Гость
Статьи
Потеряла телефон

Потеряла телефон

Всем здравствуйте! Нужен Ваш совет! Потеряла телефон (пароля на телефоне нет), после попытки вызвонить - телефон пропал из сети. Сначала шли гудки, потом уже всё..
Позвонила в банк - заблокировала, позвонила оператору - заблокировала.
Каждый день проверяла свои соцсети, ничего подозрительного не было, в сети не появлялась, но вот сегодня, я появилась в вайбере!! Пытались написать, позвонить - конечно никакого результата.
Подскажите как быть? И есть ли смысл перевыпустить эту же сим-карту, или лучше завести новую?!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть смысл перевыпустить карту.

Гость
#3
СОЛИСТ

Есть смысл перевыпустить карту.

Но ведь она ко всему привязана! Как я потом могу быть уверена, что только я пользуюсь этим номером телефона?!

#4
Гость

Но ведь она ко всему привязана! Как я потом могу быть уверена, что только я пользуюсь этим номером телефона?!

Там всё сделают не переживайте,номер будет у вас,а тот заблокируют.

#5
Гость

Но ведь она ко всему привязана! Как я потом могу быть уверена, что только я пользуюсь этим номером телефона?!

У каждого номера есть свой индивидуальный номер,ваш номер останется тот же,а перевыпустят карту под другим индивидуальным номером.

Гость
#6
СОЛИСТ

У каждого номера есть свой индивидуальный номер,ваш номер останется тот же,а перевыпустят карту под другим индивидуальным номером.

Спасибо, Вы меня успокоили!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: