Гость
Статьи
Ни ребенка ни котенка

Ни ребенка ни котенка

Мне 35 начну с того ,что замужем я не была никогда ,мне не предлагали ,я такого не помню . Сожительств не было. Детей нет. Я никогда особо не думала о детях и мужчины не было такого в каком уверена близкого родного .отношений много не было ,ближе к 30 и в 30 я имею виду полноценные отношения взрослых людей. Прошло 5 лет как рассталась с парнем ,разлюбил ,так я ходила у него под окнами ,думала может вернётся 2 года точно .ждала ,первое расставания я сама пригласила на новый год пришёл начали общаться ,но все так же безучастен стал ,ушла. Больше не стала возвращаться. Друзей нет ,подруг нет толком. Зато есть оказывается две трещины ,запоры и с весны подобие цистита ,который лечили толку нет. То головные болибыли один год лечиламь ,то желудок болел атас как и периодически болит тоже лечу. Это что??? Работа сидячая . Отношений нет давно и желания физического нет .поговорить не с кем особенно. Думаю о детях ,но мужа нет вообще никого ,и то одно то другое лечу. Анализы уж сколько сдавала

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Эх
#1

Спокойствие, только спокойствие. Еще есть время и встретить любовь, и стать мамой. Занимайтесь здоровьем, заботьтесь о себе.

Гость
#2

Автор , сначала здоровое приведите в порядок , а так совсем тяжело будет с ребенком . Сейчас можно и от донора при большом желании 🤷‍♀️

Викторинка
#3

Кроме здоровья, Вас точно не устраивает отсутствие личной жизни?

Что бы Вы хотели?

Гость
#4

Да доживай уж так как есть,а то получится "не было у бабы проблем купила баба порося".

Гость
#5

Вечерами иногда слезы ,от того что не нужна никому. По большому счету разве я нужна мужчина ,лишь для секса временного ..подруга одна ,но ей не нужно общение ...

Гость
#6
Гость

Автор , сначала здоровое приведите в порядок , а так совсем тяжело будет с ребенком . Сейчас можно и от донора при большом желании 🤷‍♀️

Как?? Лечу же. То одно ,то второе ,то сразу и то и др беспокоит.

Гость
#7
Гость

Автор , сначала здоровое приведите в порядок , а так совсем тяжело будет с ребенком . Сейчас можно и от донора при большом желании 🤷‍♀️

Донор нет вы что.

Гость
#8
Гость

Вечерами иногда слезы ,от того что не нужна никому. По большому счету разве я нужна мужчина ,лишь для секса временного ..подруга одна ,но ей не нужно общение ...

Вы себе должны быть нужны. Почитайте сколько историй вокруг,где мужики жён бьют до смерти,а у вас этого нет.

Гость
#9
Викторинка

Кроме здоровья, Вас точно не устраивает отсутствие личной жизни?

Что бы Вы хотели?

Близкого человека ,спутника

Гость
#10
Викторинка

Кроме здоровья, Вас точно не устраивает отсутствие личной жизни?

Что бы Вы хотели?

Ну у всех семьи ,ну или парень просто живу вместе ,либо встречаются уж если не живут

Гость
#11
Гость

Да доживай уж так как есть,а то получится "не было у бабы проблем купила баба порося".

Вы прямо оптимисты

Гость
#12
Гость

Вы себе должны быть нужны. Почитайте сколько историй вокруг,где мужики жён бьют до смерти,а у вас этого нет.

Это я уже слышала .ну где истории ,я лично вижу в отдичном настроении женщину ,одета обута муж дети ,машина.

Гость
#13
Эх

Спокойствие, только спокойствие. Еще есть время и встретить любовь, и стать мамой. Занимайтесь здоровьем, заботьтесь о себе.

Просто годы идут 5 лет прошло с расстования

Гость
#14
Гость

Это я уже слышала .ну где истории ,я лично вижу в отдичном настроении женщину ,одета обута муж дети ,машина.

Сейчас вы сама себе хозяйка,что хотите то и делаете.Устали-легли отдохнули,заболели тоже,а в браке с детьми и мужем часто получается,можешь не можешь надо делать и свои хотелки задвигать на последнее место.

Викторинка
#15
Гость

Близкого человека ,спутника

Так это может быть женщина. Не обязательно другой ориентации.
Мне кажется, что Вам сначала надо залатать дыры и нужду в тёплом, дружеском общении, а потом из этого состояния спокойствия и удовлетворенности смотреть в сторону мужчин.
Сейчас на Вас может прицепиться не тот, кто Вам нужен....мягко говоря. Но Вы нафантазируете и припишите ему много хороших качеств и бонусов, но останетесь у корыта.

Гость
#16

Здравствуйте! Все проблемы в голове. Когда у Вас будет порядок в голове, все повернется к лучшему. И здоровье поправите, и писать грамотно научитесь, и даже мужчина появится. Любви Вам!

Гость
#17

Откуда вы знаете какой ребёнок будет, когда вырастит? Скорее всего он будет иногда истерики закатывать, думать про себя:«зачем ты меня родила?», ненавидеть эту жизнь по хуже вас. А некоторые дети даже родителей убивают, как и родители детей. Если не хватает друга рядом - заведите собачку. С ней тоже возни много, погуляй, поиграй и тд. Но зато собака очень предана хозяину, если и с ней хорошо обращаться, естественно.

Гость
#18

Начните ходить хотя бы по 4км в день и правильно питаться. Углеводы только богатые клетчаткой, легко усваиваемый белок (мин.1г/кг веса/сутки) и жиры (1г/кг/сутки) нормального качества (не все знают, но растительное масло надо хранить в холодильнике). Минут пять упражнения "планки" в день приветствуется.
Заведите котёнка. Это уже по заголовку, я мимо проходил. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А надеждой, говорят, в аду пытают.

Гость
#20

Автор , может вам отвлечься больно ваши проблемы со здоровьем напоминают психосоматику !!

Гость
#21

Работа сидячая, так двигайтесь по вечерам или в выходные . Сейчас вообще можно бесплатно бегать на стадионе, зимой в зал можно ходить

Гость
#22
Гость

Откуда вы знаете какой ребёнок будет, когда вырастит? Скорее всего он будет иногда истерики закатывать, думать про себя:«зачем ты меня родила?», ненавидеть эту жизнь по хуже вас. А некоторые дети даже родителей убивают, как и родители детей. Если не хватает друга рядом - заведите собачку. С ней тоже возни много, погуляй, поиграй и тд. Но зато собака очень предана хозяину, если и с ней хорошо обращаться, естественно.

Ох, начинается- дети родителей убивают...а бывает что собаки людей загрызают...

Гость
#23
Гость

Ну у всех семьи ,ну или парень просто живу вместе ,либо встречаются уж если не живут

Нет, вы ошибаетесь, много сейчас 30-40 летних , и женщин и мужчин кто живет соло, без семьи. Просто вы обращаете внимание на семейных

Гость
#24

На работе есть женщины у вас? Можно же с кем то подружиться. И не обязательно с ровесницами и со свободными. Можно и с 25летними , и с 45летними дружить . и с замужними

Эх
#25
Гость

Близкого человека ,спутника

Его и в браке может не быть, каждый жрёт за своим компом, сплошь и рядом.

Гость
#26
Гость

Ох, начинается- дети родителей убивают...а бывает что собаки людей загрызают...

Так не заводите для начала какого нибудь алабая или стаффа. Для новичков подойдут семейные дружелюбные собачки маленького или среднего размера. Собакам меньше надо, чем людям в жизни. Главное чтобы был корм, прогулки и любовь, внимание хозяина. А с людьми сложнее, ему и школа, кружки, социализация, потом огроменные деньги на дальшейшую учёбу в вузе, квартира, машина и тд. Это космические затраты, и денежные и эмоциональные, по сравнению с собакой.

Гость
#27
Гость

Как?? Лечу же. То одно ,то второе ,то сразу и то и др беспокоит.

Автор, про психосоматику почитайте. Ваши болезни от унылых мыслей. Перестраивайте мышление на позитив

Гость
#28

Котёнка для начала заведите.

Гость
#29
Гость

Котёнка для начала заведите.

Лучше маленькую собачку чем котенка

Гость
#30
Гость

Лучше маленькую собачку чем котенка

Тоже неплохо. От болячек отвлечься, с людьми через собачку общаясь.

Гость
#31

в первую очередь успокойтесь и настройтесь на позитив, болезни от нервов, переживаний и грусти

Гость
#32
Гость

На работе есть женщины у вас? Можно же с кем то подружиться. И не обязательно с ровесницами и со свободными. Можно и с 25летними , и с 45летними дружить . и с замужними

Ну так у них отношения есть ,живут периодами ...выше ответила на ваш комментарий .есть женщины ,коллектив стал меньше ,но зато мерзких меньше. Общаемся на работе ,если они в нормальном расположении )у нас опасно дружить потом попросятся прописать куда нибудь или постоянно занммаит деньги

Гость
#33
Эх

Его и в браке может не быть, каждый жрёт за своим компом, сплошь и рядом.

Зато статус )) не синий чудок не пилят ,как все.

Гость
#34

Единственное, что имеет значение - это наличие секса. Остальное - в топку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: