Гость
Статьи
Воспоминания из жизни

Воспоминания из жизни

Тема не для стёба. В возрасте 20-23 лет у меня было такое, что я редко мылась. Да, не скрою у меня была то ли депрессия и стресс, вообще, я вспоминаю, я себе внушала всякие болезни, то вич, то рак, и из за этого жила в каком то вакууме, в бесконечных страхах. Тогда ещё отчим был, который постоянно выяснял отношения со мной, ругался. Из за этих переживаний мало ела. Весила практически 40 кг и сил ни на что не было. Сейчас мне даже стыдно за тот период, мне уже за 30, а я до сих пор не могу себе это простить. Причём я тогда общалась с мужчиной , что он это понимал и видел, кстати он тоже ко мне относился ужасно. Ещё жалко, что практически юные годы потратила на какие то страхи, и жила ими, и из за этого запускала себя. Такая злость на себя, на отчима этого который мне голову мутил.
Вообще всё было не так, если бы я сейчас вернулась бы в те годы, то сменила бы в первую очередь токсичное окружение. Отдельно жить тоже не было возможности. Сейчас эти мысли стали наваждением каким то, не могу думать ни о чём другом. Мне стыдно, что мама это помнит и даже упоминала мне об этом. Не надо мне писать гадости, если нечего писать то проходите мимо

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Зл0й

Припëрлась-то cxyя сюда?

Я так и знала, что писать будут неадекваты

Зл0й
#3
Гость

Я так и знала, что писать будут неадекваты

Аxyли припëрлась, если ты так и знала?

Гость
#4
Зл0й

Аxyли припëрлась, если ты так и знала?

У тебя забыла спросить, *** озлоблённое

Гость
#5
Зл0й

Аxyли припëрлась, если ты так и знала?

У т ы р о к не нравится не читай *** недобитый

Зл0й
#6
Гость

У т ы р о к не нравится не читай *** недобитый

Я не писал "не нравится". Я тя спрашиваю - чë те надо тут? Чтоб тебя похвалили за то, что ты теперь моешься?
Цель какая?

Гость
#7
Зл0й

Я не писал "не нравится". Я тя спрашиваю - чë те надо тут? Чтоб тебя похвалили за то, что ты теперь моешься?
Цель какая?

Просто так написала, чтобы выговориться. У всех людей есть какие то ошибки в прошлом. И у меня была депрессия. А депрессия это ужасное состояние

Зл0й
#8
Гость

Просто так написала, чтобы выговориться. У всех людей есть какие то ошибки в прошлом. И у меня была депрессия. А депрессия это ужасное состояние

Помогло?

Гость
#9
Зл0й

Помогло?

Какая тебе разница?

Зл0й
#10
Гость

Какая тебе разница?

Задница.
Беседу поддерживаю.

Гость
#11
Зл0й

Задница.
Беседу поддерживаю.

Ты з а е б а л
Иди уже

Зл0й
#12
Гость

Ты з а е б а л
Иди уже

Это чтоб ты хоть как-то eбaлась.

Гость
#13
Зл0й

Это чтоб ты хоть как-то eбaлась.

Тебя видимо во все щели и ***. Богатый опыт

Зл0й
#14
Гость

Тебя видимо во все щели и ***. Богатый опыт

Поделюсь, если мытая придëшь.

Гость
#15
Зл0й

Поделюсь, если мытая придëшь.

Пошел ***. Че пристал ко мне козел е б а н н ы й

Зл0й
#16
Гость

Пошел ***. Че пристал ко мне козел е б а н н ы й

Зато у тебя страхов и депрессии нет теперь. Терапия.

Гость
#17
Зл0й

Зато у тебя страхов и депрессии нет теперь. Терапия.

У меня было окружения вроде таких как ты, токсиков тогда, а я в силу юности и доброты даже не посылала их. Хотя их самих надо скрутить в бараний рог и выкинуть из своей жизни. Но это сейчас я взрослый человек, а тогда была слишком молода и добра

Зл0й
#18
Гость

У меня было окружения вроде таких как ты, токсиков тогда, а я в силу юности и доброты даже не посылала их. Хотя их самих надо скрутить в бараний рог и выкинуть из своей жизни. Но это сейчас я взрослый человек, а тогда была слишком молода и добра

Злая немытая старушка.

Гость
#19
Зл0й

Злая немытая старушка.

В зеркале видишь

Непсихолог
#20

у подростков часто физиологическая депрессия возникает
плюс вас травили в семье и неродной отец и мать
а мать так еще и продолжает вас буллить...

сочувствую автор

Фрейд связывал процесс мыться с сексуализацией тела
то есть когда человек не моется сознательно
он не хочет сексуально себя проявлять в обществе
по разным причинам

все ваша тело реагировало на агрессию извне пассивным уходом в себя
и аутоагрессией к своему телу через грязь

вам лучше сходить к понимающему психологу причем лучше Ж пола и научится различать свои и чужие границы и научиться отстаивать свои границы словами и духовно. Работа это в кабинете должна быть, очно в вашем городе.

удачи вам!

Гость
#21
Непсихолог

у подростков часто физиологическая депрессия возникает
плюс вас травили в семье и неродной отец и мать
а мать так еще и продолжает вас буллить...

сочувствую автор

Фрейд связывал процесс мыться с сексуализацией тела
то есть когда человек не моется сознательно
он не хочет сексуально себя проявлять в обществе
по разным причинам

все ваша тело реагировало на агрессию извне пассивным уходом в себя
и аутоагрессией к своему телу через грязь

вам лучше сходить к понимающему психологу причем лучше Ж пола и научится различать свои и чужие границы и научиться отстаивать свои границы словами и духовно. Работа это в кабинете должна быть, очно в вашем городе.

удачи вам!

Мне было уже 20-23 года, поэтому не могу себя понять

Гость
#22
Непсихолог

у подростков часто физиологическая депрессия возникает
плюс вас травили в семье и неродной отец и мать
а мать так еще и продолжает вас буллить...

сочувствую автор

Фрейд связывал процесс мыться с сексуализацией тела
то есть когда человек не моется сознательно
он не хочет сексуально себя проявлять в обществе
по разным причинам

все ваша тело реагировало на агрессию извне пассивным уходом в себя
и аутоагрессией к своему телу через грязь

вам лучше сходить к понимающему психологу причем лучше Ж пола и научится различать свои и чужие границы и научиться отстаивать свои границы словами и духовно. Работа это в кабинете должна быть, очно в вашем городе.

удачи вам!

Спасибо за понимание)

Гость
#23

Порадуйтесь, что Вам только около 30 лет ... Вы еще очень молоды, постарайтесь почаще жить настоящим моментом, я понимаю, что это легко сказать, сложнее сделать. Говорите себе : какая я молодец, все позади... считайте что посмотрели фильм, и вот он закончился ... если уж очень сильно мучает ситуация, тогда к психологу. В крупных городах, есть бесплатные. Находите занятия , чтобы Вы всегда были при деле. Постепенно перестанете об этом думать.

Гость
#24
Гость

Порадуйтесь, что Вам только около 30 лет ... Вы еще очень молоды, постарайтесь почаще жить настоящим моментом, я понимаю, что это легко сказать, сложнее сделать. Говорите себе : какая я молодец, все позади... считайте что посмотрели фильм, и вот он закончился ... если уж очень сильно мучает ситуация, тогда к психологу. В крупных городах, есть бесплатные. Находите занятия , чтобы Вы всегда были при деле. Постепенно перестанете об этом думать.

Мне уже 33..

Непсихолог
#25
Гость

Мне было уже 20-23 года, поэтому не могу себя понять

важен же психологический возраст

а не паспортный)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: