Гость
Статьи
Мальчик в женской …

Мальчик в женской раздевалке

Что делать, если я хожу в бассейн, другого нет, а по правилам могут быть мальчики до 7 лет в женской раздевалке, а мне это не нравится? Что можно сказать руководству чтобы как-то исправить ситуацию? Это так для меня неприятно, что хочу бросить ходить в бассейн. #общество #дети

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо в правилах это прописано? Лет до 4 еще можно было бы понять. Но после этого возраста не понимаю, что движет мамашами, которые тащат уже сооображающих сыновей, которые с этого возраста себя помнят в женскую раздевалку.

#2

Прямо из текста напрашивается решение: "разделить время"!

Сделать так, что какие-то сеансы были бы строго по полу: "мальчики - с мальчиками; девочки - с девочками!"

А другие сеансы были бы условно "свободными": мама может привести сына; отец может привести дочь.

Все довольны! Посещаемость растет! Денежка капает! Вы здоровеете!

#3
Гость

Прямо в правилах это прописано? Лет до 4 еще можно было бы понять. Но после этого возраста не понимаю, что движет мамашами, которые тащат уже сооображающих сыновей, которые с этого возраста себя помнят в женскую раздевалку.

Такие женщины боятся изнасилований. Мальчиков, действительно, часто в раздевалках насилуют, сверстники, если при этом нет взрослых. Сверстники знают, что до 14 лет ответственности нет, поэтому отрываются по полной.

Гость
#4
Retigr

Такие женщины боятся изнасилований. Мальчиков, действительно, часто в раздевалках насилуют, сверстники, если при этом нет взрослых. Сверстники знают, что до 14 лет ответственности нет, поэтому отрываются по полной.

Часто насилуют сверсники? Насколько ж часто то?

#5
Гость

Часто насилуют сверсники? Насколько ж часто то?

Пять случаев в СПБ за три года. Два из пяти кончилось хирурическим вмешательством. Гуглить, как пример, "изнасиловали клюшкой в раздевалке в колпино"

Гость
#6
Retigr

Такие женщины боятся изнасилований. Мальчиков, действительно, часто в раздевалках насилуют, сверстники, если при этом нет взрослых. Сверстники знают, что до 14 лет ответственности нет, поэтому отрываются по полной.

Я даже не знаю, какое решение этой проблемы могло бы быть. Либо ходить только с папой в мужскую раздевалку соответственно. Либо тогда нужны раздевалки для мам с детьми, причем отдельно для мам с дочерьми и для мам с сыновьями. А папы как ходят с дочерьми? Вот приспичило 4-5-летней девочке в туалет и что? Я видела в тц, папа идет в мужской, дочка в женский. Это еще маленькие дети, как бы не разминуться с ними. Наверное тогда вообще не ходить на плавание, в зал, пока не подрастет.

Гость
#7
Retigr

Пять случаев в СПБ за три года. Два из пяти кончилось хирурическим вмешательством. Гуглить, как пример, "изнасиловали клюшкой в раздевалке в колпино"

Пять случаев за три года.
Это конечно кошмар, но это очень даже не часто, это прям очень очень редко, примерно с такой же вероятностью можно нарваться на педофила, выядя просто из своей квартиры за хлебом

Гость
#8
Гость

Я даже не знаю, какое решение этой проблемы могло бы быть. Либо ходить только с папой в мужскую раздевалку соответственно. Либо тогда нужны раздевалки для мам с детьми, причем отдельно для мам с дочерьми и для мам с сыновьями. А папы как ходят с дочерьми? Вот приспичило 4-5-летней девочке в туалет и что? Я видела в тц, папа идет в мужской, дочка в женский. Это еще маленькие дети, как бы не разминуться с ними. Наверное тогда вообще не ходить на плавание, в зал, пока не подрастет.

У меня ребенку 6. Отправляю его в туалет, сама жду под дверью, чтобы не разминуться. Ну и таким образом по времени я ж понимаю, что если ребенка нет уже минут 10, то явно что то не так, тогда зайду

Гость
#9
Гость

У меня ребенку 6. Отправляю его в туалет, сама жду под дверью, чтобы не разминуться. Ну и таким образом по времени я ж понимаю, что если ребенка нет уже минут 10, то явно что то не так, тогда зайду

Телефон надо иметь, чтобы если что звонить. А сами когда идете в туалет, он вас ждет?

Гость
#10

Классно ему смотреть на сиськи.

Гость
#11

Вообще я читала про случай, что в тц 17-летний заходил в женский туалет и подглядывал сверху из кабинок, в том числе за маленькими девочками.

Гость
#12
Гость

Телефон надо иметь, чтобы если что звонить. А сами когда идете в туалет, он вас ждет?

Да ждет. Думаю уж пару минут может без меня потусить у туалета.
Хотя в целом что то может случиться может и за эти пару минут, кто то может подойти увести и т.п.

Гость
#13
Гость

Да ждет. Думаю уж пару минут может без меня потусить у туалета.
Хотя в целом что то может случиться может и за эти пару минут, кто то может подойти увести и т.п.

Надо объяснять, чтобы никуда ни с кем не ходил. И вообще выстраивать доверительные отношения с ребенком, чтобы все рассказывал.

Гость
#14
Гость

Да ждет. Думаю уж пару минут может без меня потусить у туалета.
Хотя в целом что то может случиться может и за эти пару минут, кто то может подойти увести и т.п.

Ну вот я же говорю, не раз видела, как идут папа с дочкой, одновременно он в мужской идет, она в женский. Папы не боятся, что с девочками что-то в женском туалете случится. Там наоборот женщины помогут, если что. Я девочке кран открыла, чтобы руки помыла, она не дотягивалась. Но она все равно руки то помыть нормально не смогла, до мыла не дотянуться, только ополоснула.

#15
Гость

Я даже не знаю, какое решение этой проблемы могло бы быть. Либо ходить только с папой в мужскую раздевалку соответственно. Либо тогда нужны раздевалки для мам с детьми, причем отдельно для мам с дочерьми и для мам с сыновьями. А папы как ходят с дочерьми? Вот приспичило 4-5-летней девочке в туалет и что? Я видела в тц, папа идет в мужской, дочка в женский. Это еще маленькие дети, как бы не разминуться с ними. Наверное тогда вообще не ходить на плавание, в зал, пока не подрастет.

>> Я даже не знаю, какое решение этой проблемы могло бы быть.

В п.2 я написал. Поделить время на "строгое" и "свободное". В свободное время мама сможет сопровождать сына переодеваться. Наличие хотя бы одной женщины в раздевалке у мальчиков шанс на изнасилование клюшкой просто обнуляет. Не может быть изнасилований, когда есть хотя бы одна мама хотя бы одного мальчика.

Гость
#16
Гость

Ну вот я же говорю, не раз видела, как идут папа с дочкой, одновременно он в мужской идет, она в женский. Папы не боятся, что с девочками что-то в женском туалете случится. Там наоборот женщины помогут, если что. Я девочке кран открыла, чтобы руки помыла, она не дотягивалась. Но она все равно руки то помыть нормально не смогла, до мыла не дотянуться, только ополоснула.

Однако в истории есть случаи, когда женщины приводили своим мужьм педофилам девочек..... Знакомились, втирались в доверие и уводили. Чаще всего же учат бояться посторонних дядь, а не теть. Хотя практика показывает что и тети могут быть опасными.
А с другой стороны, везде соломки не постелить, если так сидеть и всего бояться, то жизни никакой не будет

#17
Гость

Пять случаев за три года.
Это конечно кошмар, но это очень даже не часто, это прям очень очень редко, примерно с такой же вероятностью можно нарваться на педофила, выядя просто из своей квартиры за хлебом

>> то конечно кошмар, но это очень даже не часто

Тем не менее, мамы мальчиков очень не хотят такие риски, поэтому видят два пути решения:
1. "Не водить вообще".
2. "Вести сына в женскую".

Оба варианта, если подумать, плохие.

#18
Гость

Надо объяснять, чтобы никуда ни с кем не ходил. И вообще выстраивать доверительные отношения с ребенком, чтобы все рассказывал.

Можно. Но проще провожать его в опасных местах. А туалеты, раздевалки, душевые и тп.. - места опасные.

Гость
#19
Гость

Надо объяснять, чтобы никуда ни с кем не ходил. И вообще выстраивать доверительные отношения с ребенком, чтобы все рассказывал.

Посмотрите ролик для родителей от Лизы Алерт.
Они проводили эксперимент, пршли на детскую площадку и попытались увести ребенка, и у них это удалось в 100% случаев.
Сколько не объясняй, а дети есть дети.
Например да с мужчиной взрослым большинство идти отказались, а вот с парнем, который выглядел как подросток, вообще в легкую, дети не увидели в нем опасности

Гость
#20
Retigr

Можно. Но проще провожать его в опасных местах. А туалеты, раздевалки, душевые и тп.. - места опасные.

До скольки лет вы собрались водить сына в туалет и душевую? Ну до 7 ок, а дальше тоже ним в душевую попретесь? Вы же не будете с ним везде ходить до его 18 лет

#21
Гость

Однако в истории есть случаи, когда женщины приводили своим мужьм педофилам девочек..... Знакомились, втирались в доверие и уводили. Чаще всего же учат бояться посторонних дядь, а не теть. Хотя практика показывает что и тети могут быть опасными.
А с другой стороны, везде соломки не постелить, если так сидеть и всего бояться, то жизни никакой не будет

>> А с другой стороны, везде соломки не постелить, если так сидеть и всего бояться, то жизни никакой не будет

ИМХО, разумно подходить к делу надо. С одной стороны, учить гулять в одно лицо так как каждый день сопровождать на прогулку просто нереально. Но вот в раздевалку вести или хотя бы знать, что там будет взрослый человек следить за порядком. На улицах камеры есть, а в раздевлках - нет.

#22
Гость

До скольки лет вы собрались водить сына в туалет и душевую? Ну до 7 ок, а дальше тоже ним в душевую попретесь? Вы же не будете с ним везде ходить до его 18 лет

До 14ти вполне можно. Ибо, как писал выше - "в 14 наступает возраст уголовной ответственности и подростки резко берутся за ум".

Гость
#23
Гость

Однако в истории есть случаи, когда женщины приводили своим мужьм педофилам девочек..... Знакомились, втирались в доверие и уводили. Чаще всего же учат бояться посторонних дядь, а не теть. Хотя практика показывает что и тети могут быть опасными.
А с другой стороны, везде соломки не постелить, если так сидеть и всего бояться, то жизни никакой не будет

Мда, надо объяснять, чтобы никуда ни с кем не ходили, ни с дядями, ни с тетями. Да, в истории даже есть случаи, когда это были знакомые, а не незнакомые, с которыми дети куда-то пошли.

Гость
#24
Retigr

До 14ти вполне можно. Ибо, как писал выше - "в 14 наступает возраст уголовной ответственности и подростки резко берутся за ум".

Вы предлагаете маме до 14 водить сына в туалет и раздевалку?
Да ее сам сын в задницу пошлет с такой опекой

#25
Гость

Вы предлагаете маме до 14 водить сына в туалет и раздевалку?
Да ее сам сын в задницу пошлет с такой опекой

ок! пошлет - так пошлет! =)

Гость
#27
Гость

Посмотрите ролик для родителей от Лизы Алерт.
Они проводили эксперимент, пршли на детскую площадку и попытались увести ребенка, и у них это удалось в 100% случаев.
Сколько не объясняй, а дети есть дети.
Например да с мужчиной взрослым большинство идти отказались, а вот с парнем, который выглядел как подросток, вообще в легкую, дети не увидели в нем опасности

Да уж, а тетю бы вообще не испугались, если не бомжиха какая, не пьяная, а выглядит прилично. Какой ужас, что живем в таком мире, что постоянно надо думать о своей безопасности и о безопасности детей.

#28
Гость

Да уж, а тетю бы вообще не испугались, если не бомжиха какая, не пьяная, а выглядит прилично. Какой ужас, что живем в таком мире, что постоянно надо думать о своей безопасности и о безопасности детей.

У проблемы есть элементарное решение. НО! женщинам это решение НЕ понравится!

Гость
#29
Retigr

У проблемы есть элементарное решение. НО! женщинам это решение НЕ понравится!

Какое же?

#31
Рекс

В мужские раздевалки и туалеты часто лезут тётки. Это либо уборщица, которые входят в свободно и туда, и туда. А вот в мужской туалет постоянно бабищеи заваливаются. Когда в каком-то заведении женский переполнен, это ещё можно понять и по-человечески отнестись, ну вот когда баба заходит там руки помыть или водички набрать, типа до женского по коридору чуть дальше идти, вот таких извращенок надо оттуда решительного проваживать. Понятно же, зачем они на самом деле туда и прутся.

В Усть-Илимском Дельфине три админши у мужчин.

#32
Гость

Какое же?

запретить рожать от тупых мужчин.

Гость
#33
Retigr

запретить рожать от тупых мужчин.

Оригинальное решение. Может запретить рожать вообще? И какие критерии тупости? У всех могут быть разные критерии тупости. Нужно выдавать справки кто тупой, а кто нет?

#34
Гость

Оригинальное решение. Может запретить рожать вообще? И какие критерии тупости? У всех могут быть разные критерии тупости. Нужно выдавать справки кто тупой, а кто нет?

Ага, примерно! Штрафовать/сажать, если родила от мужчины с низким IQ.

Гость
#37
Retigr

Такие женщины боятся изнасилований. Мальчиков, действительно, часто в раздевалках насилуют, сверстники, если при этом нет взрослых. Сверстники знают, что до 14 лет ответственности нет, поэтому отрываются по полной.

зачем мальчикам насиловать мальчика? что за бред?

Гость
#38
Гость

Часто насилуют сверсники? Насколько ж часто то?

да, прям одни геееи кругом, только и смотрят, кабы мальчика изнасиловать😂

Гость
#39
Retigr

>> Я даже не знаю, какое решение этой проблемы могло бы быть.

В п.2 я написал. Поделить время на "строгое" и "свободное". В свободное время мама сможет сопровождать сына переодеваться. Наличие хотя бы одной женщины в раздевалке у мальчиков шанс на изнасилование клюшкой просто обнуляет. Не может быть изнасилований, когда есть хотя бы одна мама хотя бы одного мальчика.

как женщина поможет?😂 толпа отм0розков и её оприходует , женщина - не терминатор, полно случаев изнасилований (и даже убийств) взрослых женщин "детками"-подростками, тем более, если их несколько, шансов у женщины - ноль
женщина слабее особи мужского пола, даже если он еще подросток, ты, видимо, этого не понимаешь

Гость
#40
Retigr

>> то конечно кошмар, но это очень даже не часто

Тем не менее, мамы мальчиков очень не хотят такие риски, поэтому видят два пути решения:
1. "Не водить вообще".
2. "Вести сына в женскую".

Оба варианта, если подумать, плохие.

есть ещё третий вариант - чтобы сына водил отец

Гость
#41
Retigr

>> А с другой стороны, везде соломки не постелить, если так сидеть и всего бояться, то жизни никакой не будет

ИМХО, разумно подходить к делу надо. С одной стороны, учить гулять в одно лицо так как каждый день сопровождать на прогулку просто нереально. Но вот в раздевалку вести или хотя бы знать, что там будет взрослый человек следить за порядком. На улицах камеры есть, а в раздевлках - нет.

в наше время камеры есть ВЕЗДЕ, наивный)

Гость
#42
Retigr

До 14ти вполне можно. Ибо, как писал выше - "в 14 наступает возраст уголовной ответственности и подростки резко берутся за ум".

"подростки резко берутся за ум"😂 это такой "тонкий" троллинг?😂

Гость
#43
Гость

Вы предлагаете маме до 14 водить сына в туалет и раздевалку?
Да ее сам сын в задницу пошлет с такой опекой

с такой опекой даже дочь пошлет, не то что сын😂

Гость
#44
Retigr

У проблемы есть элементарное решение. НО! женщинам это решение НЕ понравится!

а мужчинам понравится?

Гость
#45
Retigr

запретить рожать от тупых мужчин.

умных на всех не хватит)

Гость
#46
Retigr

Ага, примерно! Штрафовать/сажать, если родила от мужчины с низким IQ.

порядочность человека не зависит от его ума и IQ

#47
Гость

зачем мальчикам насиловать мальчика? что за бред?

"А чисто по приколу!" Кто-то котят в огонь кидает. Кто-то клюшку в ж... засовывает. Гугл: "Колпино в раздевалке изнасиловали клюшкой".

#48
Гость

как женщина поможет?😂 толпа отм0розков и её оприходует , женщина - не терминатор, полно случаев изнасилований (и даже убийств) взрослых женщин "детками"-подростками, тем более, если их несколько, шансов у женщины - ноль
женщина слабее особи мужского пола, даже если он еще подросток, ты, видимо, этого не понимаешь

>> как женщина поможет?😂

Задача женщины - ОРАТЬ! Громко. Через 5..10 секунд в раздевалке будет весь персонал заведения. И женщина ОРАТЬ будет. Не сомневайтесь!

А вот мальчика зашугать и ввести в ступор очень элементарно.

#49
Гость

в наше время камеры есть ВЕЗДЕ, наивный)

Как раз в раздевалках их нет.

#50
Гость

а мужчинам понравится?

А что тут мужчины могут сделать? Выбор отца делает женщина!

#51
Гость

порядочность человека не зависит от его ума и IQ

Статистически прямая обратная зависимость: чем выше IQ, тем меньше криминала делает данный человек.

Гость
#52
Retigr

Статистически прямая обратная зависимость: чем выше IQ, тем меньше криминала делает данный человек.

Нет такой зависимости.

Гость
#53
Retigr

А что тут мужчины могут сделать? Выбор отца делает женщина!

судя по тому, что ты торчишь на женских форумах, тебя никто не выбрал😂

Гость
#54
Retigr

Как раз в раздевалках их нет.

😂
Есть. И в раздевалках , и в туалетах, ВЕЗДЕ. Всё, твою жизнь превратили в шоу "за стеклом". Даже в твоём собственном доме за тобой следят камеры - в подъезде, в лифтах, на этажах, камера на твоём телефоне и других "умных" гаджетах постоянно следят за тобой. Ты больше не живёшь свою жизнь, ты в шоу "за стеклом".