Гость
Статьи
Я хочу измениться,но у …

Я хочу измениться,но у меня не получается

Я хочу изменить в себе все. Я хочу стереть свой характер и создать новый,я не хочу больше быть стеснительной,зажатой мямлей,а хочу быть уверенной,веселой и прямолинейной. Всякий раз,когда я пытаюсь проявить ту версию себя,которой хочу быть,то попытка заканчивается провалом. Я все равно остаюсь зажатой и скучной. Я за это уже себя ненавижу,ведь я уже давно продумала ту себя,которой хочу быть. Но у меня не получается ей быть,а это - моя главная мечта и цель(
И также я не хочу,чтобы меня воспринимали «миленькой и хорошенькой». А хочу,чтобы люди видели во мне стержень и авторитет. Но увы,воспринимают они меня только хорошенькой,и прямо мне об этом говорят.
Как мне измениться? Денег на психолога у меня нет.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы стерёте врождённый характер?

Гость
#2

что вам мешает?
кто вам мешает?

разребайте авгиевы конюшни,
устраняйте причины (!!) удручения

ищите своих людей - с которыми вам будет комфортно, перед кем не надо притворяться и играть кого-то ...

Вы справитесь.

Гость
#3
Гость

что вам мешает?
кто вам мешает?

разребайте авгиевы конюшни,
устраняйте причины (!!) удручения

ищите своих людей - с которыми вам будет комфортно, перед кем не надо притворяться и играть кого-то ...

Вы справитесь.

что мне мешает ? - я сама себе мешаю,ну и может мешают остальные,которые не воспринимают меня всерьез,хотя это я тоже сваливаю на то,что все из-за меня.
постоянно я себя накручиваю,ругаю,мол «а вот та версия тебя так бы не поступила,ты никогда ей не станешь» и подобное.. если я зажимаюсь и стесняюсь в диалоге,где то туплю,ошибаюсь,то опять та же пластинка. я в такие моменты себя ненавижу и мне хочется рыдать,ведь я опять веду себя не так,как «надо» вести.
я уже просто живу в голове той версией себя,которую я придумала. у меня уже зависимость и помешательство.

я просто не знаю,как уже избавиться от этой каши в голове.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема