Гость
Статьи
Среди мужчин СНГ нет …

Среди мужчин СНГ нет альфа самцов

Вы согласны с этим? Вот я украинка, живу в Европе и часто здесь встречаю латиносов. Разница с мужчинами СНГ - колоссальная. Я не только о внешности говорю, да, у латиносов внешность ярче, такая внешность для мужчины привлекательнее, чем славянская (а вот для женщин, наоборот- привлекательнее славянская внешность, чем любая другая, я вот натуральная блондинка как Барби и за мной мужчины толпами бегают). Но дело даже не в этом, а в особой энергетике. У латиносов взгляд другой, прямо раздевающий, магнетичный, они умеют флиртовать и это выглядит естественно и непринужденно. А не как наши - флиртуют как подростки пикаперы и в уме уже подсчитывают «если я ей оплачу салат, интересно, она мне даст?» - и это очень считывается и выглядит антисексуально и уныло. Латиносы в сексе супер, они умеют чувствовать партнершу как никто другой, думают о ее удовольствии. У них нет всяких комплексов и заморочек. Латиносы хотят разбудить в партнерше эмоции и желания, пытаются выдернуть ее из обыденного состояния так, что она должна отвлечься от своей социальной роли, она должна забыть, кто она на работе и среди друзей, она должна перейти в другое пространство - пространство кайфа. У наших же - другое мышление и отношение к сексу. Плюс, латиносы щедрые и веселые, в них есть легкость. Они часто много работают, чтобы прокормить свою родню, трудолюбивые и при этом не ноют, на позитиве и с кучей энергии. Может поэтому наши женщины многие неудовлетворены? У них не было никогда латиноса и нормального секса

GIF
81 ответ
Последний — Перейти
#1

плевать.

Гость
#2

Вы же учительница английского, какие латиносы раздевающие? :D

Гость
#3
CYBORG_78

плевать.

О, ты альфач еще и сандали надел. :D
А где же носки?

#4
Гость

О, ты альфач еще и сандали надел. :D
А где же носки?

Носки в карманах)

Гость
#6

Латиносы ленивый. Куандык твой альфа.

Гость
#7

национальные особенности это нормально

#8
Гость

Вы же учительница английского, какие латиносы раздевающие? :D

Я работала учительницей английского у себя в стране, сейчас я на офисной работе в Европе

#9
Гость

Латиносы ленивый. Куандык твой альфа.

Ленивые? 😂 Ну ну, здесь латиносы пашут как папа Карло, многие на нескольких работах, очень трудолюбивые, кстати у них принято всегда платить за женщину, в отличии от многих жлобских СНГ мужиков. И про том, что работают много, они не ноют, позитивные, еще и куча энергии при этом остается на секс

#10

Еще есть турки, арабы ...ну те, что "звезду с неба достанут"), а зачем и ради чего?!
Я предпочитаю своих, менталитет,традиции много значят для меня. И в этих "альфа самцах" много подводных камней

#11
СОЛИСТ

А чем Оксанка отличается от Наташки,какая разница,украинка или русская???
Альфа-самсы полно,кто вас осеменяет,а потом убегает-вот это они и есть!

Я понимаю, что у вас бомбит от того, что вы не можете конкурировать с горячими латиносами и что женщины текут от них, а от вас требуют денег, чтобы хоть как-то какую-то компенсацию получить. Но от того, что вы будете называть женщин Оксанками, Наташками или еще как, у вас от этого ни харизмы, ни денег не прибавиться. А мы, славянские женщины, объективно зачастую красивые, сексуальные, ухоженные и умные - так и будем давать альфа самцам)

#12
Мерцающая

Еще есть турки, арабы ...ну те, что "звезду с неба достанут"), а зачем и ради чего?!
Я предпочитаю своих, менталитет,традиции много значят для меня. И в этих "альфа самцах" много подводных камней

Ну лично для меня турки и арабы не подходят, так как в сексе не такие умелые, довольно эгоистичные и куча заморочек у них. Но тем не менее, даже обычный турецкий продавец на рынке выглядит гораздо привлекательнее и харизматичнее среднестатистического славянина мужчины. Помню студентов арабов у нас в Украине: все ухоженные, со стрижками, в рубашках, парфюм. Нашим надо бы поучиться у них. Да и куда приятнее, когда мужчина позитивный, делает комплименты, а не демагогию разводит и ходит с противозачаточным лицом. Помню как-то ходила на свидание с украинцем, так это было больше похоже на собеседования: вопросы о том, кем работаю и т.д.

#13
Miss Blonde💖

Ну лично для меня турки и арабы не подходят, так как в сексе не такие умелые, довольно эгоистичные и куча заморочек у них. Но тем не менее, даже обычный турецкий продавец на рынке выглядит гораздо привлекательнее и харизматичнее среднестатистического славянина мужчины. Помню студентов арабов у нас в Украине: все ухоженные, со стрижками, в рубашках, парфюм. Нашим надо бы поучиться у них. Да и куда приятнее, когда мужчина позитивный, делает комплименты, а не демагогию разводит и ходит с противозачаточным лицом. Помню как-то ходила на свидание с украинцем, так это было больше похоже на собеседования: вопросы о том, кем работаю и т.д.

Смотря для чего...если говорите про секс и энергетику, то это не обсуждается).

#15
СОЛИСТ

Не бомбит ни разу)))
Просто удивительно ваше скудоумие)))
дальше носа ничего не видите)

С чего такие выводы? Я то как раз много знаю, в Европе живу, разные национальности вижу и есть с чем сравнить

#16
Мерцающая

Смотря для чего...если говорите про секс и энергетику, то это не обсуждается).

А разве секс не важен для отношений? Или только с унылым Васей будут прекрасные отношения?

#17
Miss Blonde💖

С чего такие выводы? Я то как раз много знаю, в Европе живу, разные национальности вижу и есть с чем сравнить

Продолжайте сравнивать,у вас ещё мало опыта😉😄

Гость
#18

Латиносы от нас так далеко. Вряд ли даже понюхать их доведется) Поэтому буду с нашими тусить и радоваться.

Гость
#19
СОЛИСТ

Продолжайте сравнивать,у вас ещё мало опыта😉😄

Не факт ☝️

#20
Miss Blonde💖

А разве секс не важен для отношений? Или только с унылым Васей будут прекрасные отношения?

Не факт, что с задорным Хулио можно вообще их построить

#21
Гость

Латиносы от нас так далеко. Вряд ли даже понюхать их доведется) Поэтому буду с нашими тусить и радоваться.

В чем проблема вместо местных курортов, которые кстати не самые дешевые, поехать в Доминикану?😉 Или хотя бы, на Кубу?

#22
Мерцающая

Не факт, что с задорным Хулио можно вообще их построить

С унылым Васей тоже нет гарантий того, что он будет прекрасно относиться, будет щедрым, шикарным в постели, верным и т.д. Так смысл выбирать его? Если с задорным Хулио вероятность такая же, но плюсов больше ?

#23
Miss Blonde💖

С унылым Васей тоже нет гарантий того, что он будет прекрасно относиться, будет щедрым, шикарным в постели, верным и т.д. Так смысл выбирать его? Если с задорным Хулио вероятность такая же, но плюсов больше ?

Вам виднее)

Гость
#24

Огида.😕

Гость
#25

каких родили, выростили и воспитали
именно вы

#26
Гость

каких родили, выростили и воспитали
именно вы

Я лично никого не воспитывала

Гость
#27

Сколько уже можно восхвалять латиносов? Везде есть разные люди и мужчины. И что в вашем понимании "латинос"? Там встречаются самые разные типы внешности. Ничем не отличающийся от любого европейца Месси так-то тоже латинос.

Гость
#28

Современные латиноамериканцы отличаются своеобразным расово-генетическим составом с преобладанием людей смешанного происхождения с самыми разными комбинациями европейских, африканских и индейских генов. В начале XVI века, помимо испанских и португальских мужчин-идальго сюда стали прибывать и сосланные из Испании цыгане, евреи, арабы-мориски, затем были привезены негры-рабы из Африки; позднее появились и европейские колонисты из других, преимущественно католических стран (французы, особенно многочисленные итальянцы, немцы, хорваты и др.), вновь усилился приток переселенцев из Испании и Португалии (конец XIX — начало XX вв.)

Гость
#29
Гость

Современные латиноамериканцы отличаются своеобразным расово-генетическим составом с преобладанием людей смешанного происхождения с самыми разными комбинациями европейских, африканских и индейских генов. В начале XVI века, помимо испанских и португальских мужчин-идальго сюда стали прибывать и сосланные из Испании цыгане, евреи, арабы-мориски, затем были привезены негры-рабы из Африки; позднее появились и европейские колонисты из других, преимущественно католических стран (французы, особенно многочисленные итальянцы, немцы, хорваты и др.), вновь усилился приток переселенцев из Испании и Португалии (конец XIX — начало XX вв.)

Поэтому ныне расово-генетический состав значительно варьирует по странам. Так, условно обозначенные белые латиноамериканцы составляют большинство населения (свыше 80 %) в Аргентине и Уругвае, а также в Чили, но только около половины населения Бразилии (53,7 %), Колумбии и менее 10 % населения Мексики. В Мексике и Чили ⅔ населения составляют метисы: в Чили с большей примесью европейской, в Мексике — с индейской кровью, хотя пропорции сильно варьируют по городам и провинциям внутри каждой страны. К примеру, у среднестатистического мексиканца 58 % генов европейские (в основном испанские), 39 % — индейские и около 3 % — африканские.

Гость
#30
Гость

Поэтому ныне расово-генетический состав значительно варьирует по странам. Так, условно обозначенные белые латиноамериканцы составляют большинство населения (свыше 80 %) в Аргентине и Уругвае, а также в Чили, но только около половины населения Бразилии (53,7 %), Колумбии и менее 10 % населения Мексики. В Мексике и Чили ⅔ населения составляют метисы: в Чили с большей примесью европейской, в Мексике — с индейской кровью, хотя пропорции сильно варьируют по городам и провинциям внутри каждой страны. К примеру, у среднестатистического мексиканца 58 % генов европейские (в основном испанские), 39 % — индейские и около 3 % — африканские.

Белые латиноамериканцы (исп. Los blancos, порт. Os brancos) — белые или преимущественно белые жители стран Латинской Америки, имеющие ярко выраженную европеоидную внешность, и происходящие от европейских колонистов конца XV — начала XXI веков. Традиционно занимают высшую ступень латиноамериканской расово-социальной иерархии, хотя в результате процессов массовой метисации границы между расовыми группами в странах Латинской Америки, в отличие от США, очерчены нечётко. Имеет место повышенная расовая и культурная мобильность разных по происхождению групп населения, их активное взаимопроникновение. В целом белые латиноамериканцы составляют по разным оценкам от 30 и 40 % населения всей Латинской Америки.

Гость
#31

После слов ""Вот я украинка, живу в Европе"" можно дальше не читать.

#32
Гость

Сколько уже можно восхвалять латиносов? Везде есть разные люди и мужчины. И что в вашем понимании "латинос"? Там встречаются самые разные типы внешности. Ничем не отличающийся от любого европейца Месси так-то тоже латинос.

Вообще-то, Месси - аргентинец, а они не совсем латиносы. Под латиносами я имею ввиду доминиканцев (самый секс) , пуэрто-риканцев, бразильцев, колумбийцев, венесуэльцев. И я не устану восхвалять их, потому что это секс в чистом виде.

#33
Гость

После слов ""Вот я украинка, живу в Европе"" можно дальше не читать.

Что не так?

Гость
#34
Miss Blonde💖

Вообще-то, Месси - аргентинец, а они не совсем латиносы. Под латиносами я имею ввиду доминиканцев (самый секс) , пуэрто-риканцев, бразильцев, колумбийцев, венесуэльцев. И я не устану восхвалять их, потому что это секс в чистом виде.

В Бразилии, Колумбии, Венесуэле тоже белых полно, любой их сериал включите. Латиноамериканец - это любой житель Латинской Америки, аргентинцы и Месси в том числе. А выглядеть он может вообще как азиат. В Бразилии живут больше всего потомков японцев в мире.

Гость
#35
Miss Blonde💖

Что не так?

Потому что не украинка, а позорная насадка на латинский хулио.🤦🏼‍♀️ Либо тролльчатина обыкновенная. Украинки в украине живут, и своих мужчин любят.😌

#36

латиносы хотят тебя потому что ты блондинка, вот и всё. у нас в снг такое особо не ценится, потому что каждая вторая белобрысая. а достойные мужики наши зачастую предпочитают чернявых(ака еврейки), поэтому за неимением внимания от таких тебе кажется что их не существует.

Гость
#37

1"Исследование, проведенное в 2018 году в 30 штатах США, показало, что около 93% белых не хотели бы иметь общего потомства с неграми. Сразу после этого в WP публикуется ответное фейковое исследование, где белые уже хотят иметь потомство от негров. В 2019 году стало известно, что Ютуб накручивает просмотры и лайки с контентом, где есть негры. А нежелательный, нетроцкистский контент Ютуб тайно опускает из предлагаемых материалов. Среди видеоблогеров в монетизации поощряются вставки с иллюстрацией какой-либо тематики именно с неграми. ТНК и троцкисты используют феминисток-ботов на сайтах женских знакомств и пабликах, где они создают темы «мужчины иной нации, расы — не той страны, где ведется работа ботов, лучше наших местных мужчин». Например, в Германии феминистки-боты будут писать «французы, а лучше арабы, а еще лучше негры намного лучше немцев». Наука не функционирует сама по себе. Кто ее финансирует, тот и заказывает тематику ее исследований. Польские исследователи выявили, что с 1995 года на Западе проведено около 240 научных исследований, результаты которых подтверждают «правоту» троцкизма. "
2 альфачи есть бабища - в тюрьмах и дурках. а так да за тебя чер ниль ницу и бабищу с ведро дырищу вписываться никто не будет
3 ты *** форума, а не аристократия - Ленин

#38
Гость

В Бразилии, Колумбии, Венесуэле тоже белых полно, любой их сериал включите. Латиноамериканец - это любой житель Латинской Америки, аргентинцы и Месси в том числе. А выглядеть он может вообще как азиат. В Бразилии живут больше всего потомков японцев в мире.

Так часто в этих сериалах играют не местные и что? Я предпочитаю мулатов

Небасмач
#39

"Среди мужчин СНГ нет альфа самцов"

Есть. Они все в тюрьмах, поэтому ты их и не видишь в Латинской Европе🤷‍♂️

#40
Гость

Потому что не украинка, а позорная насадка на латинский хулио.🤦🏼‍♀️ Либо тролльчатина обыкновенная. Украинки в украине живут, и своих мужчин любят.😌

С чего бы это если женщина в отношениях с иностранцем - то она позорная насадка, а если со своим соотечественником - то нет? Ты расист/ка? Украинки, так же как и русские и вообще люди любой национальности- могут жить где угодно и от этого они не теряют своего происхождения😉 И не тебе указывать, с кем мне спать

Небасмач
#41
Гость

Вы же учительница английского, какие латиносы раздевающие? :D

Это новые секс-куклы для женщин с функцией разрывания нижнего белья на женщине.

Небасмач
#42
Гость

О, ты альфач еще и сандали надел. :D
А где же носки?

Носки телесного цвета. Просто ты их не видишь.

Небасмач
#43
Miss Blonde💖

Я работала учительницей английского у себя в стране, сейчас я на офисной работе в Европе

Это твои ученики учинили всю эту вакханалию в Украине?😳

#44
эстет

латиносы хотят тебя потому что ты блондинка, вот и всё. у нас в снг такое особо не ценится, потому что каждая вторая белобрысая. а достойные мужики наши зачастую предпочитают чернявых(ака еврейки), поэтому за неимением внимания от таких тебе кажется что их не существует.

Черновых предпочитают в основном как раз те мужчины, кому тестостерона не хватает, вот и тянет к более «мужественным» и гиперактивным брюнеткам. Такие еще тащаться от колхозных и крикливых латинок, называя их явно скандальный характер «мммм горячая кровь, темпераментные!» и т.д. А вот как раз более мужественные и тестостероновые мужчины - не хотят себе крикливых баб «с яйцами», им по душе более нежные и женственные блондинки. Вот латиносы - они более мужественные и их тянет на более женственных, нежных, сексапильных блондинок, как я. И не только из-за цвета волос, а и внешне я привлекательная, стройная, ухоженная, энергетика от меня исходит позитивная

Небасмач
#45
Miss Blonde💖

Я понимаю, что у вас бомбит от того, что вы не можете конкурировать с горячими латиносами и что женщины текут от них, а от вас требуют денег, чтобы хоть как-то какую-то компенсацию получить. Но от того, что вы будете называть женщин Оксанками, Наташками или еще как, у вас от этого ни харизмы, ни денег не прибавиться. А мы, славянские женщины, объективно зачастую красивые, сексуальные, ухоженные и умные - так и будем давать альфа самцам)

Уже разбомбило. Теперь в Латинскую Европу ни ногой🤷‍♂️

Небасмач
#46
Miss Blonde💖

Я лично никого не воспитывала

Вот из-за таких горе-учителей весь бардак на планете😔

Небасмач
#47
Гость

Сколько уже можно восхвалять латиносов? Везде есть разные люди и мужчины. И что в вашем понимании "латинос"? Там встречаются самые разные типы внешности. Ничем не отличающийся от любого европейца Месси так-то тоже латинос.

Ну что-то же у них должно быть, помимо кокса, бананов кофе и сигар😁

Небасмач
#48
Гость

Потому что не украинка, а позорная насадка на латинский хулио.🤦🏼‍♀️ Либо тролльчатина обыкновенная. Украинки в украине живут, и своих мужчин любят.😌

А вам жалко что-ль?))
Латиносы же должны как-то разряжаться в Новом Уругвае, где нет обезьян))

Небасмач
#49
Miss Blonde💖

Я лично никого не воспитывала

Хоть бы сексу учеников учила, чтобы потом с гордостью о них здесь писать🤭

#50
Небасмач

Вот из-за таких горе-учителей весь бардак на планете😔

Что? Вообще-то, моя задача была - дать знания, и я с этой задачей справлялась прекрасно, у меня шикарный уровень английского, плюс я всегда старалась делать уроки интересными и креативными. А воспитывать - это задача родителей, так то. Только вот родители вечно свои обязанности скидывают на учителей и считают, что если их ребенок ведет себя отвратительно, срывает уроки, проявляет неуважение - то это «учитель не справился», ну ну 😡знаем мы таких, токсичных мамаш, которые считают, что «их ребенок самый гениальный и это он так проявляет свою личность» 😡😂(ведет себя, как обезьяна)😂

#51
Небасмач

Хоть бы сексу учеников учила, чтобы потом с гордостью о них здесь писать🤭

С несовершеннолетними? Что вы несете? Да и к тому же, СНГ мужики могут только обо мне мечтать и др@чить

#52
Небасмач

Ну что-то же у них должно быть, помимо кокса, бананов кофе и сигар😁

У них помимо этого есть: трудолюбие, большие классные члены, позитивный характер, умения в постели, щедрость, яркая внешность, харизма, уверенность в себе- вам о таком только мечтать 😉😂