Гость
Статьи
Соседские дети

Соседские дети

Заходила на днях в подъезд и увидела, как соседские дети не дают одному выйти из подъезда, тот начал драться, плеваться, короче ругались. Я остановилась, посмотрела, спросила, какие-то проблемы, там один, начал оправдываться, что тот первым начал. Я ушла. Тот мальчик тоже убежал. До этого эти дети испачкали стены в подъезде, испинали, стоят камеры, хотя они пытались спрятаться, возле двери этого мальчика, видимо они его травят. Управдом ругалась в группе, скидывали видео, поэтому я знаю. Новострой, плюс сдавали деньги на ремонт подъезда, а стены просто грязные из за такого. Потом видела их, смотрели недовольно, еще и что-то начали орать вслед, как я прошла (не факт что мне конечно, я плохо слышала из за наушников). Меня это взбесило если честно. Я в их разборки лезть не собиралась, для этого есть родители, но все равно спросила мало ли что. Да и тем более устраивают разборки, не стесняются взрослого человека, по виду им лет по 12, портят подъезд.
мне послышалось, она, думаю, не начнут ли они мою дверь портить или еще какую гадость сделают, их целая орава. Конечно я не боюсь, но все равно неприятное какое-то чувство, а если они что-то мне орали. Бесит наглость. Это было не возле дома кстати. Буду рада выслушать мнения.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Последний абзац перепутался почему то, послышалось, что орали она и что то еще.

Гость
#2

Детей стерилизовать или усыпить нада.

шапка
#3

Выстрелите одному в колено травматом, разом перестанут)
А вообще, я бы сначала поговорила с родителями самого старшего и задиристого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: