Гость
Статьи
Мне 35 лет. Никогда не …

Мне 35 лет. Никогда не было свидания и секса

Мне 35 я никогда не встречался с девушкой. Мне отказывали все кому я подходил.. Раз 6 наверное. Никогда не было секса. Никогда не было свиданий. Я не знаю в чем причина. Я вроде нормальный. Правда немного худой. И я очень любил весь женский пол. В плане своей природы. Всегда хотел общаться и мне было приятно, но мной сторонятся, мной словно брезгуют... Я стал замечать что к меня появляется желание мести. Ненавиться ко всем женщинам. Я даже перестал уступать им место в метро.. Я, самое страшное что такое поведение мне начинает нравиться.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет, поднебесный

Гость
#3

Раз 6 наверное? Очень мало попыток! Это вы себя убедили, что вами брезгуют. Попробуйте думать, что весь такой какой вы там харизматичный, или тонкий, или какой-то ещё, и с этим настроем в бой! Только не впадайте в депрессию после первой неудачи. Пробуйте ещё!

Гость
#4

Бумера купи да тракайся с ним. Нафиг те стержень заражать мондовошками

#5

Купи мастурбатор, практически тоже самое только мозг тебе выносить не будет)))

Гость
#6

процесс созревание нового чикатилы - у него тоже проблемы были с внешностью и стояком

Гость
#7
Гость

Раз 6 наверное? Очень мало попыток! Это вы себя убедили, что вами брезгуют. Попробуйте думать, что весь такой какой вы там харизматичный, или тонкий, или какой-то ещё, и с этим настроем в бой! Только не впадайте в депрессию после первой неудачи. Пробуйте ещё!

Если честно, мне уже всю охоту сбили.. Даже не хочется к кому то подходить знакомиться.. Я чувствую как мое отношение начинает меняться ..я начинаю их ненавидеть. А они начинают меня раздражать

Гость
#8
Гость

У нас таких били ногами в школьном туалете

Мне страшно за вас и вашу школу... Это уже не школа а сборище будущих уголовников , маргиналов и остальных фриков.

Гость
#9
Гость

Если честно, мне уже всю охоту сбили.. Даже не хочется к кому то подходить знакомиться.. Я чувствую как мое отношение начинает меняться ..я начинаю их ненавидеть. А они начинают меня раздражать

Желание мести от нескольких попыток это как-то не очень хорошо. Отдохните от этой темы, не думайте об этом, отвлекитесь, иногда, когда так делаешь, всё само как-то налаживается, а если загоняться, это вам мозг сигнализирует, что вы устали.

Пожилец
#10

Вот у меня племянник такой же, только 32 ему. Прибился к секте Иогана Себастьян, все деньги ему перевёл.
Утверждает что теперь прозрел. Хотя как ходил боялся подростков в подъезде так и боится.
Ну какие вам женщины?

Гость
#11

Работайте над собой, над своими негативными эмоциями и мыслями, не позволяйте негативу брать верх над позитивом. Оставайтесь нормальным человеком несмотря на одиночество и девственность, насколько это возможно и насколько это в ваших силах.

Помните о том, что девушки и женщины - не для каждого, не для всех мужчин. Любовь, ласку, нежность, интим и секс нужно заслужить, заработать, выстрадать.

Согласна, что некоторым парням везёт с этим вопросом. Они вовсе не страдают и не зарабатывают любовь от женщин, и получают это всё просто так, за красивые глазки, совсем бесплатно.

Но это - не нормально.

Когда вы будете настолько привлекательным и заманчивым для женщин, что они сами начнут к вам приставать, вот тогда и узнаете, что к чему.

Так что всё в ваших руках.

Гость
#12

ну гордись тем,что у тебя не было секса. девственность - это гордость. люблю девственников.
ну а по поводу ненависти к женскому полу это уже проблемы с башкой начинаются,иди к психиатру

Гость
#13
Гость

процесс созревание нового чикатилы - у него тоже проблемы были с внешностью и стояком

У меня сос тяком все нормально.

Пожилец
#14

Я вот тоже коуча подыскивал для работы над собой, и мне в интернете попался Иоган Себастьян.
Как думаете хороший коуч?
ютуб Иоган Себастьян блогер, племяш ему уже более 300 000 перевёл.

Гость
#15
Гость

Работайте над собой, над своими негативными эмоциями и мыслями, не позволяйте негативу брать верх над позитивом. Оставайтесь нормальным человеком несмотря на одиночество и девственность, насколько это возможно и насколько это в ваших силах.

Помните о том, что девушки и женщины - не для каждого, не для всех мужчин. Любовь, ласку, нежность, интим и секс нужно заслужить, заработать, выстрадать.

Согласна, что некоторым парням везёт с этим вопросом. Они вовсе не страдают и не зарабатывают любовь от женщин, и получают это всё просто так, за красивые глазки, совсем бесплатно.

Но это - не нормально.

Когда вы будете настолько привлекательным и заманчивым для женщин, что они сами начнут к вам приставать, вот тогда и узнаете, что к чему.

Так что всё в ваших руках.

Вы говорите слишком высокомерно!! Ничего и никто не обязан вас заслуживать!! Это еще вы должны заслужить нашу любовь. Современные женщины это мерзкие твари , которых надо наказывать.. Высокомерные , продажные шкуры как вы ! Это вашу ласку я должен заслужить ??? А не пошла бы на три буквы!! Что значит не девушки не для каждого мужчины??? Серьезно??? Сколько самомненения ... А может не каждая баба достойна мужчины и его любовь как раз вам надо заслужить !?! Вы так не думаете.

Гость
#16
Гость

Работайте над собой, над своими негативными эмоциями и мыслями, не позволяйте негативу брать верх над позитивом. Оставайтесь нормальным человеком несмотря на одиночество и девственность, насколько это возможно и насколько это в ваших силах.

Помните о том, что девушки и женщины - не для каждого, не для всех мужчин. Любовь, ласку, нежность, интим и секс нужно заслужить, заработать, выстрадать.

Согласна, что некоторым парням везёт с этим вопросом. Они вовсе не страдают и не зарабатывают любовь от женщин, и получают это всё просто так, за красивые глазки, совсем бесплатно.

Но это - не нормально.

Когда вы будете настолько привлекательным и заманчивым для женщин, что они сами начнут к вам приставать, вот тогда и узнаете, что к чему.

Так что всё в ваших руках.

Вот таким как ты и бошку надо проламлтвать за такие слова... Заслужит... Не каждого... Кто ты такая вообще и откуда чтоб таких как еще заслуживать надо??? Или ты думаешь что у тебя алмазная дырка между ног...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: