Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

Мне нужен ваш совет и в целом ваше мнение.Я девушка,мне 27 лет и я боюсь мужчин,отношений,брака,семьи,детей,у меня не было как такового плохого опыта с мужчинами,я никого никогда не любила,у меня не было серьёзных и длительных отношений в целом только потому что я сама ничего не хотела,просто вот так получалось.Но сейчас я задумываюсь,мне 27 лет,понятно что я ещё молодая и у меня вся жизнь впереди,но время идём,мы не молодеем,я задумываюсь о том,а по люблю ли я когда-нибудь,встречу ли кого-нибудь,выйду ли замуж,рожу ли детей,я вроде и хочу этого,но с другой стороны я безумно боюсь.Боюсь того,что мужчина может причинить мне боль,может обмануть,может бросить беременной или с ребёнком,может изменить,завести любовницу,вторую семью на стороне,просто окажется ужасным человеком от которого разрушится вся моя жизнь,я ежедневно слышу все эти мерзкие истории о «мужских» поступках по отношению к женщинам и мне кажется,а может лучше быть одной,строить свою жизнь в одиночестве,к слову я от этого сильно страдать не буду,меня устроит и такой вариант,для меня это знаете как безопасность,как мой мир,где есть только я,но адекватно ли это?я как-будто какая-то не нормальная,как другие женщины живут,встречаются,выходят замуж,рожают детей,строят свою жизнь,как они не боятся?как они готовы рискнуть?а может они просто не задумываются ни о чём таком и живут моментом?не упущу ли я чего-то важного и хорошего из-за своих страхов?Что вы вообще думаете об этом,какие советы можете дать? #нуженсовет

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волков бояться в лес не ходить!
Не надо тебе всего этого! Передумай, живи дальше одна, тае как ты не должны плодиться и так еб...анутых как мух на гов..не.

гу
#2

Фемка?

Гость
#3

можно любить других женщин

Гость
#4
гу

Фемка?

а если детская травма

Гость
#5

И правильно делаете. К 90% если такое чувство. Сама природа вас ограждает. Если встретится вдруг тот, с кем нет страха, то ок.

Гость
#6

Я тоже боялась, теперь счастлива в отношениях с девушкой. Детей не хочу и это вредно, живу в своё удовольствие

Гость
#7

всего боитесь, а жить не боитесь? тоже страшно. потом всё равно умирают. где эмоции брать будете? и да, ни в коем случае не рожайте, а то на свете появится еще один психологический инвалид

Урина Радионовна
#8

Че их боятсься их бить надо мудаков изменщиков

#10

Что-то с нами не так бабоньки, у нас у всех кукуха едет у кого как

Гость
#11

Сепарация. Старайся меньше с ними контактировать. Они действительно опасны. Совершают 90% преступлений. Почитай их комментарии везде, большинство из них реально уо и неадекваты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: