Гость
Статьи
Обижаются на меня ,тк …

Обижаются на меня ,тк не сразу отвечаю

Привет. Я не телефонный человек . Не сижу в тик токах и тд. Есть чем заняться помимо этого. У меня большой Круг общения. Есть четкие ребята и девчонки, которые если что то важное звонят , если что то пишут , то редко ( всякие видосики там и не важное) , которые предпочитают , как и я либо встречу лично, либо по видеосвязи созвон ( если далеко) . А есть такие , которые тебе будут писать 24/7, то видосы, то просто информацию , которую мы могли бы обсудить завтра на встрече лично, но вот нет, им надо загрузить эфир сейчас. Такое ощущение , что у них какой- то невроз . Я отвечаю утром и вечером, в течении дня не трачу на это время . Начались обиды , типо , что не отвечаешь так долго . Но их сообщения не требуют сиюминутного ответа ! Как быть ? Вы бы обижались ? И почему ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это навязчивые люди ,манипуляторы

Гость
#2

Терпеть не могу тех, кто не может прочитать e*aное сообщение и ответить кратко хотя бы, это заняло бы 5 секунд, нет надо держать собеседника в неведении пока их величество не соизволит глянуть в телефон и разбирать завалы переписок. Не вывозите много переписок - не заводите их. А не отвечать невежливо.

Гость
#3
Гость

Терпеть не могу тех, кто не может прочитать e*aное сообщение и ответить кратко хотя бы, это заняло бы 5 секунд, нет надо держать собеседника в неведении пока их величество не соизволит глянуть в телефон и разбирать завалы переписок. Не вывозите много переписок - не заводите их. А не отвечать невежливо.

У вас невроз

Гость
#4
Гость

Терпеть не могу тех, кто не может прочитать e*aное сообщение и ответить кратко хотя бы, это заняло бы 5 секунд, нет надо держать собеседника в неведении пока их величество не соизволит глянуть в телефон и разбирать завалы переписок. Не вывозите много переписок - не заводите их. А не отвечать невежливо.

Вам встречный вопрос . Зачем вы пишите людям , которые вам сразу не отвечают ? Беситесь и пишите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: