим образованием, карьерой, не у всех получается создать семью в этом возрасте.

Алина
#10

Старая дева это девственница. Ты девственница? Если нет, то ты не старая лева, а просто тебя никто не берет замуж

Алина
#11
Гость

Девушка,мне 35 и я хожу в девках) Вы просто еще не встретили того самого мужчину от которого будут мурашки бегать по телу! Все будет в нужное время!Не переживайте!

Нужно встретить не такого от кого мурашки, а выбирать головой надёжного доброго человека. А если выбирать бабочками в животе, то потом может быть ой как плохо с таким мужиком, он может оказаться психопатом нарциссов тираном и т д

Алина
#12
Гость

Раньше, лет двести назад, практиковалось такое. Постель после свадьбы. И недевушка считалась порченой. Только, тогда родители детям пару подбирали. Свадьбы договорные были. Сваты, туда-сюда. В вашей семье с этим как?

Не двести, а лет 50 назад ещё было такое и правильно делали. А сейчас ерутся с левыми мужчинами не мужьями и замуж таких уже никто не берет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: