Гость
Статьи
Правда, что в Москву …

Правда, что в Москву стремятся переехать только гнилые люди?

а вы считаете, что люди из провинции, которые ставят себе цель переехать в Москву в 90 процентов случаях - плохие, готовые на всё чтобы пробиться?

GIF
198 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

ну не в 90 процентов случаев, но да

Прохожий
#2

Что в Москву, что в СПб прибывают люди те, которые не смогли (и не могут, потому как мозгов нет) нормально устроиться на своих родных местах. А в мегаполис свалил и присосался, лишь бы в своих родных местах не ишачить, а плыть по течении в городе.

Гость
#3

Я живу в дальнем подмосковье, не пробьешься щас в москве, если только по блату

Гость
#4

Слышала оттуда все валят в Питер, в провинции и за границу. Скоро одни таджики там останутся

Гость
#5
Прохожий

Что в Москву, что в СПб прибывают люди те, которые не смогли (и не могут, потому как мозгов нет) нормально устроиться на своих родных местах. А в мегаполис свалил и присосался, лишь бы в своих родных местах не ишачить, а плыть по течении в городе.

Да, согласен. Я у себя на родине работал дворником, с работой было сложно, не смог короче. Уехал в Москву, сейчас 2 квартиры у метро, загородный дом в 3 этажа в элитном поселке, новая машина за 3,5 млн, полмира за плечами от путешествий, уныло хожу по театрам, концертам, красивым паркам.
Эх....а сейчас бы на родине уже мог быть мастером в местном ЖЭУ 😂

Гость
#6
Гость

Да, согласен. Я у себя на родине работал дворником, с работой было сложно, не смог короче. Уехал в Москву, сейчас 2 квартиры у метро, загородный дом в 3 этажа в элитном поселке, новая машина за 3,5 млн, полмира за плечами от путешествий, уныло хожу по театрам, концертам, красивым паркам.
Эх....а сейчас бы на родине уже мог быть мастером в местном ЖЭУ 😂

Как так получилось? Чем вы занимаетесь в Москве?

Гость
#7

Но соглашусь, сидите провинция в своих пердях_крутите хвосты коровам и выживайте на свои несчастные 30 тыс в месяц 😂😂

#8

В Москву едут разные люди из регионов. Те, кто уже состоялся у себя на родине, накопили деньги,чтобы купить жильё. И уверены,что смогут развиться здесь, преуспеть.
Едут и те, кто думают, что его неуспехи- это не следствие недостатка знаний и навыков, а место, в котором он живёт. Если не замахиваются на что-то серьёзное, то иногда удаётся преуспеть.
Едут учиться, чтобы получить хорошее образование, и потом остаться реализовывать полученные знания, зарабатывать, купить жильё. Иногда удаётся.
Чтобы переехать в Москву нужна определённая смелость. Иногда приходится и по головам пройти. Но, в целом, я бы назвала таких людей целеустремлёнными.

Гость
#9
Гость

Как так получилось? Чем вы занимаетесь в Москве?

Я проектировщик в строительстве.
Работал дворником днем, вечером учился в универе.
В Москве начинал в британской компании, получал з/п в валюте, с почасовой оплатой. Потом стал частником, получал заказы и проектировал не вставая с дивана. Заработал порядка 20 млн за несколько лет и по накатанной сумма стала работать сама на себя.
Уже 10 лет не работаю совсем, только отдыхаю, путешествую. Неделю назад вернулся со Шри-Ланки где провел прекрасные 2 недели, купаясь в чистом океане и потребляя экзотические фрукты и 17 видов манго)

Гость
#10
Гость

Я проектировщик в строительстве.
Работал дворником днем, вечером учился в универе.
В Москве начинал в британской компании, получал з/п в валюте, с почасовой оплатой. Потом стал частником, получал заказы и проектировал не вставая с дивана. Заработал порядка 20 млн за несколько лет и по накатанной сумма стала работать сама на себя.
Уже 10 лет не работаю совсем, только отдыхаю, путешествую. Неделю назад вернулся со Шри-Ланки где провел прекрасные 2 недели, купаясь в чистом океане и потребляя экзотические фрукты и 17 видов манго)

На какие шиши учились в универе? Или на бюджет поступили?

Гость
#11

в большие города едут смелые, а не гнилые и нифига тут не проще пробиться, в провинции есть какой-никакой блат, а в большой город ты приезжаешь один и даже если блат, то честно заработанный собственными навыками коммуникации

Гость
#12
Гость

На какие шиши учились в универе? Или на бюджет поступили?

Так я у себя в деревне учился, мне зарплаты дворника хватало оплачивать за обучение.
А с переездом вообще никаких сложностей небыло, теперь вся моя семья живет в Москве, у всех свои квартиры. Мама каждый год ездит в Крым в санатории, на 23 дня, Москва пенсионерам всё оплачивает, включая проезд. А на родине сейчас бы раком на огороде полола)))

Гость
#13
Гость

Так я у себя в деревне учился, мне зарплаты дворника хватало оплачивать за обучение.
А с переездом вообще никаких сложностей небыло, теперь вся моя семья живет в Москве, у всех свои квартиры. Мама каждый год ездит в Крым в санатории, на 23 дня, Москва пенсионерам всё оплачивает, включая проезд. А на родине сейчас бы раком на огороде полола)))

Зарплаты дворника хватало на обучение в институте в Москве? Там что, настолько дешевое обучение?

Гость
#14
Гость

Зарплаты дворника хватало на обучение в институте в Москве? Там что, настолько дешевое обучение?

Я ж пишу что на родине учился. На Дальнем Востоке. Я тогда о существавании Москвы знал, но точно где она расположена понятия не имел. Слишком далеко она была, как другой мир для местных.

Гость
#15

А с чего это жажда лучшей жизни является признаком гнилья?

Гость
#16
Гость

Я ж пишу что на родине учился. На Дальнем Востоке. Я тогда о существавании Москвы знал, но точно где она расположена понятия не имел. Слишком далеко она была, как другой мир для местных.

Да даже на дальнем востоке мне сложно представить обучение в универе на зарплату дворника. Сколько вы платили за семестр?

Гость
#17
Прохожий

Что в Москву, что в СПб прибывают люди те, которые не смогли (и не могут, потому как мозгов нет) нормально устроиться на своих родных местах. А в мегаполис свалил и присосался, лишь бы в своих родных местах не ишачить, а плыть по течении в городе.

Так нормально устроится у себя по меркам мск это жить очень скромно если не будно.

Гость
#18

Ну если считать желание жить не говне, считая каждую копейку - гнилью, то да.

Гость
#19

Москва это прекрасный красивейший город, чистый, весь в цветах, у меня даже во дворе клумбы вечно цветущие, то тюльпаны разных цветов то еще какие то, их по мере того как отцветают засаживают новыми. Практически каждый год перекладывают асфальт и наносят новую разметку, тротуары моют шампунем.
Я счастлив что приехал сюда 17 лет назад и остался. А все те, кто хотел и не решился, вы просто-лохи и неудачники.

По пи здим
#20

Большие города больше шансов, гнилые люди везде есть, частота оквариума зависит от тех кто его чистит а не от того что меньше ср*т рыбки. Красивых и свободных мужчин и женщин больше в Больших городах, значит шансов встретить свой идеал больше, люди не только тупо за бабками едут.

..
#21

Где там жить то? Врят ли у кого то есть 15 мультов на студию 20 метров. А что бы снимать это надо всю зп на сьем тратить
И вчем смысл тогда

Гость
#22
Гость

Москва это прекрасный красивейший город, чистый, весь в цветах, у меня даже во дворе клумбы вечно цветущие, то тюльпаны разных цветов то еще какие то, их по мере того как отцветают засаживают новыми. Практически каждый год перекладывают асфальт и наносят новую разметку, тротуары моют шампунем.
Я счастлив что приехал сюда 17 лет назад и остался. А все те, кто хотел и не решился, вы просто-лохи и неудачники.

Напиши когда тебя подрывать будет какой нибудь таджик или цыгане телефон украдут

Гость
#23

Затруднительно сказать наверняка, но если впереди тебя по тротуару идет девушка, докуривает сигарету и бросает её себе под ноги (в буквальном смысле), то она гарантированно приехала из деревни. А таких случаев я видел несколько.

Гость
#24
Гость

Как так получилось? Чем вы занимаетесь в Москве?

Разводки на Вумане пишет. И, судя по твоему любопытству, у него это получается.

Гость
#25
..

Где там жить то? Врят ли у кого то есть 15 мультов на студию 20 метров. А что бы снимать это надо всю зп на сьем тратить
И вчем смысл тогда

Вот +
Туда ехать надо только если есть реальные перспективы роста в какой-то области. Остальным там делать нечего
Да и существенный минус-далеко от природы. Моя мечта- доме за городом среди деревьев, а не бетонная коробка среди городского смога и толп народу

Гость
#26
Гость

Разводки на Вумане пишет. И, судя по твоему любопытству, у него это получается.

Ты просто завистливый_лошара. Я могу тебе фото паспорта скинуть со страницей регистрации, где написан город

Гость
#27

А почему "готовность на всё, чтобы пробиться" это плохо?

Гость
#28
Гость

Ты просто завистливый_лошара. Я могу тебе фото паспорта скинуть со страницей регистрации, где написан город

Ты лучше счет свой в банке скинь) зачем нам твоя прописка?

Гость
#29
Гость

Ты просто завистливый_лошара. Я могу тебе фото паспорта скинуть со страницей регистрации, где написан город

А ну и можешь еще доки с вуза скинуть

Гость
#32
Гость

Вот +
Туда ехать надо только если есть реальные перспективы роста в какой-то области. Остальным там делать нечего
Да и существенный минус-далеко от природы. Моя мечта- доме за городом среди деревьев, а не бетонная коробка среди городского смога и толп народу

😂😂😂😂 московские парки больше твоей деревни. У нас в одних только парках живут: ежи, белки, лисы, кабаны, зайцы, лоси, орлы, соколы, совы, утки как голуби практически, стаями летают везде, всякие редкие птицы. И еще тьма других, которых уже не буду перечислять.
Все москвичи за дикой природой ездят просто на дачу. На моем участке зимой приходит рысь, так же кабаны захаживают, куропатки и рябчики. Мы ловим в чистейших озерах лещей размером с твоё тело)).
Я уверен что в своей сральне_ты и половину из этой живности в глаза не видал

Гость
#33
Гость

😂😂😂😂 московские парки больше твоей деревни. У нас в одних только парках живут: ежи, белки, лисы, кабаны, зайцы, лоси, орлы, соколы, совы, утки как голуби практически, стаями летают везде, всякие редкие птицы. И еще тьма других, которых уже не буду перечислять.
Все москвичи за дикой природой ездят просто на дачу. На моем участке зимой приходит рысь, так же кабаны захаживают, куропатки и рябчики. Мы ловим в чистейших озерах лещей размером с твоё тело)).
Я уверен что в своей сральне_ты и половину из этой живности в глаза не видал

И ты среди них видимо живешь)

..
#34

Колхозники насраребают на жилье в подмосковье во всяких мытищах но на форумн орут что в москве живут
А самим 3 часа на эдектричке до москвы

Гость
#35
Гость

в большие города едут смелые, а не гнилые и нифига тут не проще пробиться, в провинции есть какой-никакой блат, а в большой город ты приезжаешь один и даже если блат, то честно заработанный собственными навыками коммуникации

>честно заработанный собственными навыками коммуникации

Значит уже не честный

Гость
#36
Гость

😂😂😂😂 московские парки больше твоей деревни. У нас в одних только парках живут: ежи, белки, лисы, кабаны, зайцы, лоси, орлы, соколы, совы, утки как голуби практически, стаями летают везде, всякие редкие птицы. И еще тьма других, которых уже не буду перечислять.
Все москвичи за дикой природой ездят просто на дачу. На моем участке зимой приходит рысь, так же кабаны захаживают, куропатки и рябчики. Мы ловим в чистейших озерах лещей размером с твоё тело)).
Я уверен что в своей сральне_ты и половину из этой живности в глаза не видал

:) а уж в Лосином острове кто водится.............

Гость
#37
Гость

А почему "готовность на всё, чтобы пробиться" это плохо?

Потому что пока ты пробиваешься, вредишь кому-то, вред - это плохо

Гость
#38
Гость

Ты лучше счет свой в банке скинь) зачем нам твоя прописка?

Все свои средства я разделяю на страховые суммы по 1,4 млн и раскладываю в десятки банков. Что тебе этот скрин даст? Я уже скидывал таким же_дурачкам, не верят, думают что в фотошопе рисовал. Здесь нет смысла что то доказывать ни тебе, ни другим. Потому что, что ты, что они, вы просто куски провинциального_дерьма.

..
#39
Гость

Москва это прекрасный красивейший город, чистый, весь в цветах, у меня даже во дворе клумбы вечно цветущие, то тюльпаны разных цветов то еще какие то, их по мере того как отцветают засаживают новыми. Практически каждый год перекладывают асфальт и наносят новую разметку, тротуары моют шампунем.
Я счастлив что приехал сюда 17 лет назад и остался. А все те, кто хотел и не решился, вы просто-лохи и неудачники.

Приговаривай себе эту мантру когда из мытищ на работу в москву едешь, выходя в 3 утра что б успеть добраться к 9

Гость
#40
Гость

Все свои средства я разделяю на страховые суммы по 1,4 млн и раскладываю в десятки банков. Что тебе этот скрин даст? Я уже скидывал таким же_дурачкам, не верят, думают что в фотошопе рисовал. Здесь нет смысла что то доказывать ни тебе, ни другим. Потому что, что ты, что они, вы просто куски провинциального_дерьма.

Ахах мы поняли кто ты, хватит напрягаться)

Гость
#41

Сейчас уже не то время, чтобы в Москву или Питер ехать, для реализации.
Там уже кавказ и азиаты всё заняли.
Самореализоваться можно и в других крупных городах. Которые поменьше, но возможности там есть.
А так что Москва что Питер прекратились в мрачные места.
У нас в провинции, если люди хотят переехать и самореализоваться, они даже не хотят Москву или Питер. Даже для работы вахтой.
Какой нибудь другой крупный город.
Их уже много. Возможности везде есть

Гость
#43
Гость

Москва это прекрасный красивейший город, чистый, весь в цветах, у меня даже во дворе клумбы вечно цветущие, то тюльпаны разных цветов то еще какие то, их по мере того как отцветают засаживают новыми. Практически каждый год перекладывают асфальт и наносят новую разметку, тротуары моют шампунем.
Я счастлив что приехал сюда 17 лет назад и остался. А все те, кто хотел и не решился, вы просто-лохи и неудачники.

Не весь в цветах, а весь в асфальте и плитке😊

Гость
#44
..

Приговаривай себе эту мантру когда из мытищ на работу в москву едешь, выходя в 3 утра что б успеть добраться к 9

Так это смотря где жить в Мытищах, можно и только МКАД перейти, чтобы в Москве оказаться, тоже самое и в Химках. А можно и в "московском" замкадном районе жить в ДЕСЯТКАХ км. от МКАДа.
Это я провинциалам, пишущим "живу в МСК", на заметку - изучайте матчасть, бесто⁣⁣⁣⁣⁣лочи.

..
#45
Гость

Так это смотря где жить в Мытищах, можно и только МКАД перейти, чтобы в Москве оказаться, тоже самое и в Химках. А можно и в "московском" замкадном районе жить в ДЕСЯТКАХ км. от МКАДа.
Это я провинциалам, пишущим "живу в МСК", на заметку - изучайте матчасть, бесто⁣⁣⁣⁣⁣лочи.

Не разобрать олигофренский поток бреда

Гость
#46
..

Колхозники насраребают на жилье в подмосковье во всяких мытищах но на форумн орут что в москве живут
А самим 3 часа на эдектричке до москвы

😂😂😂 в Мытищи как и в другие ближайшие города подмосковья уже давно ходят комфортные электрички, туда протянули отдельные ветки, на подобии метро. Уже тысячу лет никто не ездит по 3 часа на работу, и не давится в вагонах.
Ты кстати видела метро в других странах? Я катался в парижском, оно отстает на 20 лет от московского. Там до сих пор двери закрываются на засов и чтобы выйти на своей станции, нужно вручную его открыть, раздвинуть двери и выйти. А уж про деревянные скамейки я помолчу, сравнивая в нашими, похожими на диваны, с индивидуальными встроенными зарядками для смартфонов и бесплатным вай-фаем

Гость
#47

В теме столько желчи на уехавших от тех кто остался что ппц. Чем они вас так бесят, тем что уехали они а не вы?

Гость
#48
Гость

В теме столько желчи на уехавших от тех кто остался что ппц. Чем они вас так бесят, тем что уехали они а не вы?

Продолжу- да да же если кто то в подмосковье купил и на электричке в мск ездит, то вам то что? Если для вас это не приемлемо, то вас кто то заставляет так жить?

Гость
#49
Гость

Продолжу- да да же если кто то в подмосковье купил и на электричке в мск ездит, то вам то что? Если для вас это не приемлемо, то вас кто то заставляет так жить?

Ещё продолжу- вы бы дурачки лучше бы порадовались что уехавшие баланс рынка труда в вашей местности переносят в вашу сторону.

Гость
#50
..

Не разобрать олигофренский поток бреда

Ничего страшного, тебя только-только, буквально пару лет как в палату посадили, ещё с пяток безвылазно в 6-й посидишь - и будешь крупнейшим генератором потока бреда.

Гость
#51
..

Ну а ты страшко пристарелое
Я то хотя бы молодая и красивая уже лучше тебя считай
Ты на фоне меня сморчок ничтожный

😂😂😂 мы все проходим один и тот же путь, ты так же как и все станешь унылой и морщинистой, с кучей болезней. Но при этом главное как и в каких условиях каждый проживет сознательную жизнь. Вот я живу в достатке, путешествую, есть деньги, могу себе позводить многое. А ты как со своей красотой проживешь, как провинциальное нищее_ничтожество?))) Ну и кому оно вперлось тогда такая жизнь😂😂

..
#52
Гость

😂😂😂 мы все проходим один и тот же путь, ты так же как и все станешь унылой и морщинистой, с кучей болезней. Но при этом главное как и в каких условиях каждый проживет сознательную жизнь. Вот я живу в достатке, путешествую, есть деньги, могу себе позводить многое. А ты как со своей красотой проживешь, как провинциальное нищее_ничтожество?))) Ну и кому оно вперлось тогда такая жизнь😂😂

Ну вобще то у нас провинция застраивается, уже не хуже москвы становится
Екатеренбург
А вобще я может через год перееду в москву.

Гость
#53
Гость

Не весь в цветах, а весь в асфальте и плитке😊

https://postimg.cc/KkWJ1TjJ