Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать стокгольмский синдром у человека?

Всем хай. Я встречался со многими людьми, которые хорошо работали, общались и т.д., но есть одно «но». Эти люди встречали очень плохих людей, которые один раз им помогли (невзирая, что этим людям всегда помогали и только начали замечать, когда им начали помогать плохие люди) и всё, они влюбилось, возвышаю их Богами, плевая что они нарушили множество законов, доводили людей до суицида, изменяли многим девушкам, так же вступали в интимную связать с девочками (только по переписке). Вы меня спросите. Почему я хочу у них разорвать такой синдром? Ответ сам напрашивается. Я хочу разорвать, потому что они делают больно другим людям, они прекратили так уделять внимание к своим хобби, к своей работе и начали небрежно относиться к своим семьям. Что делать? Как это разорвать?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Стокгольмский синдром - это когда у " заложника " появляется эмоциональная связь с " похитителем "..( у жертвы с мучителем )
Вы о чем вообще ?
И зачем Вам лезть в чужие дела ТАК активно ?

Trigger
#2

У Вас из контекста не понятно : кто жертва , кто агрессор .
Жертв обвиняете в том , что " они делают больно другим людям " ..?

Гость
#3

Не нужно лезть в жизнь других людей. Это их жизнь, а не ваша, они без вас разберутся, как им жить и что делать. А вы занимайтесь своей.

#4
Trigger

Стокгольмский синдром - это когда у " заложника " появляется эмоциональная связь с " похитителем "..( у жертвы с мучителем )
Вы о чем вообще ?
И зачем Вам лезть в чужие дела ТАК активно ?

Вот именно.

Ты слабоумный или отрицательный умный? Мне нужен человек над которым буду издеваться, а он будет влюблён в меня.

#5
Trigger

У Вас из контекста не понятно : кто жертва , кто агрессор .
Жертв обвиняете в том , что " они делают больно другим людям " ..?

Ичо

#6
Гость

Не нужно лезть в жизнь других людей. Это их жизнь, а не ваша, они без вас разберутся, как им жить и что делать. А вы занимайтесь своей.

Мне ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: