Гость
Статьи
Кто выиграл суд в …

Кто выиграл суд в интересах ребенка девочки?

Кто нибудь мне может обьяснить почему я не могу пойти в суд и разделить имущество и повысить алименты, которые бывший платит еле еле и по чуть чуть. я только одно виду обьяснения, то что либо я жертва, либо у меня девочка дочь и нет поддержки! #дети #суд #алименты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему тебе в браке не жилось? Стандартное билпилкурилизменял? Или подождала пока будет что делить?

DoLLs_K|LL
#2

Почему не можете? Идите поговорите с адвокатом, и начинайте процесс.

Дарья
#3

Вы можете пойти в суд. Какая разница какого пола ребёнок? Если бм платит нерегулярно, то исполнительный лист - приставам, чтобы возбуждали исполнительное производство. Если алименты мизерные, то в суде можно просить в твёрдой денежной сумме.

Гость
#4
Гость

И почему тебе в браке не жилось? Стандартное билпилкурилизменял? Или подождала пока будет что делить?

перестал делать хоть что то.

Гость
#5
DoLLs_K|LL

Почему не можете? Идите поговорите с адвокатом, и начинайте процесс.

было это 8 лет назад при его доходе 100 к и моих документах на содержание дочери в 65к суд судья сказала, но он де зороший идите к мелиатору, пригла бабка и вывела какой то кривой анализ в 11 К раньше мужиков бабы жалели, это сейчас адвокаты прочухали что нельзя жалеть, а четко следовать доказательствам и интересам ребенка, раньше все было криво

Гость
#6

Ну если квартира добрачная то ничего не отсудишь, даже не начинай.

Дарья
#7
Гость

И почему тебе в браке не жилось? Стандартное билпилкурилизменял? Или подождала пока будет что делить?

Бывает, что как раз муж уходит к молодой любовнице, рожает там новых детей, а «старых» детей от бж и видеть не желает. По-разному бывает. Моя коллега так «попала»: им с мужем было по 35 лет, когда тот ушёл к беременной 22летней любовнице. С дочерью от бж не общается по причине (с его слов), что «это напрягает его новую молодую супругу». Алименты, правда, платит, но дочь именно сам вычеркнул из жизни:( Девочка отца и на свои соревнования приглашает, и на др, и просто в кино сходить, папаша ей всегда в переписке отвечает, что он занят. Так что разные ситуации бывают.

Гость
#8

Это в Кремль пиши,там вроде че то про семью бубнят,всем остальным пофиг че ты там родила,как ты жить будешь и тд.

Гость
#9
Гость

перестал делать хоть что то.

В общем перестал потакать прихотям по сути? Я правильно понял?

Гость
#10

Увы. Суд давно уже перестал быть гуманным. Всем тупо плевать на детей и обстоятельства. Судьи все на мыло ушли, отцы детей скурвились.... Вряд ли чего-то Вы сможете добиться.

Гость
#11
Гость

было это 8 лет назад при его доходе 100 к и моих документах на содержание дочери в 65к суд судья сказала, но он де зороший идите к мелиатору, пригла бабка и вывела какой то кривой анализ в 11 К раньше мужиков бабы жалели, это сейчас адвокаты прочухали что нельзя жалеть, а четко следовать доказательствам и интересам ребенка, раньше все было криво

Так вы 8 лет лет в разводе?? Какое имущество собрались делить когда сроки вышли.

Гость
#12
Гость

Ну если квартира добрачная то ничего не отсудишь, даже не начинай.

всмысле? моя квартира добрачная))) были от нее деньги в браке купили типа общую, я сделала первоначальный взнос, он платил ипотеку, потом ему или скучно платить стало илитяжелл, не захотел, решил что это мы жили за его счет, как обычно у мужиков крышу сносит) сказал что считай заплатила за аренду квартиры в его собственности, кстати просто потому что он мужчина предложила стать хозяином по настоящему и не была в этой квартире даже прописана)

Гость
#13
Дарья

Бывает, что как раз муж уходит к молодой любовнице, рожает там новых детей, а «старых» детей от бж и видеть не желает. По-разному бывает. Моя коллега так «попала»: им с мужем было по 35 лет, когда тот ушёл к беременной 22летней любовнице. С дочерью от бж не общается по причине (с его слов), что «это напрягает его новую молодую супругу». Алименты, правда, платит, но дочь именно сам вычеркнул из жизни:( Девочка отца и на свои соревнования приглашает, и на др, и просто в кино сходить, папаша ей всегда в переписке отвечает, что он занят. Так что разные ситуации бывают.

это овер) просто поменял одного ребенка на другого, у него бошка из ваты, что поют в уши туда и идет. мерзота конечно. они все зотят чтобы им поделали счасиья таким недоделанным

Гость
#14
Гость

В общем перестал потакать прихотям по сути? Я правильно понял?

нет хотел чтобы только кго прихоти исполняли и были в подчиненном положении, но мы не пальцем деланные а в России живем, нде это написано что денщина должна быть в позиции прислуги и обслуги его интересов, а тот налево и направо флиртовать и заигрывать с другими будет) прислуга у него уже есть

Гость
#15
Гость

Так вы 8 лет лет в разводе?? Какое имущество собрались делить когда сроки вышли.

у такого раздела сроки не вышли там уже все перешло в гражданско правовые

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: