Гость
Статьи
Одинокая кошатница без …

Одинокая кошатница без детей

Что плохого быть одинокой (или свободной) кошатницей без детей? Вот у меня есть ребёнок, связана по рукам и ногам. Терплю мужа из-за него, а назад не засунуть(( вернуться бы в прошлое, сделала бы аборт и развелась. Да и знакомые презрительно обзывают эрэсп. Сестра моя, одинокая кошатница, третий раз замуж выходит, и это потому что она нерожавшая

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я считаю, что зверь лучше любого мужчины

Ева
#4

Автор, вы даже разводку годную не можете написать, ну что за на))

Гость
#7

Вас тоже родили Люди,которые стремятся исключительно к удовольствиям и комфорту,для меня на уровне животных,сорри

Гость
#8

Как вас могут называть презрительно эрэспэ если у вас есть муж, которого вы терпите из-за ребенка? Эрэспэ это разведенная женщина с ребенком, но без мужа.

Гость
#10
Гость

Вас тоже родили Люди,которые стремятся исключительно к удовольствиям и комфорту,для меня на уровне животных,сорри

А что плохого? Надо прожить жизнь в мучениях? Типа не жили хорошо, нех начинать? Я поддалась на «жить как все», в итоге жизнь сломана. И смотрю на свободных девушек и злость берет, что не хватило смелости жить как захочу.

Гость
#13

Давайте честно признаемся. Дети нам не нужны. Они нужны для статуса, манипуляций окружающими, выбивания алиментов. Но сами по себе они не нужны. Они лишают нас свободы, портят нашу внешность, сковывают по рукам и ногам. Мы теряем здоровье. Из-за них мы терпим нелюбимую работу и нелюбимого мужа. От них одни неприятности, мучения и лишения.

#14

Ну сдай в детдом

Ева
#16
Гость

Давайте честно признаемся. Дети нам не нужны. Они нужны для статуса, манипуляций окружающими, выбивания алиментов. Но сами по себе они не нужны. Они лишают нас свободы, портят нашу внешность, сковывают по рукам и ногам. Мы теряем здоровье. Из-за них мы терпим нелюбимую работу и нелюбимого мужа. От них одни неприятности, мучения и лишения.

Бедный твой ребенок, очень жаль его.

Гость
#17

Моя подруга третий раз замуж вышла неделю назад. Дважды рожавшая. Какая логика?)

777
#21

Миф про одиночку и несчастную кошатницу, придумало мужичье, чтоб терпела обссаного деби-ла, обслуживала его. Эта байка уже не работает, с животными лучше, чем с этим)

Рыжая лохматая
#22

у всех по разному, мне плохо - у меня аллергия, кошек не могу заводить. А рожать надо только от денежных мужичков - факт, даже если провалишься по всем фронтам, то ребёнка можно ему оставить - он и няню наймёт, и образование даст, и квартирку любимому чаду купит; а сама уж как-нибудь проживёшь.

Гость
#23

Рспэхи тyпые.

Гость
#25
lofi

Ну сдай в детдом

Алименты платить все равно придётся. И это же позор и клеймо. Придётся терпеть.

Гость
#26
Ева

Бедный твой ребенок, очень жаль его.

Нашли кого жалеть. Этот ребёнок спит, жрет, ни хрена не делает целыми днями. На всем готовом устроился. И ещё муж квартиру ему купил. Всем бы такую жизнь

Рыжая лохматая
#27
Гость

Нашли кого жалеть. Этот ребёнок спит, жрет, ни хрена не делает целыми днями. На всем готовом устроился. И ещё муж квартиру ему купил. Всем бы такую жизнь

может тебе работу вахтой поискать, и вроде не развелась, но почаще из семьи уезжать

Гость
#30

Ничего плохого
Многим чф в принципе не стоит иметь детей и передавать свои убогие гены

Гость
#31
Гость

Давайте честно признаемся. Дети нам не нужны. Они нужны для статуса, манипуляций окружающими, выбивания алиментов. Но сами по себе они не нужны. Они лишают нас свободы, портят нашу внешность, сковывают по рукам и ногам. Мы теряем здоровье. Из-за них мы терпим нелюбимую работу и нелюбимого мужа. От них одни неприятности, мучения и лишения.

Зачем рожать от нелюбимого, который не заботится, на работу гонит, пренебрежительно относится. Совсем ку-ку?

Гость
#33

То есть, вы, имея полноценную семью, мужа и ребенка, завидуете сестре, которая никак не может устроить личную жизнь, не может найти стабильного, нормального мужа, не может родить. Вот не верю. Вот что, наоборот, сестра вам завидует, что у вас крепкий брак, что вы стали матерью. Вот это реальнее. А так, разводняк.

Ева
#35
Гость

Нашли кого жалеть. Этот ребёнок спит, жрет, ни хрена не делает целыми днями. На всем готовом устроился. И ещё муж квартиру ему купил. Всем бы такую жизнь

Еще и ревность к ребенку, нафиг такую мать, ужас.

Гость
#36
Гость

Зачем рожать от нелюбимого, который не заботится, на работу гонит, пренебрежительно относится. Совсем ку-ку?

По залету.

Гость
#38

Автор, от нас, что хотите? Я с вами согласна. Сегодня только ехала в автобусе, позади две женщины средних лет разговаривали о том, как сплавили своих отпрысков к бабушке на недельку и кайфуют. Спят долго. А с детьми не выспишься. С мужем на свидания ходят.

Гость
#40
Гость

По залету.

Не стоит с такими связываться вообще и сексом заниматься.

#43

без детей счастья не бывает. Нашли тоже кому завидовать-одиночке бездетной

Спелая, как яблоко
#44
Марина-Аврора

без детей счастья не бывает. Нашли тоже кому завидовать-одиночке бездетной

А кому завидовать? Детной одиночке? Хотя, им завидую.

Спелая, как яблоко
#45

Так разводитесь и отдайте мужу ребенка. И с сестрой по мужикам вместе бегайте, так веселее.

Гость
#46

не забудь сохранить ссылку и показать эту страницу своему ребенку, когда подрастет

Гость
#47
Марина-Аврора

без детей счастья не бывает. Нашли тоже кому завидовать-одиночке бездетной

Какое счастье с детьми? Только если муж богатый, нянек оплачивает, лучшие сады и школы. Иначе это каторга.

Гость
#49

Вы не научились быть взрослой и ноете, как ребенок. Завидуете своему ребенку, что ему многое можно, ему помогают, ему дают, а Вы сейчас вынуждены все сами делать. Тут либо отдых нужен, либо психолог или даже психиатр. Проблемы воспитания Вас Вашими родителями выливаются в то, что Вы не умеете быть женщиной, не знаете что значит быть женщиной, женой и мамой. Нравится быть ребенком-эгоистом, чему, видимо, судя по комментарию, научили и своего ребенка. Вы и ему жизнь портите, и себе и мужу. Если не начнете решать свои психологические, а может уже и психические проблемы, то лучше разводитесь и пусть ребенка воспитывает муж. В этом будет больше пользы и им, и Вам. С таким отношением, как у Вас, простите за правду, но лучше без матери. Променять ребенка на десяток разных мужиков... Определение таких дам знаете сами.

Если статья выдумка, то жаль тех, кто живет подобно. Но изменить ситуацию всегда можно. Принятие себя той, кем родилась самостоятельно или с психологом. Всякие там чайлдфри, феминистки и тп - это люди с психическими отклонениями и завидовать им бессмысленно. Посмотрите фильм - феминистки управляемый хаос и поймете о чем речь. Они обработаны через НЛП и даже не понимают этого. Просто управляемая толпа, которая кричит заученные фразы и делает что приказано. А где тут личность? Ищут якобы свободы, а попадаю в еще большее окабаление. Завидовать тут нечему. Жалеть только если

#50
Гость

Давайте честно признаемся. Дети нам не нужны. Они нужны для статуса, манипуляций окружающими, выбивания алиментов. Но сами по себе они не нужны. Они лишают нас свободы, портят нашу внешность, сковывают по рукам и ногам. Мы теряем здоровье. Из-за них мы терпим нелюбимую работу и нелюбимого мужа. От них одни неприятности, мучения и лишения.

Если Вы на столько не любите ребёнка и мужа, может проще развестись и оставить ребёнка с мужем. Очень много есть примеров прекрасных одиноких отцов, либо он встретит достойную женщину, которая станет заботливой и любящей матерью для Вашего ребенка. И все от этого будут счастливы, а Вы получите долгожданную свободу. И будете одинокой кошатницей до конца жизни, без детей и внуков.

Василиса, 10 детей:)
#51
Гость

А что плохого? Надо прожить жизнь в мучениях? Типа не жили хорошо, нех начинать? Я поддалась на «жить как все», в итоге жизнь сломана. И смотрю на свободных девушек и злость берет, что не хватило смелости жить как захочу.

Давайте будем честны, вы сделали когда-то неправильный выбор спутника жизни, теперь по сути сердитесь на себя, а виноваты муж и ребёнок.. как можно об уже родившемся ребёнке думать, что было бы лучше, чтобы его не было? У меня в голове просто не укладывается.. представьте какого ему чувствовать, что его не любят.

Василиса, 10 детей:)
#52
Гость

Какое счастье с детьми? Только если муж богатый, нянек оплачивает, лучшие сады и школы. Иначе это каторга.

Мда… печаль. Грустное детство у вас было, наверное

Василиса, 10 детей:)
#53
Гость

Нашли кого жалеть. Этот ребёнок спит, жрет, ни хрена не делает целыми днями. На всем готовом устроился. И ещё муж квартиру ему купил. Всем бы такую жизнь

Вы только что написали результаты своего личного воспитания.. кто тут вам виноват?

Гость
#54
Гость

Вы не научились быть взрослой и ноете, как ребенок. Завидуете своему ребенку, что ему многое можно, ему помогают, ему дают, а Вы сейчас вынуждены все сами делать. Тут либо отдых нужен, либо психолог или даже психиатр. Проблемы воспитания Вас Вашими родителями выливаются в то, что Вы не умеете быть женщиной, не знаете что значит быть женщиной, женой и мамой. Нравится быть ребенком-эгоистом, чему, видимо, судя по комментарию, научили и своего ребенка. Вы и ему жизнь портите, и себе и мужу. Если не начнете решать свои психологические, а может уже и психические проблемы, то лучше разводитесь и пусть ребенка воспитывает муж. В этом будет больше пользы и им, и Вам. С таким отношением, как у Вас, простите за правду, но лучше без матери. Променять ребенка на десяток разных мужиков... Определение таких дам знаете сами.

Если статья выдумка, то жаль тех, кто живет подобно. Но изменить ситуацию всегда можно. Принятие себя той, кем родилась самостоятельно или с психологом. Всякие там чайлдфри, феминистки и тп - это люди с психическими отклонениями и завидовать им бессмысленно. Посмотрите фильм - феминистки управляемый хаос и поймете о чем речь. Они обработаны через НЛП и даже не понимают этого. Просто управляемая толпа, которая кричит заученные фразы и делает что приказано. А где тут личность? Ищут якобы свободы, а попадаю в еще большее окабаление. Завидовать тут нечему. Жалеть только если

А овуляшки не запрограмированны на счастье материнства? 😂 Почитайте паблики вк, там мамки все расписывают без прикрас. Правильно тут пишут, что если муж богатый и помогающий, жена - домохозяйка упакованная, то можно родить. Нищету плодить не нужно.

Спелая, как яблоко
#55
Ева

Еще и ревность к ребенку, нафиг такую мать, ужас.

А почему муж им обеим тогда квартиру не купил!?

Гость
#56

Тут не зависит от ребенка, у меня знакомая с 7 ю детьми 2ой раз замуж вышла)) и живут хорошо, два дома, машина) если женщина готова кого-то кроме себя любить(мужа, ребенка) то все у нее хорошо будет, и ее любить будут! Дети, муж любящий это большое счастье и поддержка))только самой надо тоже любить, и трудиться для них, и они будут отвечать заботой и любовью

#57
Гость

Какое счастье с детьми? Только если муж богатый, нянек оплачивает, лучшие сады и школы. Иначе это каторга.

Нет, не каторга, а заработать можно и самой. Дети это лучшее, что есть в жизни

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: