Гость
Статьи
Обошли бы страшное …

Обошли бы страшное место и опоздали или нет?

Недалеко от дома стройка и пустырь. И получается узкий закуток, проходишь вдоль забора, а за ним пустырь. И скапливаются там пьяницы всякие…
Иду утром, тороплюсь, захожу уже в этот узкий проход где стройка с одной стороны и забор с пустырем с другой.
И тут выползает особь неблагополучного вида, пошатывается, хочет идти дальше, видит меня… встало… выжидает пока я в этот узкий проход зайду.
Я стою, думаю, может показалось, нет, стоит и выжидает.
Утро, людей мало. Я пошла в обход и опоздала.
А вы бы как поступили, пошли бы или в обход и опоздали?
С собой перцовку ношу всегда. От собак уже спасала

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не живу в неблагополучных районов,поэтому мне даже мысленно сложно представить подобное.Переезжай.

Гость
#2

Зная что вокруг кругом всё неблагополучно,я бы вызвала такси к дому и спокойно доехала до пункта назначения,не шатаясь по подворотням и переулкам.

Гость
#3
Гость

Зная что вокруг кругом всё неблагополучно,я бы вызвала такси к дому и спокойно доехала до пункта назначения,не шатаясь по подворотням и переулкам.

Я на машине,сама выбираю маршрут.

Автор
#4
Гость

Я не живу в неблагополучных районов,поэтому мне даже мысленно сложно представить подобное.Переезжай.

Это центр города, если что. Хозяин бросил свой дом, там пустырь, а рядом идет стройка какого-то здания. И днем там тихо, их гоняют, а утром вот столкнулась

Захария
#5

смотря куда предстояло опоздать или не опоздать, наверное
но в целом я пошатывающихся не боюсь

Гость
#6

Обошла бы наверное.

Гость
#7

Страшное место) Зомбилэнд)

Автор
#8
Гость

Зная что вокруг кругом всё неблагополучно,я бы вызвала такси к дому и спокойно доехала до пункта назначения,не шатаясь по подворотням и переулкам.

Что все?

Автор
#9
Гость

Страшное место) Зомбилэнд)

Центр города, но брошенный дом (продается) и стройка создали этот ужас

Гость
#10
Автор

Центр города, но брошенный дом (продается) и стройка создали этот ужас

А почему в центре города о утрам мало людей? У нас наоборот с утра полно народа,тоже центр.

Гость
#11

В обход.

Гость
#12

Я бы взяла с собой парочку телохранителей.

Гость
#13

Какой нормальный человек, тем более девушка, сознательно полезет в такую стрёмную ситуацию?
Вот и вы не полезли. Но ид.иотский вопрос почему-то задали.
Вы глупая? Или хотите на форуме дураков увидеть?

Автор
#14
Гость

Какой нормальный человек, тем более девушка, сознательно полезет в такую стрёмную ситуацию?
Вот и вы не полезли. Но ид.иотский вопрос почему-то задали.
Вы глупая? Или хотите на форуме дураков увидеть?

А вы глупая? Вы ответы почитайте, некоторые не боятся

Гость
#15
Автор

А вы глупая? Вы ответы почитайте, некоторые не боятся

В интернетах все - героини.)))
Со мной всё в порядке. Дурацких вопросов не задаю.

Автор
#16
Гость

В интернетах все - героини.)))
Со мной всё в порядке. Дурацких вопросов не задаю.

Почему же тогда решили ответить тут, шли бы мимо

Гость
#17
Гость

Какой нормальный человек, тем более девушка, сознательно полезет в такую стрёмную ситуацию?
Вот и вы не полезли. Но ид.иотский вопрос почему-то задали.
Вы глупая? Или хотите на форуме дураков увидеть?

У этой авторши все темы с приветом и кто не так ей отвечает,она в бан отправляет или только для регистрированных вход.

https://www.google.com/search?q=841849933+site:www.woman.ru&sca_esv=8555417468704b0c&sca_upv=1&sa=X&ved=2ahUKEwin6qD818SHAxWRBhAIHYJbCy8QrQIoBHoECBcQBQ&biw=1280&bih=569&dpr=2.5

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: