Гость
Статьи
Нельзя пользоваться …

Нельзя пользоваться общественным транспортом?

Недавно узнала, что многие считают, что мужчины должны ездить на машинах, а на общественном транспорте редко и по вынужденным обстоятельствам. Я в шоке. Всю жизнь с мужем спокойно пользуемся общественным транспортом и тут такое. Что вы думаете?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Поэтому нужно ввести налог взымаемый с каждой женщины чтобы каждому мужчине по достижению 18 лет общество дурных баб покупало машину. А если серьезно. Чем аргументирована данная позиция?

Гость
#2

Я бы вообще личный транспорт запретил

#3

Если у вас нет маленьких детей, то можно и на ОТ

Aнтон Силуанов
#4

Удивительно, но некоторые женщины ещё по стоимости автомобиля определяют подходит ли им этот мужчина или нет.

При этом, обычно, сами могут заработать только на маникюр.

#5
Aнтон Силуанов

Удивительно, но некоторые женщины ещё по стоимости автомобиля определяют подходит ли им этот мужчина или нет.

При этом, обычно, сами могут заработать только на маникюр.

Причём тут это? Я лично выходила замуж за того, у кого вообще машины не было, потом 10-ка была и только потом форд

Aнтон Силуанов
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Причём тут это? Я лично выходила замуж за того, у кого вообще машины не было, потом 10-ка была и только потом форд

Мне по вашей истории о жизни судить? Или позволите мне опираться на мой богатейший опыт?

#7
Aнтон Силуанов

Мне по вашей истории о жизни судить? Или позволите мне опираться на мой богатейший опыт?

Я не виновата, что вам так не везло с девушками, которым была важна хорошая машина

Гость
#8

ну муж - обсос. бывает.
общественный транспорт - это социальная помощь пенсионеркам, детям, женщинам. чего там мужику здоровому делать, если он не инвалид?

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Причём тут это? Я лично выходила замуж за того, у кого вообще машины не было, потом 10-ка была и только потом форд

Вы из нлрмальных женщин. Речь не о вас.

Aнтон Силуанов
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Я не виновата, что вам так не везло с девушками, которым была важна хорошая машина

Мой опыт не только про меня, но и про людей вокруг.

#12
Гость

ну муж - обсос. бывает.
общественный транспорт - это социальная помощь пенсионеркам, детям, женщинам. чего там мужику здоровому делать, если он не инвалид?

Как раз семьи и должны иметь машину, чтоб не занимать и не выпрашивать места в ОТ всей оравой

Гость
#13

Зачем обращать на недалеких свое внимание?

Гость
#14
Гость

ну муж - обсос. бывает.
общественный транспорт - это социальная помощь пенсионеркам, детям, женщинам. чего там мужику здоровому делать, если он не инвалид?

А представь, если все мужчины вдруг купят машину и исчезнут из автобусов? Масштаб пробок представляешь?

Не все мужчины любят водить машину. Многим вообще автомобили до лампочки

Гость
#15
Гость

А представь, если все мужчины вдруг купят машину и исчезнут из автобусов? Масштаб пробок представляешь?

Не все мужчины любят водить машину. Многим вообще автомобили до лампочки

ну тут дело-то такое. в норме юный студентик за время школы-учебы-первой нищенской работы успевает настолько "насладиться" общественным транспортом, что готов аж на коне скакать, лишь бы не с бабками и школьниками на автобусе.
но есть обсосы без амбиций, да. эти никогда не заработают даже на такси. да даже на самокат. эти так и будут бухие ездить с пенсионерками всю жизнь, лаятся с женщинами за места. но это мужики самого отстойного качества.

Гость
#16
Гость

ну тут дело-то такое. в норме юный студентик за время школы-учебы-первой нищенской работы успевает настолько "насладиться" общественным транспортом, что готов аж на коне скакать, лишь бы не с бабками и школьниками на автобусе.
но есть обсосы без амбиций, да. эти никогда не заработают даже на такси. да даже на самокат. эти так и будут бухие ездить с пенсионерками всю жизнь, лаятся с женщинами за места. но это мужики самого отстойного качества.

Как раз это самые пробивные люди по жизни. Они каждый день отстаивают себя. Они никогда не будут удобными, пушистыми и договороспособными. Зато они умеют пи3диться и xyярить людей конкретно так...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: