Гость
Статьи
Почему агрессивные …

Почему агрессивные советчики чаще всего попадаются именно в общественном транспорте?

Нет, я знаю, что есть множество мест, где можно поссориться с людьми на ровном месте, а так как сама по себе человек пофигистичный, то если заденут меня, только по их инициативе. Заметила, что общественный транспорт рассадник умников сетующих на потерянное поколение. Например, мы с сыном недавно ехали в рейсовом автобусе, он устал и начал куксится. Недалеко сидела гражданка в возрасте, она же помогатор, стала нести какую - то пургу, мол, если не перестанешь себя так вести, то мать отдаст тебя плохой тёте, прохому дяде, плохой обормоте и так далее по списку. Напугала мне ребёнка до дрожи, но когда я попросила не развивать эту тему, начала голосить о том, какая я неблагодарная девица, хамка, настоящая блатная тварь.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди сейчас очень навязчивы и неуместны со своими советами, особенно старшее поколение, а-ля В наше время. Не обращайте внимания, во все времена были и есть, некультурные люди, как молодые, так и пожилые

Гость
#2

не только в общественном транспорте и случайно нарваться на таких можно практически везде и повсеместно

Гость
#3
Гость

Люди сейчас очень навязчивы и неуместны со своими советами, особенно старшее поколение, а-ля В наше время. Не обращайте внимания, во все времена были и есть, некультурные люди, как молодые, так и пожилые

Это совдепия

Рыжая лохматая
#4

ну в собственном авто как-то странно их повстречать

Гость
#5
Рыжая лохматая

ну в собственном авто как-то странно их повстречать

Скорее невозможно

Гость
#6

.

#8

вопрос психического здоровья и адекватности опять же у таких людей стоит остро

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: