Гость
Статьи
Хочу отношений с …

Хочу отношений с кумиром или человеком его уровня?

Какое дело мне выбрать? Чем мне интересным заняться, чтобы достигнуть её уровня? Чтобы быть если не с ней, то хотя бы такими , как она. Чтобы не вздыхать постоянно, видя её новый контент . Кратко опишу ситуацию: 1.Она журналистка, ей 33 года. Мне 19 2.Она из России , я из Беларуси и переезжать в Москву не планирую . 3.Она замужем за богатым человеком, сооснователем одного известного маркетплейса .
Кем мне стать, чтобы приблизиться к «звезде»? Или где найти женщину, максимально подробную ей?
#отношения #чувста #работа #развитие  #личностныйрост

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Зл0й
#1

В армию. Бацька научыт.

#2
Зл0й

В армию. Бацька научыт.

Это понятно

Гость
#3

Не сотвори кумира.

Олька
#4

Для того, чтобы заинтересовать подобных женщин, Вы и сами должны что-то из себя представлять. Спорт, кино, бизнес... Любая сфера деятельности, которая даёт деньги, статус и связи. Такие дамы обычно с запросами.

Гость
#5

У тебя родители богатые?

#6
Гость

У тебя родители богатые?

Нет

Гость
#7
Травень Данцыг

Нет

Ну и как ты хочешь подняться до таких высот? У тебя старта нет

#8

Она всё бросит и приедет к тебе, главное ждать и верить.

#9
Олька

Для того, чтобы заинтересовать подобных женщин, Вы и сами должны что-то из себя представлять. Спорт, кино, бизнес... Любая сфера деятельности, которая даёт деньги, статус и связи. Такие дамы обычно с запросами.

Осталось выбрать в чём прославиться

Олька
#10
Гость

У тебя родители богатые?

Нет. У детей богатых родителей нет необходимости ДОСТИГАТЬ такого уровня. Они с рождения находятся на более высоком социальном уровне, независимо от сферы их предполагаемой реализации.

Гость
#11
Олька

Нет. У детей богатых родителей нет необходимости ДОСТИГАТЬ такого уровня. Они с рождения находятся на более высоком социальном уровне, независимо от сферы их предполагаемой реализации.

Ой да ладна) дети богатых и добиваются, у других нет возможностей

#12
Гость

Не сотвори кумира.

Вообще это правильно

Гость
#13
Травень Данцыг

Вообще это правильно

Осталось объяснить автору почему....

#14
Гость

Ну и как ты хочешь подняться до таких высот? У тебя старта нет

Да, я не знаю как и с чего начать

Гость
#15
Травень Данцыг

Да, я не знаю как и с чего начать

К этому возрасту у тебя уже связей море должно быть для твоих целей, а связи у молодых людей могут взяться только от родителей

#16
Dark

Она всё бросит и приедет к тебе, главное ждать и верить.

Это практически, если не полностью невозможно

#17
Гость

К этому возрасту у тебя уже связей море должно быть для твоих целей, а связи у молодых людей могут взяться только от родителей

Это правда 😔

#18
Травень Данцыг

Это практически, если не полностью невозможно

Ну ты же не поедешь никуда, остаётся только ждать, надеяться и верить, пусть звонят опять колокола и она войдёт в распахнутые двери.
Есть ещё вариант: вернуться в реальность, но это, как я понимаю, слишком сложно.

#19
Dark

Ну ты же не поедешь никуда, остаётся только ждать, надеяться и верить, пусть звонят опять колокола и она войдёт в распахнутые двери.
Есть ещё вариант: вернуться в реальность, но это, как я понимаю, слишком сложно.

Я только про Москву это сказал. А вернутся в реальность и правда очень сложно… во что вообще возвращаться?

○~○
#20

Смотри скорее всего тебе нравится не она, а женщины её типажа, ибо ты её ни капельки не знаешь, откуда тебе знать какая она на самом деле.
Тебе нужно понять что конкретно в ней тебя так привлекает, можешь даже выписать на листочке. То что тебя в ней так тянет и есть твой типаж. Поздравляю) ты теперь знаешь какие дамы тебе нравятся и какую женщину искать.
Следующий шаг: присмотрись к кавалерам этих женщин, и проанализируй, каких мужчин они чаще всего выбирают, что у таких общего друг с друго. И наконец просто характер свего типажа и их кавалеров, найди связь, пойми почему они вибирают таких.
Теперь ты знаешь к чему стремится. Маленькая подсказка: не будь примитивен во всём этом, делай глубокий анализ. Например: не думай эти мужчины богатые, а это мужчины сумевшые достичь огромного богатства, то есть дисциплинированные, целеустремлённые и профессиональные люди. Богатство не характеризует человека, а причины того что он богат в полне.
Надеюсь мои советы тебе помогут ♡

#21
○~○

Смотри скорее всего тебе нравится не она, а женщины её типажа, ибо ты её ни капельки не знаешь, откуда тебе знать какая она на самом деле.
Тебе нужно понять что конкретно в ней тебя так привлекает, можешь даже выписать на листочке. То что тебя в ней так тянет и есть твой типаж. Поздравляю) ты теперь знаешь какие дамы тебе нравятся и какую женщину искать.
Следующий шаг: присмотрись к кавалерам этих женщин, и проанализируй, каких мужчин они чаще всего выбирают, что у таких общего друг с друго. И наконец просто характер свего типажа и их кавалеров, найди связь, пойми почему они вибирают таких.
Теперь ты знаешь к чему стремится. Маленькая подсказка: не будь примитивен во всём этом, делай глубокий анализ. Например: не думай эти мужчины богатые, а это мужчины сумевшые достичь огромного богатства, то есть дисциплинированные, целеустремлённые и профессиональные люди. Богатство не характеризует человека, а причины того что он богат в полне.
Надеюсь мои советы тебе помогут ♡

Ну , про женщин ее типажа. Там скорее наоборот: они мне особо не нравились до нее, я о них вообще не думал. А так совет хороший, но мне пока далеко до ее уровня .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: