Гость
Статьи
Почему люди общаются с …

Почему люди общаются с другими так, как нельзя с ними так общаться?

Доброго времени суток, не дамы и не господа. До этого времени я встречал тенденцию людей, которые очень хамски, унизительно и ещё с оскорбления вперемешку с нецензурной бранью общались с другими людьми, а если ты посмел что-то в ответ или не дай Бог начал с ними общаться, как они, то всё, они буду говорить о том, что ты не умеешь принимать неудобную критику и правду, они пытаюсь тебе помочь, а ты «пытаешься выдавать желаемое за действительное». Таких я людей встречал давно и сейчас вновь встретил. Вот хочу обсудить с тобой об этой теме. Я искренне хочу верить в то, что это все во лишь троллинг и скорее всего это не так, так как мы живём в суровой реальности и следовательно такое мышление возможно есть у людей, которые несут бред и пытаются на полном серьёзе меня учить жизни, хотя я их гораздо старше и если они узнают, пытаются манипулировать этим фактом, мол «младших нужно пропускать или ты ***».

Страшнее всего, что из-за этого мышления они создали токсичные семья, токсичные отношения и возможно нанесли психологическую травму людям, то есть, они познакомились с какой-то девушкой с низкой самооценкой и они с таким «неординарным» мышлением сделали ей жизнь ещё хуже и даже сейчас они на грани суицида.

К чему всё это я? Если у тебя точно такое же мышление, то мне всё равно на твоё мнение.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забаньте эту иди⁣⁣⁣⁣⁣отку, несколько десятков как⁣⁣⁣⁣ашек уже выс⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рала только за сегодня

пою как могу
#2

смотря кто и с кем, субординацию никто не отменял, ребёнок никогда не будет на равных общаться с родителями, подчинённый выполняет задание шефа, а не наоборот. Оскорбления, естественно, нигде не одобряются. Но линию надо проводить.

Гость
#3

Почему вы не следуете рекомендациям проконсультироваться у психиатра ? Вам нужно психотропные препараты подобрать , выработать тактику лечения чтобы вы не продуцирование больше этот бред.

#4
Гость

забаньте эту иди⁣⁣⁣⁣⁣отку, несколько десятков как⁣⁣⁣⁣ашек уже выс⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рала только за сегодня

Ты про себя? Потому я что я мужик и только дети пишу, как ты.

#5
пою как могу

смотря кто и с кем, субординацию никто не отменял, ребёнок никогда не будет на равных общаться с родителями, подчинённый выполняет задание шефа, а не наоборот. Оскорбления, естественно, нигде не одобряются. Но линию надо проводить.

Вообще со всеми.

#6
Гость

Почему вы не следуете рекомендациям проконсультироваться у психиатра ? Вам нужно психотропные препараты подобрать , выработать тактику лечения чтобы вы не продуцирование больше этот бред.

Я прошёл несколько психологов и психиатров, они сказали, у меня всё нормально и вообще я трачу их драгоценное время, начали меня оскорблять, унижать и я в ответ. Всё.

#7
Гость

Почему вы не следуете рекомендациям проконсультироваться у психиатра ? Вам нужно психотропные препараты подобрать , выработать тактику лечения чтобы вы не продуцирование больше этот бред.

Бред тут ты. Запомни это, пиздюн.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: