Гость
Статьи
Как на такое ответить?

Как на такое ответить?

Если человек говорит вам: все плохие, вы хорошая, удачи ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Другим он говорит также про тебя.

Гость
#2
Dark

Другим он говорит также про тебя.

А что на такое сказать?

Гость
#3

Смотря на что это было сказано. Если всех осуждаешь, а из себя изображаешь ... Утрись и осознай.

Гость
#4

Это ты здесь годами спрашиваешь по любому дурацкому пустяку "как ответить так, чтобы..."?

Гость
#5
Гость

Смотря на что это было сказано. Если всех осуждаешь, а из себя изображаешь ... Утрись и осознай.

Я не осуждала всех, а по одному конкретному вопросу сказала. Вот люди а! Тогда вообще ничего писать не буду

#6
Гость

А что на такое сказать?

Лучше всего проигнорировать. Я вообще не поняла к чему это было сказано и в каком контексте.

Гость
#7
Dark

Лучше всего проигнорировать. Я вообще не поняла к чему это было сказано и в каком контексте.

Было сказано, что рассказала ситуацию, и человек пытался сделать вывод, что я что-то не так спросила. Хотя я вежливо обратилась, и он мне говорит: ага, ты хорошая, а все вокруг плохие

Гость
#8
Dark

Лучше всего проигнорировать. Я вообще не поняла к чему это было сказано и в каком контексте.

Потом сам сказал, что неправильно понял все

Гость
#9
Гость

Я не осуждала всех, а по одному конкретному вопросу сказала. Вот люди а! Тогда вообще ничего писать не буду

Вот и не пиши ! Не велика потеря.

#10
Гость

Было сказано, что рассказала ситуацию, и человек пытался сделать вывод, что я что-то не так спросила. Хотя я вежливо обратилась, и он мне говорит: ага, ты хорошая, а все вокруг плохие

"приму к сведению".

Гость
#11
Гость

Вот и не пиши ! Не велика потеря.

Вот тебе и отвечаю в моей своей пока у меня есть время, раз тебе внимания не хватает)

Гость
#12
Гость

Это ты здесь годами спрашиваешь по любому дурацкому пустяку "как ответить так, чтобы..."?

Она) тупее нее только чувак "что означает")

Гость
#13
Гость

Она) тупее нее только чувак "что означает")

А ты острая?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: