Гость
Статьи
Я за запрет Женского …

Я за запрет Женского ММА в РОССИИ а ВЫ?

Вотч честно.Я работаю в Дюсш старшим тренером-преподавателем по Самбо и Дзюдо.Тренирую в основном девочек хотя небольшие группы из пацанов тоже имеются.Своих воспитанниц которых я иногда вижу в ММА честно жалко.Моя юченица красивая была девушка.Поехала на турнир мма.ОТ ЕЁ ЛИЦА ОСТАЛОСЬ СТРАШНОЕ Е,,,,,,ЩЕ.Зачем это варварство? Будущие матери,женщины разбивают друг друга на ринге.В СССР подобные единоборства были запрещены.Есть Вольная Борьба.Тренируйтесь на здоовье.Есть Классическая(Греко-Римская)тренируйтесь на здоровье.Есть Самбо.Тренируйтесь на здоровье.Дзюдо.Бокс.Кик-Боксинг.Зачем ММА? ЗАПРЕТИТЬ! при чем на уровне закона!

GIF
Юля Бегунова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущие матери - это вам кто сказал?
И может быть женщины сами решат как им поступать со своими красивыми лицами, а?

Гость
#2

С чего это ты взвалила на себя непосильную ношу решать судьбы других людей??? БЕЗ ТЕБЯ разберутся, что им хорошо, а что им так себе.

#3

Вообще запретил бы всем это ММА. Это бестолковая вещь. Двигатель прогресса она не делает. Мордобой, это не к большому интеллекту.

Гость
#4
Nov50ru

Вообще запретил бы всем это ММА. Это бестолковая вещь. Двигатель прогресса она не делает. Мордобой, это не к большому интеллекту.

у тебя и без мордобоя с наличием интеллекта проблемы

Гость
#5
Гость

С чего это ты взвалила на себя непосильную ношу решать судьбы других людей??? БЕЗ ТЕБЯ разберутся, что им хорошо, а что им так себе.

Вот да, раздражают такие "запрещалкины". Я понимаю, когда запрещают убивать людей или ездить пьяным за рулём. Но, если человек ЛИЧНО ВАМ ничего плохого не делает, то какая вам на*** разница, что он делает со своей жизнью.
Доконали уже эти моралфаги, которые других людей считают за маленьких детей, которых надо воспитывать и учить, как жить правильно.

Катерина Astra
#6

Что это вообще?

#7
Гость

у тебя и без мордобоя с наличием интеллекта проблемы

А у тебя? 😁

Гость
#8
Nov50ru

А у тебя? 😁

И у меня, но я это и так давно знаю, а вот про тебя только сейчас узнал.

Юля Бегунова
#9
Гость

Будущие матери - это вам кто сказал?
И может быть женщины сами решат как им поступать со своими красивыми лицами, а?

нет за них это будет решать закон

Юля Бегунова
#10
Гость

Вот да, раздражают такие "запрещалкины". Я понимаю, когда запрещают убивать людей или ездить пьяным за рулём. Но, если человек ЛИЧНО ВАМ ничего плохого не делает, то какая вам на*** разница, что он делает со своей жизнью.
Доконали уже эти моралфаги, которые других людей считают за маленьких детей, которых надо воспитывать и учить, как жить правильно.

проблема в том что подобные люди воспитывают зверство в других людях.И это уже не их личное дело

Юля Бегунова
#11
Гость

Вот да, раздражают такие "запрещалкины". Я понимаю, когда запрещают убивать людей или ездить пьяным за рулём. Но, если человек ЛИЧНО ВАМ ничего плохого не делает, то какая вам на*** разница, что он делает со своей жизнью.
Доконали уже эти моралфаги, которые других людей считают за маленьких детей, которых надо воспитывать и учить, как жить правильно.

да.Ну судя по вашей логике зачем тогда сажать в тюрьму наркоманов? Они же вас не трогают.Пусть хранят у себя запрещенные вещества тоннами ну и х..с ними.Зачем что то запрещать верно? Зачем сажать их в тюрьмы верно?

Юля Бегунова
#12
Гость

Вот да, раздражают такие "запрещалкины". Я понимаю, когда запрещают убивать людей или ездить пьяным за рулём. Но, если человек ЛИЧНО ВАМ ничего плохого не делает, то какая вам на*** разница, что он делает со своей жизнью.
Доконали уже эти моралфаги, которые других людей считают за маленьких детей, которых надо воспитывать и учить, как жить правильно.

Доконал ВАШ ДОЛБАНЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ.И уж точно что Доконало 90%людей ЭТО ВАША ДОЛБАННАЯ СВОБОДА.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: