Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который разведён

Мужчина, который разведён и платит алименты на ребёнка (7-ми летнего), какие могут быть минусы отношений с ним? Если ли минусы и плюсы? Говорил что были частые конфликты с женой (не знаю почему), знаю что он подавал заявление на развод в суд. А потом она через несколько месяцев подавала заявление на алименты в суд. Какие могут быть минусы а отношениях с ним? К слову, мужчине 45 лет. Мне намного меньше и детей у меня нет

GIF
Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него золотые руки, то он будет помогать всем девушкам вокруг. Они ему будут голосовые посылать: рома, ты мой принц на белом мерседесе. Особенно ржачно слушать картавых.

Гость
#3

А какие минусы. Только лучшее. Придешь домой, а на диване пивко тянет. Спать пошла, а он уже позаботился, напердел под одеяло. Утром в сортир, а там вонища

СмехоПролетарий
#4

Пьянство. Лень. Безответственный. Получается, первенец у него появился в 37-38 лет и развод ? Значит, не развился как личность, неудобный для совместного проживания. Проходили. Только мой без детей был, но дважды в разводе.

Гость
#5

А тебе тоже 45?

Гость
#6

У него уже не стоит , зачем он тебе? Его жена выперла, а ты подобрать решила? Зря.

Алина
#7
Гость

У него уже не стоит , зачем он тебе? Его жена выперла, а ты подобрать решила? Зря.

Почему вы решили что у него уже не стоит и что жена поэтому его выперла?

Алина
#8

У него кстати характер сложный

Алина
#9
СмехоПролетарий

Пьянство. Лень. Безответственный. Получается, первенец у него появился в 37-38 лет и развод ? Значит, не развился как личность, неудобный для совместного проживания. Проходили. Только мой без детей был, но дважды в разводе.

Ну вообще-то он заместитель начальника в серьёзной организации. Не бездельник и не лентяй. А характер у него сложный

Алина
#10
Гость

А какие минусы. Только лучшее. Придешь домой, а на диване пивко тянет. Спать пошла, а он уже позаботился, напердел под одеяло. Утром в сортир, а там вонища

Насмешили

Алина
#11
Гость

А тебе тоже 45?

Ты чем читаешь? Я намного моложе

Алина
#12
Гость

У него уже не стоит , зачем он тебе? Его жена выперла, а ты подобрать решила? Зря.

Почему так решили?

#13
Алина

Насмешили

Это они по своим нынешним-бывшим судят. Или даже по себе)))

Гость
#14

Через 5 лет, у него будет вялый член, тяжелый характер, родной подросток, которому нужны деньги. Ну и Вы - нетраханая, в декрете, бегающая по детским площадкам и думающая, как совместить сад, болезни и работу, потому что денег нет.
К его 55 Вас все окончательно достанет и Вы разведетесь. Будете ли Вы жалеть об этом опыте....ну проверьте)))

Алина
#15
Гость

Через 5 лет, у него будет вялый член, тяжелый характер, родной подросток, которому нужны деньги. Ну и Вы - нетраханая, в декрете, бегающая по детским площадкам и думающая, как совместить сад, болезни и работу, потому что денег нет.
К его 55 Вас все окончательно достанет и Вы разведетесь. Будете ли Вы жалеть об этом опыте....ну проверьте)))

Неужели у него уже не будет стоять член?:( почему вы так решили? А характер у него и сейчас очень тяжёлый, конфликтный. Он и сам про себя говорил что не подарок у него характер:(

#16
Алина

Неужели у него уже не будет стоять член?:( почему вы так решили? А характер у него и сейчас очень тяжёлый, конфликтный. Он и сам про себя говорил что не подарок у него характер:(

Автор, всегда слушайте то негативное, что говорит о себе мужчина. Он такой и есть, и не думайте, что вы с этим справитесь. Если мужчина заявляет об этом, он не намерен в этих вещах меняться. Тем более в 45 лет.
- он скандалит с женой. - Будет скандалить и с вами
- он говорит, что тяжелый характер. - Предлагает вам подстраиваться. Сам он под вас не собирается.
- он не думал платить на сына. Вероятно, снова из-за склочного характера. Что его не красит

Вы умная девушка и не зря задались вопросом.
К тому же, у мужчины маленький сын. Это значит, что всю жизнь вашей семьи мужчина будет отдавать туда часть семейного бюджета. Потомучто потом начнутся вопросы обучения, жилья для сына. Никуда не деться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема