Гость
Статьи
С некрасивым лицом и …

С некрасивым лицом и красивой фигурой можно считаться красивой

с красивой, пропорционально сложенной фигурой, средним/высоким ростом можно считаться красивой даже если лицо подкачало так, что даже макияж не помогает. основным критерием в таком случае является лишь чувство стиля и тотальная ухоженность. за примером долго ходить не нужно, вот кожевникова из универа старой общаги которая отыгрывала "самую красивую во всем универе". ну ведь рожа крокодилья. или катя самбука и прочие типа алены пискун. а если женщина допустим мелкого роста, с кукольным личиком но так уж получилось что голова непропорционально большая к телу и комплекция подкачала, то это крест на всем. такие не могут отращивать волосы ниже определенной длины и красиво одеваться, потому что одежды красивых фасонов на рост ниже 160 просто не существует.

GIF
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно

Гость
#2

У меня все и сразу, супер лицо, рост, шикарная фигура, волосы, красивая одежда, макияж, ухоженность
Женщины умирают от зависти везде куда бы я не пришла

Гость
#3
Гость

У меня все и сразу, супер лицо, рост, шикарная фигура, волосы, красивая одежда, макияж, ухоженность
Женщины умирают от зависти везде куда бы я не пришла

покажешь себя ?

Гость
#5

Нет, нельзя. Лицо важнее, чем фигура. Посмотрите на голливудских актрис признанных красавиц - у большинства красивое лицо, а вот фигура - далеко не всегда. Джоли, Терон, Марго Робби - у них фигуры так себе, но всем плевать. А те актрисы, у кого почти идеальная фигура, но так себе лицо, считаются "характерными", но не красивыми.

Элли
#8

Известные женщины, которых вы перечислили в роли некрасавиц, на самом деле очень симпатичные на лицо, понятно что у всех вкусы разные, но уж так перегибать палку и называть их уродинами и крокодилицами - это прям перебор.

Гость
#9

Не знаю, как у Кати Самбука с операциями, лицо красивое. Пискун была страшная, но с фигурой. Перенесла миллион операций и на лицо и липосакция. А что вам мешает сделать так же? А на рост разные вкусы. Не всем нужна женщина-конь.

Гость
#10

Нет. Если лицо некрасиво, то ничего не поможет

Ебланесса
#11

из описанных знаю только кожевникову, но она симпатичная. Красота все таки про лицо

Гость
#12
Ебланесса

из описанных знаю только кожевникову, но она симпатичная. Красота все таки про лицо

Она клуша примитивная. Есть красивее ее
Вот мне как мужчине нравится Мария Куликова

Оля
#13

Кстати, если нет патологических уродств лица то вполне себе.. А если уж лицо как у лошади тут ничего не спасёт...

Гость
#14

Да-да,рассказывай авторша) От твоих внушений красивая девушка страшной не станет))
Кожевникова красивая девушка, с правильными чертами лица, с красивым носом. Смешно когда авторша решила что люди слепые и тупые и поддаются внушению) 😄😄

Страшные обьективно - это Собчак, Сара Джессика Паркер, Елизавета Боярская, Кортни Лав ,Келии Осборн

Гость
#15
Гость

Она клуша примитивная. Есть красивее ее
Вот мне как мужчине нравится Мария Куликова

Ахаа))

Гость
#16
Ебланесса

из описанных знаю только кожевникову, но она симпатичная. Красота все таки про лицо

Конечно симпатичная) Авторша газлайтит,внушает бред)

Гость
#17
Гость

Конечно симпатичная) Авторша газлайтит,внушает бред)

Она реально некрасивая, присмотрись

Гость
#18
Оля

Кстати, если нет патологических уродств лица то вполне себе.. А если уж лицо как у лошади тут ничего не спасёт...

Вот у певицы Alanis Morissette тоже лицо лошадиное но баба ни чего.
Привлекательность кое какую имеет

Гость
#19
Гость

Она реально некрасивая, присмотрись

Я присмотрелась к Марии Кожевниковой, когда она была стройная - красивая девушка с правильными чертами лица) Сейчас она толстая после родов.
А ты тоже решила погазлайтить и внушить что красивая девушка некрасивая?) 😄

Гость
#20
Гость

Я присмотрелась к Марии Кожевниковой, когда она была стройная - красивая девушка с правильными чертами лица) Сейчас она толстая после родов.
А ты тоже решила погазлайтить и внушить что красивая девушка некрасивая?) 😄

Я тебе сочуствую что ты настолько дурна собой, что некрасивые для тебя красотки

Гость
#21
Гость

Да-да,рассказывай авторша) От твоих внушений красивая девушка страшной не станет))
Кожевникова красивая девушка, с правильными чертами лица, с красивым носом. Смешно когда авторша решила что люди слепые и тупые и поддаются внушению) 😄😄

Страшные обьективно - это Собчак, Сара Джессика Паркер, Елизавета Боярская, Кортни Лав ,Келии Осборн

Елизавета Боярская очень красива.

Паркер, кстати, в молодости симпатичная была. Но старение у нее какое-то очень неудачное получилось, конечно.

Гость
#22
Гость

Елизавета Боярская очень красива.

Паркер, кстати, в молодости симпатичная была. Но старение у нее какое-то очень неудачное получилось, конечно.

Они страшные обьективно.У обоих неправильные черты лица, Боярская- лицо как у Клоуна,странный нос,вытаращенные глаза. Волосы красивые только.

Паркер- лошадиное лицо как у Собчак ,все лицо некрасивое ,ни одной красивой черты. Волосы жуткие ,мелкие кудряшки как у негра

Гость
#23
Гость

Я тебе сочуствую что ты настолько дурна собой, что некрасивые для тебя красотки

И я красивая и Кожевникова красивая,не завидуй)

?
#26

Кожевникова как бы красавица модельной внешности была.

?
#27

Лицо у нее красивое.

Гость
#28
Гость

Не знаю, как у Кати Самбука с операциями, лицо красивое. Пискун была страшная, но с фигурой. Перенесла миллион операций и на лицо и липосакция. А что вам мешает сделать так же? А на рост разные вкусы. Не всем нужна женщина-конь.

а женщина-карлица свинка прям всем нужна?)

Гость
#29
Гость

а женщина-карлица свинка прям всем нужна?)

Обиделась, кобылка? Найдётся и на тебя твой свинослоник.

Ебланесса
#30
Гость

Вот о чем лохушки даже тут на меня бочку покатили, псины стремные) успокойтесь я лучшая вам до меня далеко обезьяны

псины стремные)

Гость
#31

Жанна Бадоева не соответствует общепринятым стандартам красоты, но все равно симпатию может вызывать.
И мне она тоже нравилась, но разонравилась из-за полит позиции.
А так каждая женщина может иметь на себя спрос.
У мужчин такого счастья увы нет

Гость
#32
Гость

Вот о чем лохушки даже тут на меня бочку покатили, псины стремные) успокойтесь я лучшая вам до меня далеко обезьяны

Скинь себя.
Мой тг: @mister24wmr041

Гость
#33
Гость

Скинь себя.
Мой тг: @mister24wmr041

А ты мне чо

Гость
#34
Автор

Как я вам??
Вот моё лицо: https://sun9-50.userapi.com/impg/84yyuwloAu3XG6Ad28finxsEs2N1Y8qNNeU61g/Shy6KY_Nvdk.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=bab2398e5eeb9177495c6be62e67cc09&type=album
Вот моё фото с лицом и фигурой: https://sun9-80.userapi.com/impg/U3amPc5FcOtTyl6Ydn2pUisbk0S6aPbCgs2UhA/OcjqxDW_mQI.jpg?size=783x1080&quality=95&sign=9907cb5e99dfc77757dcd04cc6c71bd9&type=album

Красивая, не парься.

Гость
#35
Автор

Как я вам??
Вот моё лицо: https://sun9-50.userapi.com/impg/84yyuwloAu3XG6Ad28finxsEs2N1Y8qNNeU61g/Shy6KY_Nvdk.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=bab2398e5eeb9177495c6be62e67cc09&type=album
Вот моё фото с лицом и фигурой: https://sun9-80.userapi.com/impg/U3amPc5FcOtTyl6Ydn2pUisbk0S6aPbCgs2UhA/OcjqxDW_mQI.jpg?size=783x1080&quality=95&sign=9907cb5e99dfc77757dcd04cc6c71bd9&type=album

И фигура супер!
Девчонки, почему у вас так занижена самооценка?
Автор, у вас и лицо и фигура красивые. Мне бы ваше лицо..

Гость
#36
Автор

Как я вам??
Вот моё лицо: https://sun9-50.userapi.com/impg/84yyuwloAu3XG6Ad28finxsEs2N1Y8qNNeU61g/Shy6KY_Nvdk.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=bab2398e5eeb9177495c6be62e67cc09&type=album
Вот моё фото с лицом и фигурой: https://sun9-80.userapi.com/impg/U3amPc5FcOtTyl6Ydn2pUisbk0S6aPbCgs2UhA/OcjqxDW_mQI.jpg?size=783x1080&quality=95&sign=9907cb5e99dfc77757dcd04cc6c71bd9&type=album

В лице единственное что бы я изменила, это брови чуть-чуть посветлее, и не черного, а более коричневого цвета, черно-коричневого, поэкспериментировала бы. Лицо бы стало еще красивей

Гость
#37
Гость

В лице единственное что бы я изменила, это брови чуть-чуть посветлее, и не черного, а более коричневого цвета, черно-коричневого, поэкспериментировала бы. Лицо бы стало еще красивей

Или серовато-коричневые. С бровями надо поэкспериментировать. А так, вы красивая девушка.

Гость
#38
Гость

У меня все и сразу, супер лицо, рост, шикарная фигура, волосы, красивая одежда, макияж, ухоженность
Женщины умирают от зависти везде куда бы я не пришла

Причем здесь ваша неземная красота
Автор просил ответить на конкретный вопрос

#39
Гость

нет конечно

это даже не вопрос был, а констатация факта. я знаю девушку с красивым лицом и низким ростом, за счет чего она плохо сложена фигурой(квадратик на ножках), ей не идет никакая красивая одежда и длинные волосы. просто серая мышь, и красивое лицо ее не вытягивает чтоб считаться хоть на одном уровне привлекательной с фигуристыми крокодилами

#40
Гость

Нет, нельзя. Лицо важнее, чем фигура. Посмотрите на голливудских актрис признанных красавиц - у большинства красивое лицо, а вот фигура - далеко не всегда. Джоли, Терон, Марго Робби - у них фигуры так себе, но всем плевать. А те актрисы, у кого почти идеальная фигура, но так себе лицо, считаются "характерными", но не красивыми.

они высокие, высокий рост компенсирует ущербную фигуру. в посте речь шла про карлиц с красивым лицом, но стремной фигурой. такие в обычной жизни очень проигрывают страшнолицым, но с красивой фигурой и ростом.

#41
Ебланесса

из описанных знаю только кожевникову, но она симпатичная. Красота все таки про лицо

у нее очень мужицкий овал лица, челюсть тяжелая.

#42
Гость

Да-да,рассказывай авторша) От твоих внушений красивая девушка страшной не станет))
Кожевникова красивая девушка, с правильными чертами лица, с красивым носом. Смешно когда авторша решила что люди слепые и тупые и поддаются внушению) 😄😄

Страшные обьективно - это Собчак, Сара Джессика Паркер, Елизавета Боярская, Кортни Лав ,Келии Осборн

я погуглила, и знаете, боярская и кортни лав гораздо приятнее налицо чем кожевникова. а что касательно моей темы, чтоб вы больше понимали про кого я тут говорю что красивое лицо особо не спасает при низком росте, это рубцова из того же универа. налицо гораздо лучше кожевниковой, казалось бы подбери нормальную одежду и радуйся жизни. но нет, она мелкая плоскодонка с посредственной фигурой и уже не сможет вывезти стилем и ухоженностью как бы не старалась.

#43
Гость

И фигура супер!
Девчонки, почему у вас так занижена самооценка?
Автор, у вас и лицо и фигура красивые. Мне бы ваше лицо..

автор здесь один, и это я а не эта казашка.

Гость
#44

Конечно нет. Лицо видно в 100 процентах случаев. Так что не прокатит

Гость
#45
эстет

это даже не вопрос был, а констатация факта. я знаю девушку с красивым лицом и низким ростом, за счет чего она плохо сложена фигурой(квадратик на ножках), ей не идет никакая красивая одежда и длинные волосы. просто серая мышь, и красивое лицо ее не вытягивает чтоб считаться хоть на одном уровне привлекательной с фигуристыми крокодилами

Тут в другой теме писали как низенькие девушкии с худой фигурой это самый сок у мужчин. А тут ты пишишеь обратное
Я не понимаю вумен ру

Гость
#46
эстет

они высокие, высокий рост компенсирует ущербную фигуру. в посте речь шла про карлиц с красивым лицом, но стремной фигурой. такие в обычной жизни очень проигрывают страшнолицым, но с красивой фигурой и ростом.

Вы кто что бы за них судить ?!
Вам бы рассказали бы они скок у них поклонников так вы бы бесились от зависти

#47
Гость

Тут в другой теме писали как низенькие девушкии с худой фигурой это самый сок у мужчин. А тут ты пишишеь обратное
Я не понимаю вумен ру

потому что дело в нюансах. худая фигура может быть и красивой и уродливой, сам человек быть диспропорциональным. может это писала шпала которая имела ввиду средний рост(относительно нее, потому что для них все кто ниже 170 - карлицы) с фигурой ПЧ. в основной своей массе те кто ниже 160 и худые имеют очень неказистую фигуру, не могут подобрать себе нормальную одежду чтобы выглядеть красиво.

Гость
#48
эстет

потому что дело в нюансах. худая фигура может быть и красивой и уродливой, сам человек быть диспропорциональным. может это писала шпала которая имела ввиду средний рост(относительно нее, потому что для них все кто ниже 170 - карлицы) с фигурой ПЧ. в основной своей массе те кто ниже 160 и худые имеют очень неказистую фигуру, не могут подобрать себе нормальную одежду чтобы выглядеть красиво.

туту писали что мужики в основном педофилы и хотят только таких

#49
Гость

туту писали что мужики в основном педофилы и хотят только таких

мужики предпочитают в основном средних или высоких, реальные карланши их не привлекают из-за приземленности и непрактичности, они буквально выглядят как тумбочки с сиськами на ножках. ну если он сам не 170 либо амбал 2 метра, обычно такие крайности предпочитают совсем мелких которые до 160.

Гость
#50
эстет

мужики предпочитают в основном средних или высоких, реальные карланши их не привлекают из-за приземленности и непрактичности, они буквально выглядят как тумбочки с сиськами на ножках. ну если он сам не 170 либо амбал 2 метра, обычно такие крайности предпочитают совсем мелких которые до 160.

От куда такие выводы

#51

Нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: