Гость
Статьи
Очень медленно идёт …

Очень медленно идёт время

Я очень хочу, чтобы поскорее этот 2024-ый год закончился. Ещё с большим нетерпением жду не дождусь 30 июля в этом году, потому что моя мама 30 июля утром с сестрой уезжают на отдых 2025 года. Я очень устала от своей мамы морально и Нового года. В этом году много чего ужасного произошло и произойдёт. Я чувствую, что этот 2024-ый год пройдёт ужасно... Поскорее бы уже Новый 2025-ый год. Что мне надо делать, чтобы этот 2024-ый год пролетел супербыстро и супер незаметно? Если я не смогу дождаться, то я с ума сойду...

GIF
Демон
8 ответов
Последний — Перейти
Демон
#1

Извините меня, что я написала с ошибками. Просто у меня уже настроение плохое и я с ума схожу. Сейчас исправлю и кое-что добавлю, а ещё удалю.
"Я очень хочу, чтобы поскорее этот 2024-ый год закончился. Ещё с большим нетерпением жду и никак не дождусь 30 июля в этом году, потому что моя злая мама 30 июля утром с сестрой уезжают на отдых на 12 дней. Очень тянуться время да тянуться дни. Я не могу терпеть. Я очень устала от своей злой мамы морально и от этого высокосного года. Я от злой мамы наконец-то отдохну и буду наоборот проводить эти дни с наслаждением.
В этом году у меня и даже у моих родных много чего ужасного произошло и произойдёт. Может из-за того, что он високосный или это просто выдумка или совпадение. Не знаю.В невысокосных годах много чего плохого и ужасного не происходило.Чувствую, что в этом 2024-ый году пройдёт много чего нового плохого и ужасного. Поскорее бы уже Новый 2025-ый год. Что мне надо делать, чтобы этот 2024-ый год пролетел супербыстро и супер незаметно? Если я не дождусь, то я с ума сойду ещё больше...

гость
#2

Надо найти интересное занятие! И физические активности. Это помогает очень. Сейчас лето, можно гулять много. даже одной. Кататься на велосипеде. Смотреть сериалы, игру на телефон скачать и время убьешь. Новых друзей завести. Кнгиги. Что-нибудь интересует?

Гость
#3
Демон

Извините меня, что я написала с ошибками. Просто у меня уже настроение плохое и я с ума схожу. Сейчас исправлю и кое-что добавлю, а ещё удалю.
"Я очень хочу, чтобы поскорее этот 2024-ый год закончился. Ещё с большим нетерпением жду и никак не дождусь 30 июля в этом году, потому что моя злая мама 30 июля утром с сестрой уезжают на отдых на 12 дней. Очень тянуться время да тянуться дни. Я не могу терпеть. Я очень устала от своей злой мамы морально и от этого высокосного года. Я от злой мамы наконец-то отдохну и буду наоборот проводить эти дни с наслаждением.
В этом году у меня и даже у моих родных много чего ужасного произошло и произойдёт. Может из-за того, что он високосный или это просто выдумка или совпадение. Не знаю.В невысокосных годах много чего плохого и ужасного не происходило.Чувствую, что в этом 2024-ый году пройдёт много чего нового плохого и ужасного. Поскорее бы уже Новый 2025-ый год. Что мне надо делать, чтобы этот 2024-ый год пролетел супербыстро и супер незаметно? Если я не дождусь, то я с ума сойду ещё больше...

Привет) это не ты девочка с телефоном?

#4

Найдите занятие, которое вас очень заинтересует и вы сможете проводить там всё своё время. Так и полетит время, иначе никак. Всех благ.

Гость
#5

Займитесь спортом активно и найдите работу. Не заметите как год пролетит.

Демон
#6
гость

Надо найти интересное занятие! И физические активности. Это помогает очень. Сейчас лето, можно гулять много. даже одной. Кататься на велосипеде. Смотреть сериалы, игру на телефон скачать и время убьешь. Новых друзей завести. Кнгиги. Что-нибудь интересует?

У меня есть интересные занятия это решать судоку и кроссворды. Я их решаю, то занимаюсь польским языком, потому что экзамен плохо по польскому языку не сдала, мама на меня за это была очень злая, аж психовала и мне было стыдно за себя. Я бы гуляла так со своей самой лучшей подругой, но нет возможности так как мама меня контролирует и может сказать, чтобы я недолго с ней гуляла.

Демон
#7

Чтобы 12 дней с 30 июля по 11 сентября проходили очень долго и как 2 месяца. Мне нужно постараться насладиться этими днями без мамы.

Демон
#8

I want a kind, pleasant and sincere person to come here and write me invigorating answers so that he makes me want to live even more, so that my soul feels pleasant and very good! God grant me such a person! Amen 🙏🏻

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: