Гость
Статьи
Неужели до сих пор …

Неужели до сих пор есть женщины,которые хотят замуж и детей?

Я правда не понимаю почему женщины в наше время по прежнему хотят серьёзных отношений,брак,семью,детей с мужчинами,почему женщины по прежнему хотят заниматься детьми,бытом и полностью во всех планах зависеть от мужчин.Неужели предыдущие поколения женщин не показали вам,что пока ты свободная женщина ты действительно счастлива и свободна,но как только ты выходишь замуж и рожаешь детей твоя жизнь превращается в ад,что все эти басни о том,что замужество и дети сделают тебя счастливой и полноценной женщиной не имеют ничего общего с реальностью.Меня пугают женщины,которые вообще ничего из себя не представляют,которые полный ноль,которые из-за своей эмоциональной,финансовой зависимости от мужчин превращают свою жизнь в позорище и грязь,так и дети к тому же будут страдать с такой матерью в такой семье,которые рожают целую кучу детей,которые мужчину и детей ставят в центр своей жизни,а по итогу по выходу из отношений остаются ни с чем,потому что жили ради других,это знаете мол «он меня бьёт,он мне изменяет,я всю жизнь рожаю,сижу с детьми,занимаюсь домом,у меня нет денег,мне не куда идти»,женщины просто инфантильные создание и не могут взять за себя ответственность.Считаю позором,когда ты смеешь рожать детей,давать жизнь,если ты нищая,считаю позором,если женщина не способна заработать,считаю позором,когда вся жизнь женщин крутится во круг мужчин,когда из-за ущербности женщины дети вынуждены жить в ужасной семье с ужасным отцом в ужасной атмосфере портя себе психику,короче всё это какая-то жуть!

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поезжай на море и там утопись

Гость
#2

Ну и что ты предлагаешь?

Соня
#3

Да, есть. И нормальные мужчины тоже есть. А вы, бедняга, смените окружение.

Гость
#4

нет, дур все меньше

Гость
#5

Не все женщины хотят зарабатывать деньги, им легче, чтобы зарабатывал кто-то другой. Такая позиция жертвы.

Гость
#6
Гость

Не все женщины хотят зарабатывать деньги, им легче, чтобы зарабатывал кто-то другой. Такая позиция жертвы.

Жертвы? С чего это? Жертву наоборот гонят на заработки)

Гость
#7

Да, есть.

Ирина
#8

Ни ногой в проклятый загс! Загс придумало мужжло чтобы не платить за секс, готовку, уборку, роды и няньку!

Прохожий
#9

Представьте себе есть такие бабы! Тут одна недавно выскочила замуж в свои около 47,5 лет за молодого "хахаля" (что даже его не стала светить на свадебном фото, выложенном на её странице во вконтакте, наверное боится, что уведут).

Прохожий
#10
Ирина

Ни ногой в проклятый загс! Загс придумало мужжло чтобы не платить за секс, готовку, уборку, роды и няньку!

Чёт насчёт этого грёбанного ЗАГСа наоборот ноют чаще именно бабы, то есть вы, ирина, которую все хотят нанизать.

Царица
#11
Прохожий

Представьте себе есть такие бабы! Тут одна недавно выскочила замуж в свои около 47,5 лет за молодого "хахаля" (что даже его не стала светить на свадебном фото, выложенном на её странице во вконтакте, наверное боится, что уведут).

Кому этот старушатник нужен? Понятно, что если ровесницы отшили, значит неликвид.

Прохожий
#12
Царица

Кому этот старушатник нужен? Понятно, что если ровесницы отшили, значит неликвид.

Видимо кому - то там он (это старушатник 47-ми лет) и нужен (а может "жениху" просто нужны её связи, так как она "невеста" в возрасте занимает руководящую должность и имеет несколько лет опыта работы в журналистике, медиажурналистике и на Питерском ТВ).

Царица
#13
Прохожий

Видимо кому - то там он (это старушатник 47-ми лет) и нужен (а может "жениху" просто нужны её связи, так как она "невеста" в возрасте занимает руководящую должность и имеет несколько лет опыта работы в журналистике, медиажурналистике и на Питерском ТВ).

Бабка и альфонс. Понятно.

Прохожий
#14
Царица

Кому этот старушатник нужен? Понятно, что если ровесницы отшили, значит неликвид.

Так речь - то идёт не о мужчине, а именно о женщине 47 с лишним лет. Вы хоть внимательно читайте текст коммента, прежде чем на него строить ответ.

Прохожий
#15
Царица

Кому этот старушатник нужен? Понятно, что если ровесницы отшили, значит неликвид.

Так речь - то идёт не о мужчине, а именно о женщине 47 с лишним лет, выскочившей замуж на "молодого". Вы хоть внимательно читайте текст коммента, прежде чем на него строчить ответ.

Прохожий
#16
Царица

Бабка и альфонс. Понятно.

Ну... видимо так и есть, хотя *** их знает.

Царица
#17
Прохожий

Так речь - то идёт не о мужчине, а именно о женщине 47 с лишним лет, выскочившей замуж на "молодого". Вы хоть внимательно читайте текст коммента, прежде чем на него строчить ответ.

Ну я и пишу, что он старушатник-альфонс. Молодым ровесницам не нужен такой нищeeб.

Царица
#18
Прохожий

Ну... видимо так и есть, хотя *** их знает.

Еще вариант, что он мелкописечник.

Прохожий
#19
Царица

Еще вариант, что он мелкописечник.

Не знаю насчёт этого, но она (его "невеста в возрасте" очень любвеобильна, если смотреть её ***, то она подписана на сообщество "секс - шоп", презики "Визит" и прочая интимная лабуда).

Если что, то там "жениху" препятсвий никаких нет (у его этой невесты 47-ми лет, сын уже взрослый, более 20-ти лет ему, живёт отдельно, занимается маркетингом, хотя очередную "свадьбу" своей мамани с этим новым "хахалем" воспринял очень негативно, судя по его комменту под этим их фото свадебным в соцсети). Я его (её сына) отчасти понимаю, неприятно, что какой - то там "молодун" еб@т во все дыры и "доит" его мамашу.

Ирина
#20
Прохожий

Чёт насчёт этого грёбанного ЗАГСа наоборот ноют чаще именно бабы, то есть вы, ирина, которую все хотят нанизать.

Нанизать меня может только муж обеспечун в законном браее ради зачатия детей.

Прохожий
#21
Царица

Ну я и пишу, что он старушатник-альфонс. Молодым ровесницам не нужен такой нищeeб.

Да он, жених - то на этом их свадебном фото вроде молодой, судя по его руке с обручальным кольцом (лица - то его там не видно. Значит он молодун - альфонс, ну а она бабка 47-ми лет, которой приспичило прыгать в "последний вагон" и жениться. Ху@ли она же водолей (да ещё и рождённая в год дракона и огненного почти с переходом в огненную змею), а их очень трудно понять.

Прохожий
#22

Ладно, ну их к ляду.

Прохожий
#23
Ирина

Нанизать меня может только муж обеспечун в законном браее ради зачатия детей.

Разочарование вам, "обеспечунов" нынче нет, они заканчиваются.

Гость
#24

Yf dНа вумане все по прежнему. ЦИПСОшники Мыколы и Тарасы пишут из польши сюда. Цепляют себе женский ник. И активно пропагандируют одиночество и бездетность. Воюют в интернете с институтом семьи в России. Иначе их депортируют из Польши и отправят на фронт. А русские вуманши сразу включаются в развитие сраачча. И начинают ненавидеть семейных женщин, матерей и мужчин. Все идет по плану.

Урина Радионовна
#25

Я не хочу, пусть мне каждый месяц по ляму дарят и я подумаю беременеть или нет. Смотрите сколько детей в приютах!

Царица
#26
Прохожий

Не знаю насчёт этого, но она (его "невеста в возрасте" очень любвеобильна, если смотреть её ***, то она подписана на сообщество "секс - шоп", презики "Визит" и прочая интимная лабуда).


Если что, то там "жениху" препятсвий никаких нет (у его этой невесты 47-ми лет, сын уже взрослый, более 20-ти лет ему, живёт отдельно, занимается маркетингом, хотя очередную "свадьбу" своей мамани с этим новым "хахалем" воспринял очень негативно, судя по его комменту под этим их фото свадебным в соцсети). Я его (её сына) отчасти понимаю, неприятно, что какой - то там "молодун" еб@т во все дыры и "доит" его мамашу.

Фу. Еще и с приплодом.

Гость
#27
Гость

Yf dНа вумане все по прежнему. ЦИПСОшники Мыколы и Тарасы пишут из польши сюда. Цепляют себе женский ник. И активно пропагандируют одиночество и бездетность. Воюют в интернете с институтом семьи в России. Иначе их депортируют из Польши и отправят на фронт. А русские вуманши сразу включаются в развитие сраачча. И начинают ненавидеть семейных женщин, матерей и мужчин. Все идет по плану.

Абсолютно согласна, чувствуется навязывания темы одиночества, ведутся на это самые тупицы, все адекватные люди понимают, что семья самое важное и это лучший способ жизни, проверенный тысячелетиями, одиночество это страшно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: