Гость
Статьи
В каких странах …

В каких странах нормальный менталитет ?

В германии мне не понравилось, там не так как в россии, слишком большая плотность населения, немцы двуличные, слишком много лишних слов говорят, очень много лишних телодвижений, то смех постоянный то гиперсерьезные, постоянно речь ведут о политике и всем что с этим связано. Полиция бесцеремонная, может ворваться в квартиру без особой надобности. Вечно какие то беспорядки, толпы, демонстрации. На улицах люди сидят на дороге для авто, их за руки и за шкирку, за волосы по асфальту волочат, они опять на то место по машины

GIF
Автор
740 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких стран, везде идиоты

Нетакуся
#3

Мне в Германии тоже не очень нравится.
Туда только в гости, и то не надолго.

Ума
#4

В Испании необязательность, врать в глаза - милое дело, пофигизм полиции.

Гость
#5

Рашка ближе всего по духу
Не представляю как бы я жила среди вечно улыбающихся фальшивой улыбкой людей или среди людей с ярко выраженной жестикуляцией

Гость
#6
Гость

Рашка ближе всего по духу
Не представляю как бы я жила среди вечно улыбающихся фальшивой улыбкой людей или среди людей с ярко выраженной жестикуляцией

А украина ?

#7

Мне кажется вопрос не корректный, тут нет нормы, есть что ближе конкретно вам, а что нет и смотря что вы хотите в этой стране делать: работать, отдыхать, жить на накопления, не работая и пр.

Гость
#8
LN

Мне кажется вопрос не корректный, тут нет нормы, есть что ближе конкретно вам, а что нет и смотря что вы хотите в этой стране делать: работать, отдыхать, жить на накопления, не работая и пр.

Я украинец. Мне российский менталитет тоже не близок. Я ощущаю себя немного в чужой стране

Гость
#9

там где поддерживают чистоту ...

Гость
#10
Гость

Рашка ближе всего по духу
Не представляю как бы я жила среди вечно улыбающихся фальшивой улыбкой людей или среди людей с ярко выраженной жестикуляцией

Назвать тебе 10 недостатков российского менталитета ?

Гость
#11

У меня в крови 2 нации, одна из них российская. Но не русская. И эта нация меня полуукраинца не воспринимает от слова совсем. Я им чужой. Значит и в россии я чужой. Это не мой менталитет

Гость
#12

Очень нравится во Вьетнаме. Страна на оптимизме, несмотря на всю историю. При этом в сочетании с буддийской расслабленностью и с бурным развитием.

Гость
#13

Мне нравится мои хохлушки внешне. А россиянки стали некрасивыми

Гость
#14
Гость

Назвать тебе 10 недостатков российского менталитета ?

слушайте
ну кому тихая гавань
кому движуха
кому улыбки подавай ...

что ж всех под одну нормаль подгонять?)

Гость
#15
Гость

Рашка ближе всего по духу
Не представляю как бы я жила среди вечно улыбающихся фальшивой улыбкой людей или среди людей с ярко выраженной жестикуляцией

А почему вы уверены что улыбки фальшивые? Может люди улыбаются потому что у них всё ок. Но с вашим менталитетом это конечно трудно понять чтоб люди были довольные и улыбались. Надо ходить с хмурой рожей и злиться на всех и на всё, да?

Гость
#16
Гость

Я украинец. Мне российский менталитет тоже не близок. Я ощущаю себя немного в чужой стране

Ехай в чехию

Гость
#17
Гость

там где поддерживают чистоту ...

а мне наоборот нравится где на чиле на расслабоне все. Там может быть грязновато

Гость
#18

Русские меня полуукраинца тоже не воспринимают. Но они лояльны ко мне, чем моя российская нация.

Гость
#19

вы упомянули русский менталитет

просто как противопоставление - французский
он ведь разный
Париж ни за какие коврижки не надо)
а вот Нормандия, думаю, приглянется душе русской))

Ума
#20
Гость

У меня в крови 2 нации, одна из них российская. Но не русская. И эта нация меня полуукраинца не воспринимает от слова совсем. Я им чужой. Значит и в россии я чужой. Это не мой менталитет

А Беларусь как вам? Я бы хотела там побывать.

Гость
#22
Ума

А Беларусь как вам? Я бы хотела там побывать.

Белорусы очень хитрые, наглые, мужиковатые сильно. Белорусски очень трудные но красивые. Нет, белорусы не мой менталитет. Мне до белоруса далеко. Но в беларуси я жил, поэтому с ними знаком

Гость
#23

Из за того что я украинец наполовину, у меня голос немного украинский, внешность тоже, красота есть присущая украинцам, но телосложение никакое, с такой внешностью в россии лучше не находиться. Но в крови есть вторая российская нация, которая мне тоже мешает, из за агрессивных генов, тем более эта нация меня не подпускает к себе совсем, и за своего даже близко не считают, почему так не в курсе

,
#24
Ума

А Беларусь как вам? Я бы хотела там побывать.

Так съездите, окунитесь в СССР) ) Чисто, спокойно, люди отзывчивый и дружелюбные, еда вкусная. Медтурищм развит. В санаториях чудесный отдых.

Ума
#25
Гость

А почему вы уверены что улыбки фальшивые? Может люди улыбаются потому что у них всё ок. Но с вашим менталитетом это конечно трудно понять чтоб люди были довольные и улыбались. Надо ходить с хмурой рожей и злиться на всех и на всё, да?

Да сплошь и рядом, что доброжелательность дальше улыбки не идёт. И с улыбкой на лице могут и не помочь и даже гадость сказать. Так что не надо про "всё ок". Лыбу тянут, чтобы не подумали, что ты неудачник или подозрительный элемент общесива.

Гость
#26

Хотел переехать в киев, Одессу, но не смог вовремя. И не жалею теперь. Туда мне и нельзя, а то скажут, о украинец, дави бери оружие и в бой. А против россии я не пойду, потому что я россиянин с украинскими и российскими корнями

Гость
#27
Гость

Ехай в чехию

Чехи очень сильно раздражают своей тупостью. Они дороги не умеют переходить. Возможно это мигранты, я пока не умею различать их

Гость
#28
Гость

А украина ?

Её скоро не будет

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

ну не мудрено, туда столько русских в свое время уехало

Гость
#30
Гость

Хотел переехать в киев, Одессу, но не смог вовремя. И не жалею теперь. Туда мне и нельзя, а то скажут, о украинец, дави бери оружие и в бой. А против россии я не пойду, потому что я россиянин с украинскими и российскими корнями

Скоро переедешь как их территории станут нашими, не переживай

Гость
#31

Американский менталитет мне близок. Тем более владею их языком. Но туда ехать на пмж это жесть. Не хотелось бы

Гость
#32
Гость

А почему вы уверены что улыбки фальшивые? Может люди улыбаются потому что у них всё ок. Но с вашим менталитетом это конечно трудно понять чтоб люди были довольные и улыбались. Надо ходить с хмурой рожей и злиться на всех и на всё, да?

Нет, надо улыбаться когда это уместно, а не когда заставляют нормы в обществе

Гость
#33
Гость

ну не мудрено, туда столько русских в свое время уехало

Это не русские люди были. И сирийцы очень агрессивные и кучкуются

Trigger
#34

Так и " нормы " разные .

Гость
#35
Гость

Нет, надо улыбаться когда это уместно, а не когда заставляют нормы в обществе

Ага, надо ходить с такой рожей как будто у тебя воняет перед носом

Гость
#36
Гость

Это не русские люди были. И сирийцы очень агрессивные и кучкуются

Это выходцы из россии

Гость
#37
Гость

Чехи очень сильно раздражают своей тупостью. Они дороги не умеют переходить. Возможно это мигранты, я пока не умею различать их

Ну в Праге хохлов больше чем чехов и дорогу они переходят как хотят))

Гость
#38

испания, хорвания

Гость
#39
Гость

вы упомянули русский менталитет

просто как противопоставление - французский
он ведь разный
Париж ни за какие коврижки не надо)
а вот Нормандия, думаю, приглянется душе русской))

В Гренобле хорошо. Люди простые и открытые.

Гость
#40
Гость

Это выходцы из россии

Пок кайфом там всякие. Они по-русски не говорят

Непсихолог
#41
Гость

Русские меня полуукраинца тоже не воспринимают. Но они лояльны ко мне, чем моя российская нация. Те конченные

зря вы так думаете
просто вы очень агрессивны это вот прям чувствуется даже по письму

и потом из-за последних событий извините украинцам доверия в обществе нету...

и еще
недавно в Питере пожилой украинец обплевал в буквальном смысле жительниц которые ему казали что негоже ездить по парку по пешеходной дорожке на его рабочей газели. он просто заблудился, но вместо того чтобы просто извиниться он вылез из-за руля и нагло наорал и нахаркал взрослым людям взрослый человек в лицо.

Зачем вот нам такие вот беженцы???!

Гость
#42
Гость

В Гренобле хорошо. Люди простые и открытые.

И работы нет скорей всего

Гость
#43
Непсихолог

зря вы так думаете
просто вы очень агрессивны это вот прям чувствуется даже по письму

и потом из-за последних событий извините украинцам доверия в обществе нету...

и еще
недавно в Питере пожилой украинец обплевал в буквальном смысле жительниц которые ему казали что негоже ездить по парку по пешеходной дорожке на его рабочей газели. он просто заблудился, но вместо того чтобы просто извиниться он вылез из-за руля и нагло наорал и нахаркал взрослым людям взрослый человек в лицо.

Зачем вот нам такие вот беженцы???!

Нет, я воспитан немного. Есть положительные качества. Таким беспределом не занимаюсь

Гость
#44
Гость

Американский менталитет мне близок. Тем более владею их языком. Но туда ехать на пмж это жесть. Не хотелось бы

Американский менталитет близок всем. Это ведь страна мигрантов в принципе.

Гость
#45
Непсихолог

зря вы так думаете
просто вы очень агрессивны это вот прям чувствуется даже по письму

и потом из-за последних событий извините украинцам доверия в обществе нету...

и еще
недавно в Питере пожилой украинец обплевал в буквальном смысле жительниц которые ему казали что негоже ездить по парку по пешеходной дорожке на его рабочей газели. он просто заблудился, но вместо того чтобы просто извиниться он вылез из-за руля и нагло наорал и нахаркал взрослым людям взрослый человек в лицо.

Зачем вот нам такие вот беженцы???!

Западноукраинские свиньи мне никто, и мы с ними не ладим от слова совсем

Гость
#46
Гость

Из за того что я украинец наполовину, у меня голос немного украинский, внешность тоже, красота есть присущая украинцам, но телосложение никакое, с такой внешностью в россии лучше не находиться. Но в крови есть вторая российская нация, которая мне тоже мешает, из за агрессивных генов, тем более эта нация меня не подпускает к себе совсем, и за своего даже близко не считают, почему так не в курсе

Что за российская нация? Чеченцы что ли?

Непсихолог
#47
Гость

Нет, я воспитан немного. Есть положительные качества. Таким беспределом не занимаюсь

а никто не говорит про вас

я пишу отчего в целом отношение к украинцам в ос обществе изменилось

Непсихолог
#48
Гость

Нет, я воспитан немного. Есть положительные качества. Таким беспределом не занимаюсь

беспредел это беспилотники в мирных городах

и то что творят чеченцы например

Гость
#49
Непсихолог

зря вы так думаете
просто вы очень агрессивны это вот прям чувствуется даже по письму

и потом из-за последних событий извините украинцам доверия в обществе нету...

и еще
недавно в Питере пожилой украинец обплевал в буквальном смысле жительниц которые ему казали что негоже ездить по парку по пешеходной дорожке на его рабочей газели. он просто заблудился, но вместо того чтобы просто извиниться он вылез из-за руля и нагло наорал и нахаркал взрослым людям взрослый человек в лицо.

Зачем вот нам такие вот беженцы???!

Я родом не из западной украины, а как раз из ЛНР ДНР где то там, позже уточню

Гость
#50
Гость

Что за российская нация? Чеченцы что ли?

Чеченцы нормальные люди. Но у них есть заскоки причем конкретные. Хотя может они правы

Гость
#51
Непсихолог

беспредел это беспилотники в мирных городах

и то что творят чеченцы например

Я не чеченец. Но моей нации там много погибло на украине. Но они мне никто, то есть не признают меня своим, может потому что полуукраинец и язык их не знаю, хоть и изучал в школе, недолго

Непсихолог
#52
Гость

Западноукраинские свиньи мне никто, и мы с ними не ладим от слова совсем

я не в курсе кто вам там никто

мы украинцев НЕ различаем как вы сами украинцы делите
для нас кто киевлянин шо с днепра человек все одно

мы родня с вами
также как и с беларусами

генетики говорят что и с германцами
и с кельтами
и с индусами