Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я каждый раз совершаю те же ошибки?

Помогите, пожалуйста мне! Что делать, если я совершаю каждый раз те же ошибки? А когда я меньше ошибок допускаю, то на следующей день и возможно через день (редко) я совершаю больше ошибок, если и так совершал ошибку, то есть навёрстываю недопущение ошибки. Что я имею ввиду под ошибками? А именно ни в коем случае не вступать в перепалку, так как это никак не изменит ни тебя и ни твоего оппонента, даже если оппонент будет кекать и стебаться над тем, что ты отказываешься с ним дискутировать. А если даже входишь в такую дискуссию, что представляешь ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ И НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И АРГУМЕНТЫ, даже более того, ты становишься аж первооткрывателем, в итоге твой оппонент очевидно не вывозит диалог, блокирует тебя, на стене прикрепляет скриншот, что ты дурачок и все возможности, чтобы ему ответить (то есть, ты твинк заводишь), напрочь отрубает. Хорошо, с этим мы этапом поняли. Теперь перейдём к теме друзей, я не верю ни в какую дружбу, не верю ни в какую душу, я вообще нигилист, скептик и реалист. Раньше когда я учился в колледже и из-за друзей стало очередной причиной бросить эту недоучёбу (я отчислился и не только из-за друзей, но ещё буллинга, политики и т.д.), так вот у меня была проблема в том, что в колледже на меня было всем абсолютно максимально плевать, смешно то, что все уверяли, что найду там друзей, знакомых и сторонников, в итоге нашёл только ненавистников. Да, я искренне пытался найти друзей и сам для каждого пытался стать другом. Даже не смотря на это, чувствовалось, что всё наше отношения держится на мне, обо мне вспоминают когда что-то нужно и то я больше был бестолковым, так что возможно это хорошо, больше разочарований было бы и был очень неприятный момент, который повлиял на мой мозг, а именно я протягивал руку для пожатия и никто не пожимал, даже наоборот посылали меня, ибо у них созрел со мной конфликт тип я хотел подружиться. После этого я стал самим собой и ещё хуже стало настолько, что хотел устроить шутинг.

GIF
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема