Гость
Статьи
Девушка поставила фото …

Девушка поставила фото с моря. Для чего?

Отказался от девушки сказав что она мне не нужна. Она бегала за мной почти год, а я от неё отказался. И вот прошло 2 недели и смотрю у неё в вотсап стоит фото в купальнике с пляжа (возможно Мальдивы или какой-то остров, точно не знаю). Что это значит? Она поехала уже с новым мужчиной или могла с подругой/мамой поехать? Для чего это фото, чтобы я увидел?

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный ты. Если тебе на нее плевать то нахрена следишь за ней и думаешь чё она как и почему? Всё куда проще, уйми свое эго. Человек поехал на море, сфотографировался и поставил новую фотку на аватарку с отдыха. А с кем она там и пр тебя волновать не должно.

гость
#2

Ну вы как собака не сене) Девушку отшили, пусть устраивает свою жизнь!
не просто следите, а еще и пост накатали. Запарились над этим вопросом!

Гость
#3

Да наxep ты нужен

Гость
#4

Может для друзей и родни она поставила, может у нее много их, каждому не перешлешь, а так поставила она и все увидели фотку.

Гость
#5

Конечно, чел, мир вокруг тебя вращается, чтобы ты грустно вздрочнул

Гость
#6

Если она тебе не нужна, то че следишь тогда за ней? Не ищи в этом фото подтекста, она поставила потому, что ей так захотелось

гость
#7

Это значит, что она там отдыхала и делится со друзьями.

Викторинка
#9

Грустит на пляже, роняет слезы в океан...
Причём тут ты? Это её профиль, фото, делает что хочет.

#10
Гость

Да наxep ты нужен

+++ топ коммент) сняли с языка

Гость
#11

Она бегала за мной почти год, а я от неё отказался. И вот прошло 2 недели и смотрю у неё в вотсап стоит фото
=================
что-то у тебя колоссальные проблемы с арифметикой.........

Гость
#12

Иногда фото это просто фото. Мир не крутится вокруг тебя.

Гость
#14
Гость

Иногда фото это просто фото. Мир не крутится вокруг тебя.

Страшные вещи вы говорите...

Уоррен Баффетт Настоящий
#15

O! Ya Ya. Naturlich. Preety woman I love you

Гость
#16

А почему если на море, то обязательно с мужчиной? С новым или старым, без разницы? Мне 52 года. Я на море езжу с 16 лет. С первым мужем один раз только ездила. Показать море человеку решила. Всё остальное время прекрасно отдыхаю там одна. Нафиг вы нужны на море, там без вас всё очень хорошо.

#17

при чем тут ты

Гость
#18

Настроение у девушки было хорошее вот и поменяла фото. Вы скорее всего не единственный человек в ее жизни, чтобы все делать для вас))

Гость
#19

У меня обратная ситуация, есть поклонник, принимаю его ухаживания, но близость не допускаю. Выставила фото из отпуска, для всех. Так он звонил и бесился, что я нарочно.

Гость
#20

Нафиг с пляжа. Психопат какой-то. Был один такой поклонник в юности. Послала лесом, ни дня не пожалела. Сложно жизнь у человека сложилась. Что было ожидаемо, с таким-то складом психики.

Гость
#21
Гость

Нафиг с пляжа. Психопат какой-то. Был один такой поклонник в юности. Послала лесом, ни дня не пожалела. Сложно жизнь у человека сложилась. Что было ожидаемо, с таким-то складом психики.

Кто психопат?

Автор
#22
Гость

Нафиг с пляжа. Психопат какой-то. Был один такой поклонник в юности. Послала лесом, ни дня не пожалела. Сложно жизнь у человека сложилась. Что было ожидаемо, с таким-то складом психики.

Кто психопат то? Она или я?

Гость
#23
Автор

Кто психопат то? Она или я?

Да успокойтесь уже, автор, Вам сто раз сказали, мир не крутится вокруг Вашей персоны! Про психопата это я отвечала вообще комментатору на пост на один выше моего, про навязчивого поклонника. Слетела ссылка. Но это же очевидно. Но нет, Вы снова на свой счёт принимаете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: