Гость
Статьи
Что нужно делать и как …

Что нужно делать и как защититься? И как реагировать?

Можете мне объяснить, пожалуйста, зачем меня деанонят и доксят и как нужно реагировать и защититься? Я с этим столкнулся где-то в 2017 году, когда мне было 12 лет и общался с девушкой, потом через год постоянного общения летом она захотела прекратить общения со мной и тогда я был в глубокой депрессии, плакал, рыдал и даже не мог встать с постели целый месяц и в таком состоянии был в течение 5 лет и после того как она прекратила общения со мной, написал её парень мне, начал оскорблять, унижать, писать угрозы, начал создавать дезинформацию обо мне, а потом начал доксить и деанонить, затем с таким феноменом встретил в Телеграмме 2022 года, нашёл мою фотку когда мне было 13 лет и фотку моей матери и все они были шакального качества. И в этом году много раз абсолютно не за что или за то, что отказался быть терпилой (то есть, меня начали оскорблять не за что и в ответ начал, после этого подключились доксеры и я продолжил в ответ оскорблять) начали деанонить и доксеры. Я понял и думаю, что самое главное оружие — это игнор и ни в коем случае не надо их блокировать, потому что когда блокировал их друзья или начали писать с твинков и их банил, а потом снова мне везде начинали писать.

GIF
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: