Гость
Статьи
Мне кажется меня …

Мне кажется меня сталкерят

Добрый день. Тема странная, так что прошу отнестись с пониманием. Итак мне кажется что меня сталкерят. Опишу ситуацию и может статься я загоняюсь и параною. Каждый день я хожу в магазин и каждый практически день я встречаю там одного типа. Хожу я в одно и то же время, если приходила в другое время, то типа там не было. Но так как время я сильно менять не могу, то сталкиваюсь с этим мужчиной практически каждый день. Интересно что он особо ничего не покупает, разве банку пива какую нибудь. Отирается рядом, старается встать рядом на кассу. Не заговаривает, никаких действий не предпринимает. Просто отирается рядом, делает вид что смотрит товар рядом со мной и старается встать в очередь прямо за мной. Потом со своим пивом сразу не уходит, ждет когда я соберу покупки и выйду. Вот я думаю, у меня паранойа и мы просто совпадаем по времени или реально все происходящее не очень нормально и выходит за рамки совпадения. Как думаете?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, он думает, что это вы его сталкерите. Как не придет в магазин за пивом - а там вы отираетесь и пялитесь на него.

#2

Вы что лица запоминаете?

Гость
#3

Да не сталкерю я тебя, не волнуйся

Гость
#4

Смени время прихода в магазин. ИЛИ ЛУЧШЕ САМ МАГАЗИН. Если это повториться и он на вид красивый, то попробуй прямо спросить "э, ты че, сталкеришь меня🤨🤨??!!"(я б спросил по прииколу))) НО ЭТ ЕСЛИ ОН КРАСИВЫЙ. Если нет - меняй магаз и дорогу. Купи перцовый баллончик. Мб это убийца какой-то. Колечко надень. Типа ты замужем. Если продолжится эта фигня, то так и скажи "иди нах, сталкер тупой, ты мне не нрав, к другому челу прилепись. Урод🤬🤬". Вот так все и сделай. И отпишись!! Я продолжение хочу знать!!

Гость
#5
Гость

Смени время прихода в магазин. ИЛИ ЛУЧШЕ САМ МАГАЗИН. Если это повториться и он на вид красивый, то попробуй прямо спросить "э, ты че, сталкеришь меня🤨🤨??!!"(я б спросил по прииколу))) НО ЭТ ЕСЛИ ОН КРАСИВЫЙ. Если нет - меняй магаз и дорогу. Купи перцовый баллончик. Мб это убийца какой-то. Колечко надень. Типа ты замужем. Если продолжится эта фигня, то так и скажи "иди нах, сталкер тупой, ты мне не нрав, к другому челу прилепись. Урод🤬🤬". Вот так все и сделай. И отпишись!! Я продолжение хочу знать!!

Наверное я сменю магазин, жалко мне он нравится. Пока все по прежнему, только я видела как он меня караулит. Посидела на лавочке возле этого магаза, отккда меня не было видно. Вообщем он вокруг него ходит, входит туда и выходит. Как будто кого то ждет. И вообщем я зашла и бац...он стал опять крутится возле меня. Я думаю он просто псих. Он вообще не красивый, ущербный какой то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: