Гость
Статьи
Как стать охотником и …

Как стать охотником и хищником?

Как стать тем кто стучит в дверь? Как стать тем кто первый нападает? Не ты спал людей, а тебя. Как стать охотником и хищником, если может быть ты жертва?
Я посмотрел множество фильмов где главные герои позиционируют себя как львы, волки и прочие хищники. Но до сих пор не понял как подняться по пищевой цепи ментально?
Если честно, мне искренне надоело, когда какому-то агрессивному человеку что-то не понравилось, то начинает буянить и хамит, а потом все его успокаивают, но когда я чем-то не доволен, то сразу «я показал свою сущность» и начинают всячески унижать, оскорблять и не вставить вровень. Хочу быть человеком первого плана и все лавры доставались исключительно мне, а не последнему, хоть сделал являются единственным кто сделал неизмеримый вклад.

14 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Чтоб охотится, нужно получить охотничий билет, там справки нужно собирать всякие, сееф для хранения оружия нужен дома.

Но охотничий билет не даст право на нарезное оружие, только на гладкоствольное, а нарезное только через ПЯТЬ лет.

1234
#2
1234

Чтоб охотится, нужно получить охотничий билет, там справки нужно собирать всякие, сееф для хранения оружия нужен дома. Но охотничий билет не даст право на нарезное оружие, только на гладкоствольное, а нарезное только через ПЯТЬ лет.

сееф = сейф

Андрей
#3

Чем хорош этого форум, здесь много дураков не фильтруют свои мысли. Посмотри ещё человека паука и ищи как паутину вырабатывать, бестолочь.

Гость
#4

Сын не разрешает интернет. Боюсь, что бывший придумает пакость, что я не общаюсь с ним. Родным то что, а страдаю от его рук, конечно же, я.

Гость
#5

Не про львов смотри а про тимона и пумбу - твой уровень.

Trigger
#6

Это -" врожденное "
Коаировать бесполезно .
На " животном " уровне лидерство считывается бесознательно .
Не сыграть - если нет внутри

Гость
#7
Trigger

Это -" врожденное " Коаировать бесполезно . На " животном " уровне лидерство считывается бесознательно . Не сыграть - если нет внутри

А если как в фильме "крутой парень" научиться зыркать наотмашь?!

#8
1234

Чтоб охотится, нужно получить охотничий билет, там справки нужно собирать всякие, сееф для хранения оружия нужен дома. Но охотничий билет не даст право на нарезное оружие, только на гладкоствольное, а нарезное только через ПЯТЬ лет.

Что ты несёшь, недоразвитый?

#9
1234

сееф = сейф

Что

#10
Андрей

Чем хорош этого форум, здесь много дураков не фильтруют свои мысли. Посмотри ещё человека паука и ищи как паутину вырабатывать, бестолочь.

Так это же, Андрюш.

#11
Гость

Сын не разрешает интернет. Боюсь, что бывший придумает пакость, что я не общаюсь с ним. Родным то что, а страдаю от его рук, конечно же, я.

Что за бред вы несёте

#12
Гость

Не про львов смотри а про тимона и пумбу - твой уровень.

Так говорил твой отчим?

#13
Trigger

Это -" врожденное " Коаировать бесполезно . На " животном " уровне лидерство считывается бесознательно . Не сыграть - если нет внутри

Так почему сначала был охотником и затем жертвой?

#14
Гость

А если как в фильме "крутой парень" научиться зыркать наотмашь?!

Чего

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: