Гость
Статьи
Женщины достойны таких …

Женщины достойны таких же Мужчин и наоборот

Полистал форум и увидел столько желчи.
Два вида людей: принцессы и васи. Одни кричат что мужчина должен, а иначе он не мужчина. Вторые, что женщина меркантильная, тарелочница, содержанка и прочее.
Как по мне, так вы тут друг друга стоите!=)

Запомните простую истину: прежде чем требовать — нужно самим соответствовать той планке, до которой вы пытаетесь дотянуться.
Касается всех! И мужчин и женщин, и в отношениях и в работе, короче везде, так устроен мир! Это называется личный пример!

#отношения  #секс 

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Уоррен Баффетт Настоящий
#2

O! Ya Ya. Naturlich. Preety woman I love you

Гость
#3

не, мужик. планку ставит женщина, как ей комфортно, а дотягиваться мужику. ничего личного, просто половой отбор

Гость
#4
Гость

не, мужик. планку ставит женщина, как ей комфортно, а дотягиваться мужику. ничего личного, просто половой отбор

Планку ставят оба пола. Если тётя поднимит планку до тех высот которых сама не соответствует, то очень быстро станет обозлённой вуманшей :)

Гость
#5

Да ну нах, я вот не соответствую, но все-равно требую принцессу. И получаю ведь! Да, не часто, но достаточно регулярно.

Гость
#6

Ну не знаю. Знаю некрасивую продавщицу из Пятерочки, которая нашла красивого бизнесмена. Она до него не дотягивает, но он настолько влюбился, что даже никто не может это объяснить, почему именно она.

Гость
#7
Гость

Ну не знаю. Знаю некрасивую продавщицу из Пятерочки, которая нашла красивого бизнесмена. Она до него не дотягивает, но он настолько влюбился, что даже никто не может это объяснить, почему именно она.

И теперь они вместе кормят подвальных кошек.

Гость
#8
Гость

Планку ставят оба пола. Если тётя поднимит планку до тех высот которых сама не соответствует, то очень быстро станет обозлённой вуманшей :)

наоборот, если опустит планку до уровня обсосов с бабского форума, то повесится от безнадеги и наплыва днищенских мужиков

Гость
#9

Boom! Как ты уделал этих су4ек!

Уоррен Баффетт Настоящий
#10
Гость

Boom! Как ты уделал этих су4ек!

Preety woman I love you

Гость
#11
Гость

наоборот, если опустит планку до уровня обсосов с бабского форума, то повесится от безнадеги и наплыва днищенских мужиков

Ну если она сама дно, то такие мужчины её ровня.

Гость
#12

Очень верно подмечено! Молоденькая сексуальная бездетная девушка - для обеспечуна, среднестатистическая зина - для такого же обычного васи. Почему каждая зина считает, что достойна обеспечуна, и почему вася хочет себе молоденькую секси тянку - для меня большая загадка

Прохожий
#13

Интересно, а был бы автор этого поста таким же смелым в своих рассуждениях и убеждениях, если бы он в реальности (а не "виртуальности") озвучил бы их все всем тут читающим и комментирующим. Наверняка бы количество кулаков (мечтающих съездить кое - кому) в разы по прибавилось бы.

Елизавета
#14
Гость

Да ну нах, я вот не соответствую, но все-равно требую принцессу. И получаю ведь! Да, не часто, но достаточно регулярно.

А что для вас принцесса?

Гость
#15
Елизавета

А что для вас принцесса?

Девушка, существенно отличная от тебя и в лучшую сторону, впрочем, хуже и некуда.

Гость
#16

Женщины поумнели и выбирают только самых достойных мужчин, молодых, успешных и симпатичных, а всякому неликвиду и био_мусору мужского пола это конечно не нравится.

Гость
#17
Гость

Женщины поумнели и выбирают только самых достойных мужчин, молодых, успешных и симпатичных, а всякому неликвиду и био_мусору мужского пола это конечно не нравится.

Мало био_мусору задрать планку- надо ей ещё соответствовать. А то на выходе "поумневшие" пополняют ряды озлобленных клюшек на вумане.

Гость
#18
Гость

Женщины поумнели и выбирают только самых достойных мужчин, молодых, успешных и симпатичных, а всякому неликвиду и био_мусору мужского пола это конечно не нравится.

Согласен. Мы, мужики, также, как и вы, выбираем только лучших женщин - красивых, достойных., состоятельных. Как только выбрали, тут же начинаем на пару с вами фантазировать на тему, что бы я с ней/ним сделал/а, если бы...

Гость
#19

🏳️‍🌈

Гость
#20
Прохожий

Интересно, а был бы автор этого поста таким же смелым в своих рассуждениях и убеждениях, если бы он в реальности (а не "виртуальности") озвучил бы их все всем тут читающим и комментирующим. Наверняка бы количество кулаков (мечтающих съездить кое - кому) в разы по прибавилось бы.

Я часто говорю то, что думаю! Даже если бы их "мечты" съездить реализовались, то каждый все равно бы остался на своём месте! Хотя нет, вру...
Обычно мне не приходится говорить подобные вещи в моём окружении, так как меня не окружают "васи" и "принцессы" и все слава богу адекватные. Но даже если бы теоретически пересекся и мечты реализовались, то для обезьян распускающих руки придумали обезьянник на долгий срок. Ведь цивилизованные люди живут по юридическим законам, а не пещерным. Именно этим мы отличаемся от "васей".

Урина Радионовна
#21
Гость

Согласен. Мы, мужики, также, как и вы, выбираем только лучших женщин - красивых, достойных., состоятельных. Как только выбрали, тут же начинаем на пару с вами фантазировать на тему, что бы я с ней/ним сделал/а, если бы...

Клоун, туфли в зубах принеси быстро

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: