Гость
Статьи
Почему женщины?

Почему женщины?

Не создадут свой мир?
Вот им вечно кто то что дай
Работу,зарплату и тд и тп и они вечно недовольны.А так бы создали свое со своими законами и жили бы припиваючи

GIF
Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
lofi

Это скорее всего было к тому что далеко не каждый мужчина что-то изобрёл. Но гордится этим как личным.
К слову, женщины изобретатели тоже были. И учёные.

Это само собой. Я возражаю только на то, что мужчины якобы «создают тупиковое общество».

Гость
#102
lofi

Я выше писала по какой причине

Так почему ты не учишься и не делаешь научные открытия?

#103
Гость

Так почему ты не учишься и не делаешь научные открытия?

Я уже отучилась)
У меня другая специализация и таланты. Я же про это тоже писала.

Гость
#104
Гость

Это само собой. Я возражаю только на то, что мужчины якобы «создают тупиковое общество».

Много крови на ваших руках очень много.

Гость
#105
Гость

Так почему ты не учишься и не делаешь научные открытия?

А ты почему?

Гость
#106
lofi

Я уже отучилась)
У меня другая специализация и таланты. Я же про это тоже писала.

Талант строчить комментарии - так себе талант

Гость
#107
Гость

А ты почему?

Переводить стрелки - это так эмпатично

Гость
#108
Гость

Переводить стрелки - это так эмпатично

Критикуешь соответствуй.

#109
Гость

Талант строчить комментарии - так себе талант

Это только 1 из множества) не волнуйся за меня

#110

Это как ругать корову за то что она медленее лошади бегает))
Блин, но зато корова даёт молоко.

Гость
#111
Гость

Много крови на ваших руках очень много.

А каким образом вина за кровопролитие передаётся по половому признаку?) В таком случае она и женщинам должна передаваться. И не только людям, но и зверям – они тоже проливают кровь в борьбе за место под солнцем. И самцы, и самки.

#112
Гость

А каким образом вина за кровопролитие передаётся по половому признаку?) В таком случае она и женщинам должна передаваться. И не только людям, но и зверям – они тоже проливают кровь в борьбе за место под солнцем. И самцы, и самки.

тестостерон, всё дело в нём)

Невермор
#113
Гость

Так в этом же смысл!

А типа мужчины что-то другое создали, ха)))

Гость
#114
lofi

тестостерон, всё дело в нём)

Не только – даже повышенный тестостерон сам по себе не гарантирует агрессивного поведения, но делает его более вероятным.

Гость
#115
Гость

А как я тебе мешаю?

Лезешь со своим матриархатом, геноцидом, и вымогательством к мужчинам

Гость
#117
Гость

Если бы не мужики, то ты до сих пор бы в пещере жила и жрала бы тараканов

Если бы не малая часть мужиков, которым остальные мужики завидовали и всячески мешали, не надо.

Гость
#118
Гость

Опыт английских школ для мальчиков (раздельное обучение) показывает, что мальчики учатся лучше если нет девочек

Не то чтобы это комплимент мальчикам.

Гость
#119
Гость

С чего ты взяла что сайт для женщин? И тем более телефон?

То что сайт для женщин - написано в описании сайта.
А телефон не для женщин и мужчин, он для покупателя. Капиталисту абсолютно плевать, кто его карманы будет набивать, с чего ты взял, что у него с тобой солидарочка))

Интроверт на party
#120
Гость

То что сайт для женщин - написано в описании сайта.
А телефон не для женщин и мужчин, он для покупателя. Капиталисту абсолютно плевать, кто его карманы будет набивать, с чего ты взял, что у него с тобой солидарочка))

Он решил, что если у него есть член, капиталист его пощадит и выделит.
😁
Но капиталист отправит его на фарш... Как уже делает..

Гость
#121

Женщины сейчас и создают свой мир
Поэтому здесь и воет ненужное мужжло

Одинокая девушка с котом
#123
Гость

Ты даже какаешь в комментариях с китайского телефона созданного мужиками в интернете созданном мужиками, на сайте созданном мужиком

Без телефона и поганого интернета можно прожить и даже качество жизни улучшится . Кучу открытий в истории сделали женщины , но от них отобрали все мужики , до нашей эры был город в котором жили только женщины , у них !!!тогда уже была канализация, дома , питалась вегетарианской пищей , тем что выращивали … книги исторические надо читать , а не на форуме мужику сидеть

Гость
#124

Что из этого получится, видно по Украине, где мужики либо воюют, либо сбежали за границу, либо прячутся. Работодатели там уже плачут, что некому работать, многие на грани закрытия или уже закрылись. Женщины не идут на те рабочие места, где обычно работали мужчины, даже несмотря на большие зарплаты.

Гость
#125
Одинокая девушка с котом

Без телефона и поганого интернета можно прожить и даже качество жизни улучшится . Кучу открытий в истории сделали женщины , но от них отобрали все мужики , до нашей эры был город в котором жили только женщины , у них !!!тогда уже была канализация, дома , питалась вегетарианской пищей , тем что выращивали … книги исторические надо читать , а не на форуме мужику сидеть

Исторические книги от академиков женских наук?

Гость
#126

Я так и живу, от мужиков ничего не жду ни хорошего, ни плохого, поэтому с ними не сожительствую и к себе не подпускаю, зараза от них и дискомфорт знаете ли. А тема то о чем? Так, чтобы что-то написать.

Гость
#128

они живут эмоциями соответственно не могут быть довольны и спокойны вечно. это мужикам дай пассивный доход без нужды работать им кроме компа, телика и дивана ничего не нужно будет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: