Гость
Статьи
Чем берут бизнесменов …

Чем берут бизнесменов некрасивые девушки?

Некрасивые девушки, которых обеспечивают их мужчины, как думаете, чем их берут? Знаю несколько некрасивых, недалеких и бедных девушек около 35 лет, которых обеспечивают их мужчины. Они не работают, …

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Автор

Ок, красивая и веселая - иногда. А для ежедневной жизни нужна спокойная и серенькая? Или может тогда одному проще? Если красивые, умные, зажигательные только для развлечений, то почему бы в обычной будничной жизни не быть просто одному? Зачем нужна "никакая" жена? И еще и спонсировать ее?

Да чего тут не понять. 1)он Извращенец. Мы живём сейчас в больном обществе. Ему нравится уродина выше его ростом. Плоская доска или жирная. Носастая баба. Мышь или хабалка. Тд. Его комплексы и извращения. Он больной 2)он женился по расчёту. Квартиры. Машина. Может у неё есть бизнес. Она не плохо зарабатывает. А мужчины жадные... Может на худой конец, он обычный работяга, но она готовит вкусно 5 раз в день. Расчёт! Для мужиков все по выгоде. Зачем ему красивая богиня, когда кикимора рядом, но работящая и активная в карьере, готовит вкусно

Гость
#67
Гость

Да чего тут не понять. 1)он Извращенец. Мы живём сейчас в больном обществе. Ему нравится уродина выше его ростом. Плоская доска или жирная. Носастая баба. Мышь или хабалка. Тд. Его комплексы и извращения. Он больной 2)он женился по расчёту. Квартиры. Машина. Может у неё есть бизнес. Она не плохо зарабатывает. А мужчины жадные... Может на худой конец, он обычный работяга, но она готовит вкусно 5 раз в день. Расчёт! Для мужиков все по выгоде. Зачем ему красивая богиня, когда кикимора рядом, но работящая и активная в карьере, готовит вкусно

Как правильно вы написали!!!! Сейчас реально много психически больных мужчин. Один мой знакомый любит жирных около 100 кг весом, а второй женщин высоких ростом. Есть друг так его тянит на баб похожих на трансов! С крупными чертами лица, длиными лицами и маленькой грудью.

Гость
#68
Гость

Как правильно вы написали!!!! Сейчас реально много психически больных мужчин. Один мой знакомый любит жирных около 100 кг весом, а второй женщин высоких ростом. Есть друг так его тянит на баб похожих на трансов! С крупными чертами лица, длиными лицами и маленькой грудью.

Оооо, сейчас 90 процентов общества больное. Даже среди миллионеров их хватает. Какую грязь они только не берут в жены! Поведение и манеры этих женщин ужасны. Они ещё и не только не девственницы, а там вагина как ведро. Море членов побывало. Хабалки. Хамки. Мужички по повелению или серые мыши. И такую грязь берут в жены.

Гость
#69
Гость

Автор это всё в ваших фантазиях! НЕТ таких пар и НИКОГДА не будет. Анджелина Джоли и Брет Питт, Канье Уэст и Ким Кардашьян, Кортни Лав и Курт Кобейн и так далее. Понимаете к чему я? Все эти женщины САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ !!! Их деятельность в тех же сферах. Если вы видите НЕ РАБОТАЮЩУЮ женщину рядом с бизнесменом, то поверьте эта женщина была с ним еще ДО того как он стал бизнесменом и они прошли долгий, тернистый, путь. Также как жена генерала, которая вышла замуж за молодого лейтинантика и моталась с ним всю жизнь по гарнизонам.
Конечно, если вы видите молодую соску с богатым старпёром, который оплачивает ей Мальдивы, то будьте уверены на 100% это не жены, а так... разовое удовольствие.

Или у нее влиятельные родственники благодаря которым этот бизнесмен стал таковым)

Гость
#70
Гость

Оооо, сейчас 90 процентов общества больное. Даже среди миллионеров их хватает. Какую грязь они только не берут в жены! Поведение и манеры этих женщин ужасны. Они ещё и не только не девственницы, а там вагина как ведро. Море членов побывало. Хабалки. Хамки. Мужички по повелению или серые мыши. И такую грязь берут в жены.

Вы правы. У меня брат жалуются, что у его жены вагина как раз как ведро стала после родов 😄😄😄😄😄 он бы хотел девсвенницу с узкой щелкой. Да он не может себе позволить! Но он просто обычный компьютеощик! Но...... Как почему богатые мужчины подбирают всяких щалаболд с кучей бывших связей, без манер, наглых бабищ, и ещё страшных. Без грудей и бёдер. Один блогер недавно женился. Она старше его . Сисек ноль! Бёдер нет! Плечи широкие. Но прям мужичка по фигуре! Ещё и разведена с прицепом. Днищеееееее! Мужики и в прям больны. Надеюсь они ещё хлебнут от своих женушек 😄 по полной. Но, а мы фигуристые красавицы и настоящие леди будем смеётся им в лицо

Гость
#71
Гость

Вы правы. У меня брат жалуются, что у его жены вагина как раз как ведро стала после родов 😄😄😄😄😄 он бы хотел девсвенницу с узкой щелкой. Да он не может себе позволить! Но он просто обычный компьютеощик! Но...... Как почему богатые мужчины подбирают всяких щалаболд с кучей бывших связей, без манер, наглых бабищ, и ещё страшных. Без грудей и бёдер. Один блогер недавно женился. Она старше его . Сисек ноль! Бёдер нет! Плечи широкие. Но прям мужичка по фигуре! Ещё и разведена с прицепом. Днищеееееее! Мужики и в прям больны. Надеюсь они ещё хлебнут от своих женушек 😄 по полной. Но, а мы фигуристые красавицы и настоящие леди будем смеётся им в лицо

Будем

Миша 25 лет Ростов-на-Дону
#72

Даа мужчины, стыдно за вас. Не за тех кто страшный и выбирает себе в пару свой уровень - такую же страшилку или серую мышь, а за нормальных или даже симпатичных для противоположного пола мужиков, кто подбирает неликвидных женщин.
Есть у меня знакомый, бросил фигуристую красотку (еще и обеспеченную, образованную) ради страшилки. Тощая, ни груди, ни попы, ни талии. Как мальчик. Черты лица блеклые, маленькие глаза и тонкие губы, в очках. Вся одежда - потертые джинсы, задрипанные кеды, худи подростковые. Не краситься. В повадках, манере общения женственности вообще нет. Еще и бедная, пришла жить к нему в квартиру, так как собственного жилья у неё нет. Но видимо очень хитрая, своей "жертве" себя очень хорошо преподнесла - видно что из кожи вон лезет чтобы казаться милой скромницей и разносторонней, но то-то и оно, что видно притворство

Гость
#73
Автор

Я - обычная девушка, средней внешности и с небольшим доходом. Я тоже могу претендовать на красивого бизнесмена и Мальдивы?

Да, а чё нет - то?
Кто вам сказал, что не можете?

Гость
#74
Автор

Так та девушка, про которую я пишу, тоже пахала за 30 тыс и была с кривыми зубами. И ничего - увидел, влюбился, женился. Теперь она на Мальдивах. Могла бы любая другая быть на ее месте. Я все пытаюсь понять, что же в ней такого особенного, и - не вижу ничего такого. Есть тысячи девушек, которые лучше, по всем параметрам. Так и не поняла, чем она взяла.

Может она не завистливая, как вы?
Завистливые люди отталкивают хоть кого от себя.

Гость
#75

А мне непонятно почему выбор жен мужиков высмеивают и обсуждают?
Ну хотят они на невзрачных женится, и что?
Могут себе позволить, как говорится.
И вообще иногда говорят, что там страшная жена, а смотришь женщина там как женщина.
Помню мне одна знакомая все уши прожужжала, как ее бывший женился на женщине, и что та женщина страшная, и уродливая, и вообще каких только слов я не наслушалась, а я фото посмотрела, а там вполне милая женщина была. Может только без броского макияжа она была, как у моей знакомой. Вот и вся разница 😄

Гость
#76
Автор

Ок, красивая и веселая - иногда. А для ежедневной жизни нужна спокойная и серенькая? Или может тогда одному проще? Если красивые, умные, зажигательные только для развлечений, то почему бы в обычной будничной жизни не быть просто одному? Зачем нужна "никакая" жена? И еще и спонсировать ее?

С чего вы взяли что она никакая ? Может просто сквозь призму своего жизненного опыта не умеете верно оценивать качества людей?

Гость
#77

Тоже знаю активные и прогибаются
Кто приворот делал, тех потом изводят

Гость
#78

всё просто: есть женщина-мать, а есть женщина-б_л_я_д_ь

Гость
#79

Почему все так зациклены на красоте. Изучайте историю. Даже у королей были некрасивые любовницы, которых они боготворили. Разве Гала Дали, Полина Виардо, и Лиля Брик были красавицами? А почитайте биографию знаменитой русской авантюристки Марии Тарновской, мужики стрелялись из-за любви к ней пачками. Кроме того она стала прототипом десятков литературных произведений и фильмов. В том числе стала вдохновительницей "Венеры в мехах"Захер-Мазоха . У нас незаслуженно мало говорят об этой знаменитой на весь мир женщине, а в италии в венеции есть даже ресторан "Тарновская" . Красавицей она судя по фото не была.

Сгущенка
#80

Не видела бизнесменов с такими женами)

Игорек
#81

прост ты лохушка. тебе хоть десять раз объясни, все равно не поймешь ничерта

Игорек
#82
Сгущенка

Не видела бизнесменов с такими женами)

я сомневаюсь что ты вообще хоть одного бизнесмена видела не по тв. и да, пункт выдачи говнозон или реснички на дому это не бизнес, инфокоучепсихологини в тиктоке тебе на-пи-здели

Гость
#83

Милота. Милота девушки привлекает. Характер Зайки, искренняя любовь и забота, домашнесть, семейноориентированность, скромность, целомудренность.

Мы устали от ш.л.ю.х.

Так понятней?

Автор
#84
Гость

Почему все так зациклены на красоте. Изучайте историю. Даже у королей были некрасивые любовницы, которых они боготворили. Разве Гала Дали, Полина Виардо, и Лиля Брик были красавицами? А почитайте биографию знаменитой русской авантюристки Марии Тарновской, мужики стрелялись из-за любви к ней пачками. Кроме того она стала прототипом десятков литературных произведений и фильмов. В том числе стала вдохновительницей "Венеры в мехах"Захер-Мазоха . У нас незаслуженно мало говорят об этой знаменитой на весь мир женщине, а в италии в венеции есть даже ресторан "Тарновская" . Красавицей она судя по фото не была.

Лилия Брик и другие фаворитки были яркими личностями. Яркими женщинами несмотря на внешние данные. А тут речь про мышек с серой внешностью и серым, неинтересным и пресным поведением, недалеких, которые ничего не знают и говорят только про борщи и котлеты. Ничем не интересуются и ничего не знают, и внешне при этом некрасивые, и бедные, и не работают. Как они привлекают красивых бизнесменов, котлетами и борщами?

Автор
#85

Просто принято считать, что бизнесмены предъявляют девушкам определенные требования, а оказывается, это не так! Любая лохушка может найти себе принца. Главное - готовить котлеты!

Гость
#86

Я думаю, если девушка вся такая простая, милая, домашняя, она мужчинам неинтересна, пусть даже раскрасавица, просто быт заест. Нужно всегда держать интригу. быть немного недоступной, загадочной, авантюрной, делать что-то нестандартное. Вот отрывок из письма Маяковского Лиле Брик:
«Так тяжело мне не было никогда — я, должно быть, действительно чересчур вырос. Раньше, прогоняемый тобою, я верил во встречу. Теперь я чувствую, что меня совсем отодрали от жизни, что больше ничего и никогда не будет. Жизни без тебя нет. Я это всегда говорил, всегда знал. Теперь я это чувствую, чувствую всем своим существом. Все, все, о чем я думал с удовольствием, сейчас не имеет никакой цены — отвратительно».

Гость
#87
Автор

Лилия Брик и другие фаворитки были яркими личностями. Яркими женщинами несмотря на внешние данные. А тут речь про мышек с серой внешностью и серым, неинтересным и пресным поведением, недалеких, которые ничего не знают и говорят только про борщи и котлеты. Ничем не интересуются и ничего не знают, и внешне при этом некрасивые, и бедные, и не работают. Как они привлекают красивых бизнесменов, котлетами и борщами?

Да с чего вы взяли, что они не интересные?
Если им с вами скучно и не о чем пообщаться, то это не означает, что они такие же со своими пупсиками - обеспечунами.

Гость
#88
Автор

Просто принято считать, что бизнесмены предъявляют девушкам определенные требования, а оказывается, это не так! Любая лохушка может найти себе принца. Главное - готовить котлеты!

Автор, я уже ответил Вам по какому принципу идет отбор выше 👆 но вы всё не успокоитесь.

Гость
#89

Каждая пара подбирается индивидуально. Вам некрасивая-а ему именно она красивая. Есть такие барышни, вроде на внешку симпотная, а как откроет рот-так такое овно из него льется, или тварь последняя, или еще что, с ней невозможно больше пяти минут общаться, а про совместную жизнь молчу

Автор
#90
Гость

Да с чего вы взяли, что они не интересные?
Если им с вами скучно и не о чем пообщаться, то это не означает, что они такие же со своими пупсиками - обеспечунами.

Но все равно, можно же сделать вывод об общем интеллекте и кругозоре человека. Это не скроешь и не спрячешь. Человек либо умный, либо - нет.

Гость
#91
Автор

Но все равно, можно же сделать вывод об общем интеллекте и кругозоре человека. Это не скроешь и не спрячешь. Человек либо умный, либо - нет.

Будто вы со всеми ровно общаетесь, и все люди вам вокруг интересны. 😄
Ну признайтесь же, что с кем-то вы любезная и интересная, а с кем-то сквозь зубы еле здороваетесь.
Вот так и те девушки в вашем окружении, с обеспечунами своими они разносторонние личности, а с вами еле общаются в надежде, что вы и сама с ними перестанете общаться. 😄

Гость
#92
Автор

Я - обычная девушка, средней внешности и с небольшим доходом. Я тоже могу претендовать на красивого бизнесмена и Мальдивы?

Лично вы - нет. Потому, что не понимаете как.

Гость
#93
Автор

Так та девушка, про которую я пишу, тоже пахала за 30 тыс и была с кривыми зубами. И ничего - увидел, влюбился, женился. Теперь она на Мальдивах. Могла бы любая другая быть на ее месте. Я все пытаюсь понять, что же в ней такого особенного, и - не вижу ничего такого. Есть тысячи девушек, которые лучше, по всем параметрам. Так и не поняла, чем она взяла.

Стала нужной, точнее, оказалась. У каждого человека есть потребности, как эмоциональные, так и физические. Иногда человек подходит, как ключ к замочной скважине, даёт именно то, что нужно и важно конкретному человеку. Вот с этим хорошо, а с другим - нет и тут неважно, чем другой лучше.

Гость
#94
Автор

Лилия Брик и другие фаворитки были яркими личностями. Яркими женщинами несмотря на внешние данные. А тут речь про мышек с серой внешностью и серым, неинтересным и пресным поведением, недалеких, которые ничего не знают и говорят только про борщи и котлеты. Ничем не интересуются и ничего не знают, и внешне при этом некрасивые, и бедные, и не работают. Как они привлекают красивых бизнесменов, котлетами и борщами?

Ахаются как кабылы

Гость
#95
Гость

Я знаю очень успешных и богатых мужчин, котррые выбрали себе страшко.даже окружающие люди пишут что она выгдялит как твоя мама, фигура отстой и морда лошади. Так он её не бросает. Так у неё ещё характер ого-го. Орёт на него. Командует. Матерится. Позорит его перед людьми. Это необьчснимые вещи. Может правда. Приворот

Сами же написали - она как мама. Такую и искал, он вечный мальчик с ней, под ее командой, плюс функция секса. Идеал. Он не может быть нормальным мужчиной с нормальной женщиной, только сыном властной мамаши. Есть такие ушибленные, кого властные мамаши в детстве строили.

Гость
#96
Гость

Вы правы. У меня брат жалуются, что у его жены вагина как раз как ведро стала после родов 😄😄😄😄😄 он бы хотел девсвенницу с узкой щелкой. Да он не может себе позволить! Но он просто обычный компьютеощик! Но...... Как почему богатые мужчины подбирают всяких щалаболд с кучей бывших связей, без манер, наглых бабищ, и ещё страшных. Без грудей и бёдер. Один блогер недавно женился. Она старше его . Сисек ноль! Бёдер нет! Плечи широкие. Но прям мужичка по фигуре! Ещё и разведена с прицепом. Днищеееееее! Мужики и в прям больны. Надеюсь они ещё хлебнут от своих женушек 😄 по полной. Но, а мы фигуристые красавицы и настоящие леди будем смеётся им в лицо

Так мужчины циничные выгодники. Он считает, что красотку вроде вас он и так трахнет, когда захочет, не упускать же выгодную партию ради смазливого личика. Сиськи выгоде не замена.

Гость
#97
Гость

Я думаю, если девушка вся такая простая, милая, домашняя, она мужчинам неинтересна, пусть даже раскрасавица, просто быт заест. Нужно всегда держать интригу. быть немного недоступной, загадочной, авантюрной, делать что-то нестандартное. Вот отрывок из письма Маяковского Лиле Брик:
«Так тяжело мне не было никогда — я, должно быть, действительно чересчур вырос. Раньше, прогоняемый тобою, я верил во встречу. Теперь я чувствую, что меня совсем отодрали от жизни, что больше ничего и никогда не будет. Жизни без тебя нет. Я это всегда говорил, всегда знал. Теперь я это чувствую, чувствую всем своим существом. Все, все, о чем я думал с удовольствием, сейчас не имеет никакой цены — отвратительно».

Маяковский был психом. Это не пример. Дело не в Брик, а в его тяжелой зависимости.

Автор
#98
Гость

Стала нужной, точнее, оказалась. У каждого человека есть потребности, как эмоциональные, так и физические. Иногда человек подходит, как ключ к замочной скважине, даёт именно то, что нужно и важно конкретному человеку. Вот с этим хорошо, а с другим - нет и тут неважно, чем другой лучше.

Вот это хороший ответ. Но как среди толпы людей найти того, кто вот так вот "ювелирно" подойдет именно тебе? Это - подарок судьбы?

Автор
#99

Счастливая встреча - подарок от Высших Сил? Ведь те мыши, про которых я писала, никуда не ходили, кроме работы, никуда не ездили и сидели дома по выходным. Просто случайная встреча.

Автор
#100

А тысячи симпатичных девушек везде ходят, ездят, сидеть на СЗ - и ничего. А мышь один раз вышла в магазин - и вот он принц.

Автор
#101

Меня поймут только те, кто одинок. Когда мимо вас проедет кривозубая *** на Мерседесе, подаренном мужем, невольно возникнет вопрос, 'в чем секрет".

Гость
#102
Автор

Меня поймут только те, кто одинок. Когда мимо вас проедет кривозубая *** на Мерседесе, подаренном мужем, невольно возникнет вопрос, 'в чем секрет".

Как вы у нее зубы - то разглядели?

Гость
#103

Вчера читала биографию Людовика 14 . во факту он всегда влюблялся в ум, а не в красоту. Луиза де Лавальер хорошо разбиралась философии и сама писала философские трактаты, и хотя она хромала, чувство короля было очень сильным. Монтеспан тоже была умна и остроумна, ее фирменное чувство юмора составило ей славу при дворе. Ментенон тоже была была необычайно умна, хотя ей было далеко за 40 и красотой не блистала, тем не менее Людовик влюбился, король даже заключил совершенно невыгодный для него брак с ней. Короче, у всех женщин свои фишки, как уметь понравится."В течение следующего десятка лет отношения между Ментенон и королём становились всё более близкими. Они проводили всё больше и больше времени за совместными беседами. Мадам Скаррон была умна, благодаря покойному супругу вращалась в среде интеллектуальной элиты Парижа и, в отличие от большинства других придворных дам, обладала весьма обширным кругозором. "

Гость
#104
Автор

Меня поймут только те, кто одинок. Когда мимо вас проедет кривозубая *** на Мерседесе, подаренном мужем, невольно возникнет вопрос, 'в чем секрет".

Ты троллишь или как?
Я тебе уже написал выше, как именно идет отбор.

Гость
#105
Автор

Вот это хороший ответ. Но как среди толпы людей найти того, кто вот так вот "ювелирно" подойдет именно тебе? Это - подарок судьбы?

Подарок для тех, кто совсем не понимает этого и случайно встретил своего человека. Но в основном, люди более или менее понимают, что нужно другому человеку и могут ли сами это дать и так притягиваются в отношения. А есть « глухие» люди, которые не понимают, не считывают потребности другого. Таким сложно.

#106

кстати, крокодилы по-своему гениальны. они на первый взгляд только кажутся недалекими, а на деле о психологии людей осведомлены покруче самых раскрученных психологинь.

Гость
#107
Гость

Автор это всё в ваших фантазиях! НЕТ таких пар и НИКОГДА не будет. Анджелина Джоли и Брет Питт, Канье Уэст и Ким Кардашьян, Кортни Лав и Курт Кобейн и так далее. Понимаете к чему я? Все эти женщины САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ !!! Их деятельность в тех же сферах. Если вы видите НЕ РАБОТАЮЩУЮ женщину рядом с бизнесменом, то поверьте эта женщина была с ним еще ДО того как он стал бизнесменом и они прошли долгий, тернистый, путь. Также как жена генерала, которая вышла замуж за молодого лейтинантика и моталась с ним всю жизнь по гарнизонам.
Конечно, если вы видите молодую соску с богатым старпёром, который оплачивает ей Мальдивы, то будьте уверены на 100% это не жены, а так... разовое удовольствие.

Тема получила ответ. Можно закрывать!

Гость
#108
Автор

Меня поймут только те, кто одинок. Когда мимо вас проедет кривозубая *** на Мерседесе, подаренном мужем, невольно возникнет вопрос, 'в чем секрет".

в ее уме.

#109

С такой желчью вы никого не возьмете

Гость
#110

Везением нарваться на правильного мужика, всё .отсутствием конкуренок за него,залетом .это вам идиоткам внушают всякую фигню про достойность и крамоту,глаза раскрой,одна жена Лужкова что стоит.

Гость
#111

некоторые вопросы просто почти не имеют ответов логичных, может карма какая-то?

Автор
#112
Гость

Везением нарваться на правильного мужика, всё .отсутствием конкуренок за него,залетом .это вам идиоткам внушают всякую фигню про достойность и крамоту,глаза раскрой,одна жена Лужкова что стоит.

Так вот и я про это. Везение. Оно самое. От чего оно зависит? Подарок судьбы?

Автор
#113

Почему одни симпатичные девушки стараются, но им не везет, а некрасивая мышь вышла в магазин - и все, сразу в "дамки"?

Гость
#115
Автор

Почему одни симпатичные девушки стараются, но им не везет, а некрасивая мышь вышла в магазин - и все, сразу в "дамки"?

Может у такой энергетика хорошая?
Вот к ней и льнут м.

Гость
#116

Да может он женился в 20 лет, когда денег не было ещё. А красивые нос воротили, дай денег, дай денег. А деньги потом пришли, лет в 30-40. Он уже натуру красивых знает, что они за деньги себя продают, а та его без денег полюбила и уже проверена годами брака.