Гость
Статьи
Ненавижу жить в …

Ненавижу жить в многоквартирном доме

Это сущий ад, купили кв в новостройке приличной, казалось бы у колхозников на это денег быть не должно, но все мои соседи это сброд всех мастей
Их дети орут под окнами целыми днями, я не могу открыть проветрить даже . За стенкой тоже поселились дети оры слышно. На мусорку за 3 км идти. Шторы открыть невозможно ибо окна в окна дом. Сижу как в склепе. В лифт постоянно прутся когда я еще не вышла, мозгов ноль
Еще один парень видно не совсем нормальный на голову постоянно со мной здоровается, я ему никогда не отвечаю, а он все равно продолжает. Так хочется в свой дом переехать, уже сил нет никаких всю эту шушеру терпеть #общество

GIF
..
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, окна в окна это ты сама виновата. Что касается отдельного дома, то там свои погремушки. Если, конечно, ты не миллиордерша, купившая особнячок в центре города.

Гость
#2

а заранее об этом подумать? план застройки посмотреть?
что-то мне говорит, что ты тоже соседка не того

в Европе такие дома как сейчас в России строят - только для беженцев и других получателей пособия

Гость
#4

А что же такая низкая самооценка? Тут же вумен - к каждой очередь из олигархов. Какой многоэтажный? Только особняк на Рублевке - у тебя же такая ценность имеется - шмонька

#5

Началось в колхозе утро..

Гость
#17
..

Да иди на х овощ убогий. Не завидуй

а, понятно, это местная сумасшедшая, которая сначала напишет более-менее нормально тему, но переходит в комменты и тут же её психическое состояние взрывается - мат, оскорбление, агрессия.

Гость
#23

Окна в окна - это человейник. А тебе надо не в человейник жить с людьми, а где то в поле или в лесу в частном доме, там здороваться ни с кем не придется

..
#24
Гость

Окна в окна - это человейник. А тебе надо не в человейник жить с людьми, а где то в поле или в лесу в частном доме, там здороваться ни с кем не придется

Дэ я так и написала что хочу свой дом
Но 20 лямов пока не завалялось

Гость
#32

Да, это ужасно жить в многоэтажках. Не все могут себе позволить домик со своим двором.

Гость
#35
..

Дэ я так и написала что хочу свой дом
Но 20 лямов пока не завалялось

так 20 лямов, это всего-то 200 000 долларов

ты в Мухосранске или Усть-Пиздюйске живешь?

..
#37
Гость

так 20 лямов, это всего-то 200 000 долларов

ты в Мухосранске или Усть-Пиздюйске живешь?

В Тюмени

Гость
#44

Ну расскажите нам сказки про "тишину" в своем в доме. Если вы не отшельник, не живёте посреди леса и не олигарх с десятью гектарами земли в природном заповеднике, у вас точно такие же соседи на участке, с орущими и бегающими детьми, соседи, которые стригут газон, пилят дерево циркуляркой, врубают музыку, орут пьяные, да и просто орут на вас матом, потому что неадекватны. И вот с ними вы вообще ничего не можете сделать, потому что они на своем участке могут делать, что хотят. И здороваться с ними тоже нужно. А ещё у всех соседей и у вас - брехливые собаки для охраны, которых никак не заткнуть, особенно, вечером и ночью. И в самом вашем доме по ночам всегда что-то скрипит и шуршит. Вообще нет никакой разницы с многоквартирным домом, ну разве что лифт не шумит.

Гость
#46
Гость

Ну расскажите нам сказки про "тишину" в своем в доме. Если вы не отшельник, не живёте посреди леса и не олигарх с десятью гектарами земли в природном заповеднике, у вас точно такие же соседи на участке, с орущими и бегающими детьми, соседи, которые стригут газон, пилят дерево циркуляркой, врубают музыку, орут пьяные, да и просто орут на вас матом, потому что неадекватны. И вот с ними вы вообще ничего не можете сделать, потому что они на своем участке могут делать, что хотят. И здороваться с ними тоже нужно. А ещё у всех соседей и у вас - брехливые собаки для охраны, которых никак не заткнуть, особенно, вечером и ночью. И в самом вашем доме по ночам всегда что-то скрипит и шуршит. Вообще нет никакой разницы с многоквартирным домом, ну разве что лифт не шумит.

если дети будут бегать после 10 вчера приедет полиция, и если сейчас тоже - потому как если у нас ребенок не явился в школу в 8 15 к нему домой едет полиция

дерево спилить? оно же на генплане - за это если не посадят, то штраф впаяют в дневных доходах

какие такие шумные газонокосилки? тут роботы электрические - на вид на пылесосы похожи - практически не шумят. Я кстати очень люблю запах скошенной травы

Гость
#47
Гость

Ну расскажите нам сказки про "тишину" в своем в доме. Если вы не отшельник, не живёте посреди леса и не олигарх с десятью гектарами земли в природном заповеднике, у вас точно такие же соседи на участке, с орущими и бегающими детьми, соседи, которые стригут газон, пилят дерево циркуляркой, врубают музыку, орут пьяные, да и просто орут на вас матом, потому что неадекватны. И вот с ними вы вообще ничего не можете сделать, потому что они на своем участке могут делать, что хотят. И здороваться с ними тоже нужно. А ещё у всех соседей и у вас - брехливые собаки для охраны, которых никак не заткнуть, особенно, вечером и ночью. И в самом вашем доме по ночам всегда что-то скрипит и шуршит. Вообще нет никакой разницы с многоквартирным домом, ну разве что лифт не шумит.

а лифт чего шумит то? "Schindler" - абсолютно бесшумный у нас офисе такие

Гость
#48

А про собак не написал - больших и агрессивных собак здесь нет - из-за конских налогов.

€°$
#50

Ну так переезжай. Чего ты ждёшь?

..
#52
€°$

Ну так переезжай. Чего ты ждёшь?

Жду что упадет деньги с неба

Гость
#53

Бедненькая 😄

Гость
#54

О, систер! я с тобой!

#55

Новостройки многоквартирные это муравейники (человейники) для бедных, а вы хвалитесь))
«соседи это сброд всех мастей» - ну и вы прекрасно вписываетесь. Орущие дети есть, прущиеся в лифт есть, а теперь и соседка, которая никогда не здоровается, есть.

Гость
#57

Так в этих домах стены картонные, что же вы хотите? Покупать надо квартиру в домах которые строили во времена Брежнева или чуть позже.

Гость
#58

В сталинских домах стены толстые, ничего не слышно. Но эти дома уже очень старые , разрушаются. они строились 75-80 лет назад.

Гость
#60
Гость

Ну расскажите нам сказки про "тишину" в своем в доме. Если вы не отшельник, не живёте посреди леса и не олигарх с десятью гектарами земли в природном заповеднике, у вас точно такие же соседи на участке, с орущими и бегающими детьми, соседи, которые стригут газон, пилят дерево циркуляркой, врубают музыку, орут пьяные, да и просто орут на вас матом, потому что неадекватны. И вот с ними вы вообще ничего не можете сделать, потому что они на своем участке могут делать, что хотят. И здороваться с ними тоже нужно. А ещё у всех соседей и у вас - брехливые собаки для охраны, которых никак не заткнуть, особенно, вечером и ночью. И в самом вашем доме по ночам всегда что-то скрипит и шуршит. Вообще нет никакой разницы с многоквартирным домом, ну разве что лифт не шумит.

Зато не будет клопов. Я вывожу второй раз за 3 года. Задолбалась. И соседи все приличные. Есть подозрение, что их заносят специально всякие службы по травле клопов, читала про такую схему.

Гость
#61
Гость

Так в этих домах стены картонные, что же вы хотите? Покупать надо квартиру в домах которые строили во времена Брежнева или чуть позже.

И травить в ней клопов.

Вика
#62

какая же это "приличная" новостройка, если рядом дома как грибы и окна в окна, что даже штору не открыть?

Это человейники, самый дешман, который строят в "полях" - в местах без развитой инфраструктуры для комфортной жизни, без нормальных зелёных дворов и т.д.

..
#63
Вика

какая же это "приличная" новостройка, если рядом дома как грибы и окна в окна, что даже штору не открыть?

Это человейники, самый дешман, который строят в "полях" - в местах без развитой инфраструктуры для комфортной жизни, без нормальных зелёных дворов и т.д.

200 метров между окнами
Инфрастуркутрс есть почти центр города, 5 минут езды

..
#64
..

200 метров между окнами
Инфрастуркутрс есть почти центр города, 5 минут езды

200 метров это один дом наш
А другие дома далеко
Он у нас змейкой

Вика
#65
..

200 метров между окнами
Инфрастуркутрс есть почти центр города, 5 минут езды

ты не автор темы.

Авторша конкретно написала, что шторы не может на окне раздвинуть, п.ч. напротив дом "окна в окна". И поэтому сидит всегда в потемках.

#68

Вы не видели,когда покупали, что Лена упираются в соседний дом? Зачем такое купили?

Гость
#70

Блин слушаю и недоумеваю) у нас многие живя в квартирах жалуется что дом Лутче , так покупайте дом и живите) Причем стоимость ЖК у нас друзья живут в самом дорос ЖК в городе и в полном ауте за почти весь подьезд из детей ) крутых родителей((( говорят живут как в ночном клубе, Но в чем проблема продавайте и живите в доме

Гость
#71
Аргента

Новостройки многоквартирные это муравейники (человейники) для бедных, а вы хвалитесь))
«соседи это сброд всех мастей» - ну и вы прекрасно вписываетесь. Орущие дети есть, прущиеся в лифт есть, а теперь и соседка, которая никогда не здоровается, есть.

O, у нас в доме тоже такая есть, переехали недавно. Причём родители у неё адекватные, дружелюбные, а дочка лет 20 смотрит на всех как принцесса без дворца 🤣 Тоже наверное думает, что ей не место среди всего этого бидла, сама только пока и на квартиру не заработала

Рита💮
#73
Гость

Окна в окна - это человейник. А тебе надо не в человейник жить с людьми, а где то в поле или в лесу в частном доме, там здороваться ни с кем не придется

Зачем поле. Лучше в подземелье, в бункере. А то в поле птички громко чирикают, солнце слепит правый глаз да ну. Может в пещеру какую тоже хорошо, ущелье.

Рита💮
#74
Гость

В сталинских домах стены толстые, ничего не слышно. Но эти дома уже очень старые , разрушаются. они строились 75-80 лет назад.

Уже всё слышно. Это миф. Тысячапятсон сверлений и переносов стен делают эффект барабана.

Рита💮
#75
Гость

Зато не будет клопов. Я вывожу второй раз за 3 года. Задолбалась. И соседи все приличные. Есть подозрение, что их заносят специально всякие службы по травле клопов, читала про такую схему.

Зато будут стрекозы, бабочки, червяки, жуки, ящерицы, пауки, мухи, комары, мышки, лягушки, кроты постоянные и да-да ещё ласточки, воробышки всякие-там раненые и одна белка.

#77

А вы квартиру закрытыми глазами покупали? Вас везде будет что-то не устраивать, надо с этим работать, поискать плюсы нынешнего положения

Рита💮
#79
Вика

какая же это "приличная" новостройка, если рядом дома как грибы и окна в окна, что даже штору не открыть?

Это человейники, самый дешман, который строят в "полях" - в местах без развитой инфраструктуры для комфортной жизни, без нормальных зелёных дворов и т.д.

Не факт. Наоборот, если место козырное налепят дома друг на друге.

Гость
#81

Пока не прочитала,что вы из Тюмени, думала, вы в моем доме живете! Это трэш самый настоящий. Безумные дети, их мамаши и собаки , мне кажется, никогда не покидают площадку. Открыть окна невозможно.. сплю в бирушах, утром просыпаюсь, проветриваю, только потом снимаю.
Ненавижу....

Гость
#82

Тоже не понимаю, почему все застраивают этими уродскими муравейниками. Огромная страна, а люди живут друг у друга на головах. Развивали бы равномерно города, чтобы не приходилось всем в одни и те же места съезжаться.

..
#83
Гость

Пока не прочитала,что вы из Тюмени, думала, вы в моем доме живете! Это трэш самый настоящий. Безумные дети, их мамаши и собаки , мне кажется, никогда не покидают площадку. Открыть окна невозможно.. сплю в бирушах, утром просыпаюсь, проветриваю, только потом снимаю.
Ненавижу....

Мне беруши вобще шум не перекрывают

Ева
#84
Гость

а заранее об этом подумать? план застройки посмотреть?
что-то мне говорит, что ты тоже соседка не того

в Европе такие дома как сейчас в России строят - только для беженцев и других получателей пособия

Ой, ну смотрели мы заранее - что толку? Ремонта тогда и соседей не было, кто ж знал, что будет слышно, как они кашляют и тд? А уж дрель через несколько этажей слышно так, что разговаривать невозможно. Вид вдаль нам со временем застроили ypодским домом, хотя обещали, что не будут. И кому жаловаться?
Причем недешевый жк, но противно там находиться. Детей на площадке много агрессивных, да и с чего им не быть агрессивными, если их родители - неадекваты)) Короче, не стали мы со съемной переезжать, платим теперь за две, такая вот фигня))

Гость
#85

Полностью согласна. Всё эти многоквартирные дома по сути общага блевотная.

Гость
#86
Гость

Тоже не понимаю, почему все застраивают этими уродскими муравейниками. Огромная страна, а люди живут друг у друга на головах. Развивали бы равномерно города, чтобы не приходилось всем в одни и те же места съезжаться.

Застраивают да ещё требуют за это миллионы, за эти стремные квартиры в стремных домах. Всё эти дома по большому счёту выглядят как жилье для неблагополучных.

Гость
#87
Гость

Так в этих домах стены картонные, что же вы хотите? Покупать надо квартиру в домах которые строили во времена Брежнева или чуть позже.

в хороших элитных домах такого нет

Нонна
#88
Гость

Ну расскажите нам сказки про "тишину" в своем в доме. Если вы не отшельник, не живёте посреди леса и не олигарх с десятью гектарами земли в природном заповеднике, у вас точно такие же соседи на участке, с орущими и бегающими детьми, соседи, которые стригут газон, пилят дерево циркуляркой, врубают музыку, орут пьяные, да и просто орут на вас матом, потому что неадекватны. И вот с ними вы вообще ничего не можете сделать, потому что они на своем участке могут делать, что хотят. И здороваться с ними тоже нужно. А ещё у всех соседей и у вас - брехливые собаки для охраны, которых никак не заткнуть, особенно, вечером и ночью. И в самом вашем доме по ночам всегда что-то скрипит и шуршит. Вообще нет никакой разницы с многоквартирным домом, ну разве что лифт не шумит.

Только вчера думала на эту тему - подпишусь под каждым словом. С нетерпением жду осени

Гость
#90

да многоквартирные высотки это отстой, столько народу ужас.чем меньше дом тем лучше

Гость
#92
Вика

какая же это "приличная" новостройка, если рядом дома как грибы и окна в окна, что даже штору не открыть?

Это человейники, самый дешман, который строят в "полях" - в местах без развитой инфраструктуры для комфортной жизни, без нормальных зелёных дворов и т.д.

у бы_дла такие странные фантазии, они так легковерны

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: